СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » на 10 минут опоздала


на 10 минут опоздала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Киеве возле метро Выдубичи произошел взрыв.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве.

«Сегодня по спецлинии „102” около 9:20 поступило сообщение, что возле станции метро „Выдубичи” неизвестный бросил гранату в один из торговых киосков», — говорится в сообщении.

Позже выяснилось, что неизвестный мужчина непрофессионально использовал неизвестное пиротехническое устройство, вероятно, самодельную гранату.

«В связи с тем, что злоумышленник непрофессионально использовал средство, оно изменил свою траекторию и угодило в крышу уличного киоска», — добавили в милиции. Отмечается, что пострадавших в результате происшествия нет.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента и занимаются розыском подозреваемого лица.

На место происшествия работает следственно-оперативная группа Голосеевского районного управления столичной милиции и специалисты взрывотехнического подразделения Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД Украины в городе Киеве.

Источник: rusvesna.su

http://novorossia.ws/news/33112-vzriv-v … --mvd.html

сегодня так случилось, что не успела на маршрутку, на которой обычно добираюсь до Выдубичей на работу. Буквально на минуты - не доходя до остановки, увидела её уже отъезжающей. Ещё водиле помахала, мол, остановись, подожди меня. Видно, небу я ещё нужна. :)))

0

2

Медея написал(а):

«В связи с тем, что злоумышленник непрофессионально использовал средство, оно изменил свою траекторию и угодило в крышу уличного киоска»,

Интересно, а куда метил?

0

3

как говорит наша кладовщица, а она из тех, кто все про всех знает, это местные разборки шаурмистов. Там ряд ларьков-киосков, обычное явление для остановок Киева. Видимо, горячие кавказские конкуренты сводили счеты. Неделю назад одну из точек по изготовлению шаурмы уже поджигали. А учитывая то, сколько сейчас оружия и взрывчатки на руках, не стоит удивляться.
Я когда сама приехала, там уже была туча народу, так что я не стала присоединяться к зевакам. Но дядьку с надписью "эксперт" на куртке на крыше одного из ларьков видела. Фотографировал там чего-то.

0

4

Я точно знаю, что наша Медеичька нужна не только небу, но и нам. До крайней степени. Вообще, во все времена медеи были таким товаром, за который не торгуются. И всегда дают высшую цену.

А про взрыв я читал. И сразу вспомнил, как мы упоминали выдубичскую промзону в каком-то разговоре.

0

5

Теперь вся надежда,только на Богов.От терактов,сам не спасёшься.

0

6

Maчача написал(а):

А про взрыв я читал. И сразу вспомнил, как мы упоминали выдубичскую промзону в каком-то разговоре.

ага, там центр раздачи метадона с удивительным названием "Мрия" :)

0

7

Maчача написал(а):

Я точно знаю, что наша Медеичька нужна не только небу, но и нам. До крайней степени.

Хорошо сказано, Мачача. Я тоже так думаю. Да хранит Медею Господь.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » на 10 минут опоздала