СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Как не любить новое искусство Украины!


Как не любить новое искусство Украины!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера Петр Порошенко поздравил украинок с женским днем, наградив самую из них выдающуюся орденом княгини Ольги III степени. Самой выдающейся оказалась Ирина Земляная, автор революционной песни «Витя, чао».

Как мне кажется, Ирина Земляная — не единственный достойный кандидат на высокую государственную награду. Рядом с нею должны стоять летописица Евромайдана Соня Кошкина, борец с коррупционерами Татьяна Черновол и украинская поэтесса Анастасия Дмитрук — автор стихотворения «Никогда мы не будем братьями». Но президенту Украины, разумеется, виднее.

На Украине много патриотично настроенных женщин. Почему выбор пал именно на Ирину Земляную не совсем понятно. Возможно, из-за ее исключительных музыкально-литературных талантов. Потому что мелодия и припев, например, очень красивые. Куплеты не очень. Но в целом произведение, конечно, удалось. Так что орден заслуженный — по сеньке, как говорится, и шапка.

http://pavel-shipilin.livejournal.com/392404.html

0

2

Музыка неплохая, да. Правда... напоминает что-то такое (впрочем я могу и ошибаться). Кстати - если её только слушать... вот никакого ещё Вити там не проглядывается?

И эта... совершенно не раскрыта тема кружевных трусиков!

0

3

Сергей Ильвовский написал(а):

Музыка неплохая, да. Правда... напоминает что-то такое (впрочем я могу и ошибаться). Кстати - если её только слушать... вот никакого ещё Вити там не проглядывается?
            И эта... совершенно не раскрыта тема кружевных трусиков!

Напоминает 7.40. Не сомневайся. Местечковый фольклор. Из черты осёдлости.

0

4

Суки, поганят такую хорошую песню итальянских партизан.

0

5

Пускай певица ртом уже "Петя, Чао!", "Сеня, Чао!", "Беня, Чао!" начинает сочинять.
Надо быть в тренде.
Глядишь - исчо медальку какую получит, папизжее
:huh:

0

6

Вот жеж заразы. Нацисты ничего своего достойного придумать не могут и уродуют чужие песни.

0

7

А я вот что нашла!
https://pbs.twimg.com/media/B_12g7wXEAIfg0k.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Как не любить новое искусство Украины!