СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Кто нибудь поймет, что сказал сей "политик" )))


Кто нибудь поймет, что сказал сей "политик" )))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переведено Гуглом

В «Свободе» объяснили, почему мало сделали в местной власти

сегодня, 22:33    

Источник: ZAXID.NET

Народный депутат от ВО «Свобода», вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский объяснил, почему в западноукраинских областях его политическая сила, хорошо представлена на уровне местного самоуправления, не достигла значительных успехов.

«Если ты не в исполнительной ветви власти, ты не имеешь доступа к поступлению средств, то ты не имеешь реального рычага влияния на средства.  Местный орган власти в виде совета может только утвердить бюджет и контролировать работу исполнительных органов власти механизмом подачи запроса, обращения в правоохранительные органы.  Точка », - сказал Руслан Кошулинский в интервью «Украинской правды» .

«Ты не имеешь исполнительной ветви власти, то есть ты не можешь реально направлять средства на те программы, которые ты принимаешь.  То, что не допустили сегодня донецких на Западную Украину - да », - добавил он.

В интервью Руслан Кошулинский также рассказал, что ВО «Свобода» финансируют представители крупного и среднего бизнеса.

Напомним, что 13 декабря Верховная Рада Украины VII созыва избрала спикером представителя Партии регионов Владимира Рыбака .  По его проголосовали 250 народных депутатов.  Зато за кандидатуру Руслан Кошулинский на должность второго вице-спикера проголосовали 305 народных депутатов.

0

2

да што ты всё на какласскатов оглядываешься? Тем более, што уже время разворачивать предновогодний какласрачь. И он будет жестоким. Фссе сскаты будут приглашены - со всех форумов. Пойдёт невиданная битва. А ты всё какую-то мелочь хочешь обсудить... да этот палитек нявкнуть не успеет, как сойдутся в страшном противостоянии Олегычь и джинычька, Сергевна и форева, тарабайка и Серега Ильвовский. Брат пойдёт на брата, сын на отца. Но пощады не будет!

0

3

Maчача написал(а):

Тем более, што уже время разворачивать предновогодний какласрачь.

Сначала Света должна кончить 21-го числа.

0

4

Сергей Ильвовский написал(а):

Сначала Света должна кончить 21-го числа.

:D

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Кто нибудь поймет, что сказал сей "политик" )))