СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Гончаренко выгнали с пресс-конференции в Европарламенте (ВИДЕО)


Гончаренко выгнали с пресс-конференции в Европарламенте (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

11.03.2015 - 21:54
Украинского нардепа Гончаренко выгнали с пресс-конференции в Европарламенте (ВИДЕО) | Русская весна

Депутаты Европарламента (ЕП) выступили в среду с инициативой провести в Донецке в мае этого года международный форум «Донбасс: вчера, сегодня, завтра», посвященный обсуждению дальнейших путей развития провозглашенных Донецкой и Луганской Народной Республик (ДНР и ЛНР) после подписания в феврале минских соглашений.

Соответствующее предложение на пресс-коференции в ЕП в Страсбурге озвучил евродепутат от Франции Жан-Люк Шаффхаузер.

«Я написал властям Донецка и Луганска о том, что хочу посетить их вновь», — отметил он (Шаффхаузер вместе с другими парламентариями уже бывал в ДНР и ЛНР во время местных выборов там в минувшем году).

«Мы хотим посмотреть, как выполняются записанные в минских соглашениях положения относительно признания местных властей и установления с ними диалога, а также обеспечения контроля над границей, — отметил он. — Цель нашей поездки — получить объективное представление о происходящем и объединить коллег в стремлении достичь мирного урегулирования конфликта».

Шаффхаузер выразил надежду на то, что власти ДНР и ЛНР дадут окончательный позитивный ответ на запрос о визите и проведении форума и он вместе с другими европарламентариями и представителями международных гуманитарных организаций побывает в пострадавших из-за конфликта регионах страны.

«Практическая подготовка начнется после того, как будут получены окончательные ответы из Донецка и Луганска», — сказал французский парламентарий.

Однако присутствовавшего на пресс-конференции депутата Верховной Рады Александра Гончаренко возмутила инициатива ЕП. Нарушив правила Европарламента, касающиеся проведения брифингов, он задал вопрос Шаффхаузеру, на который тот, тем не менее, ответил.

Однако Гончаренко, неудовлетворенный ответом, начал кричать и нарушать порядок в зале. Более того, он встал и попытался обратиться к сидящим в зале журналистам с речью о том, что французский депутат якобы не ответил на его вопрос.

Однако сорвать пресс-конференцию не удалось. Через несколько минут Гончаренко силой вывели из зала.

0

2


0

3

Я впервые о нём услышла от Димки Хаблюка.Он так его в ОКах пиарил,даже группу создал.Я тогда подумала,что гончаренко очень молод,что он сможет в таком возрасте,а из него вон какая мразь получилась.Сосун жидов.

0

4

Анфиса написал(а):

Я впервые о нём услышла от Димки Хаблюка.Он так его в ОКах пиарил,даже группу создал.Я тогда подумала,что гончаренко очень молод,что он сможет в таком возрасте,а из него вон какая мразь получилась.Сосун жидов.

А кто этот хаблюк?

0

5

Да как-то вяло. Надо было ещё по еблу. Вот как здесь.

0

6

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Я впервые о нём услышла от Димки Хаблюка.Он так его в ОКах пиарил,даже группу создал.Я тогда подумала,что гончаренко очень молод,что он сможет в таком возрасте,а из него вон какая мразь получилась.Сосун жидов.

А кто этот хаблюк?

Активист из Одессы.Гонял бандерлогов,был у меня в друзьях я с ним иногда в личке переписывалась...потом его выгнали из Одессы вроде(я ушла с Одноклассников к тому времени)
Вот здесь о нём написано

Из сложившейся ситуации как-то надо выходить. Хаблюк Дмитрия незаконно, нагло по беспределу объявили негражданином Украины и депортировали без вещей и средств к существованию ( читайте ниже обращение).

Дмитрий хорошо известен в политических кругах, как общественный деятель с позиции общих культурных, языковых и исторических общностей русского и украинского народов. Глава организации "Единая Русь".

25 июня 2010 года, в момент получения Хаблюком Дмитрием Свидетельства о регистрации газеты «Русская Одесса» в областном управлении юстиции был задержан сотрудниками СБУ , без предоставления каких-либо оснований, обыскан и доставлен в Портофранковское ОМ г.Одессы. Там, под непрерывным прессингом сотрудников СБУ и МВД был опрошен. Уведомить членов семьи и адвоката возможности не получил. В правовой помощи было отказано. Под конвоем был доставлен через 2 часа в Приморский суд г.Одессы , где в отношении его , как, якобы, лица без гражданства было принято решение оштрафовать за нарушение паспортного режима. В суде с моей стороны уже успели появиться свидетели, которые присутствовали при этом произволе и даже зафиксировали на видеоносители.
http://veche-info.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=928

Он кстати очень плохо относился к Маркову и Родине,а у меня было много друзей из Родины и я  Маркову доверяла больше,чем Хаблюку.

http://common.regnum.ru/pictures/news/2015-03/9-8.jpg

0

7

Это тоже Димка
http://ic.pics.livejournal.com/profe_12/47354913/211403/211403_original.jpg

0

8

Теперь я вспомнила. Хаблюк - это засланный казачок в Одессе. Он вроде бы в Дозоре еще начинал. Потом переметнулся к Маркову.
Делал все для разложения, ну как Крупная Рогатая на форе.
Там и записи разговоров выкладывали.
Там еще Юрий (фамилию забыла), он у нас на форе как ЕЕ, а на одесском форуме как Ur был. Я там на Одесском форуме эту братию гоняла, когда поддерживала сына Вознюка. Так вот там раскол произошел из-за бабок. Там такой срач был!. Они требовали с Вознюка бабки за какую-то проделанную работу. И одна группа обвиняла другую, што она фальшивая. Но бабки требовала именно группа хаблюка.
Так вот... Я ж дотошная.... Полезла я по профилям под аватарками. И у жены хаблюка в профиле отрыла фотку-плакат, где мужик беззубый с ужасной смеющейся рожей. И подпись, што матюки перетворюють тэбэ на москаля. Внизу справа символ Сволоды, ну этот с тремя желтоголубыми пальцами.
Я ей громко задала вопрос, почему она, будучи такой пророссийской держит у себя в профиле этот рисунок.
Што там началось!...
Короче, барыга он избушечный этот хаблюк. И женка его тоже.
Просто диву даюсь, кого Россия подпитывала! А может это специально было, в России тоже врагов уепков полно с бабками. ХЗ

0

9

Сергеевна
Он вроде сейчас в Москве живёт.Я недавно у Гмомера из жж на него ссылку нашла,написала ему,что Хаблюк поддерживал гончаренко,больше Гмомер на него не ссылается.Хаблюк и тогда мутный был.Он например дружил с Алёной давыдовой,а она мразь редкостная была...Когда замочили бандерлога-гомосека Чайку,она начала его защищать и сочувствовать его мамаше,после чего с ней пересрались все  и она закатила Коле  из Родины истерику,либо она останется модератором либо я.Коля её выпер,тут же прискакал Карасёв(у него какая то ,типа прорусская организация в куиве была) и начал хрюкать,что  в группе Родина,модер-радикал(это про меня) одобряющий смерть ребёнка..Короче Коля послал их нах,и Карасёв начал какую то х-ню про меня писать,типа я кем то засланная и банить меня везде,а потом приехал в Одессу,кагбе  для налаживания контактов для борьбы с бандерлогами и вместо этого начал интересоваться,как можно там гешефт наладить...типо палатки поставить и т.д.Коля мне потом писал,что сам охренел от него.Я забыла как Колина фамилия,он у меня в контакте в друзьях,а меня там на месяц забанили за комментарий под дохлым правосеком, и я не могу туда зайти.

0

10

Тот самый?

http://i.ytimg.com/vi/rIKA26eAQ70/maxresdefault.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/frallik/12164489/1147703/1147703_original.jpg

http://www.objectiv.tv/news4/110513/photo_big.jpg

Штатный провокатор

Отредактировано Сергей Ильвовский (2015-03-12 11:39:01)

0

11

Сергей Ильвовский
Он,Сергей Алексеевич.Сосун гурвица.

0

12

Анфиса
Какой парламент - такие и депутаты.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Гончаренко выгнали с пресс-конференции в Европарламенте (ВИДЕО)