СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » РАЗОБЛАЧЕНИЕ СБУ. КАК РЕПЕТИРОВАЛИ ТЕРАКТ АВТОБУСА ПОД ВОЛНОВАХОЙ.


РАЗОБЛАЧЕНИЕ СБУ. КАК РЕПЕТИРОВАЛИ ТЕРАКТ АВТОБУСА ПОД ВОЛНОВАХОЙ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

★♥Новороссия♥★
МОЛНИЯ, СЕНСАЦИЯ - РАЗОБЛАЧЕНИЕ СБУ. КАК РЕПЕТИРОВАЛИ ТЕРАКТ АВТОБУСА ПОД ВОЛНОВАХОЙ.

Харьковские партизаны: Разоблачение провокации СБУ Мы, Харьковский партизанский «Отряд имени И.Г. Старинова» удостоились чести разоблачить громкую ПРОВОКАЦИЮ СБУ, созданную на крови мирных и ни в чем не повинных граждан Украины (Малороссии)! Нам удалось получить и предоставить миру доказательства того, что УБИЙСТВО МИРНЫХ ГРАЖДАН ПОД ВОЛНОВАХОЙ - было спланировано и реализованно сотрудниками СБУ, которые при помощи сотрудников Espresso TV еще за сутки до взрыва (т.е. 12.01.2015 г.) сняли видеорепортаж от имени пострадавшей пассажирки рокового для 18 человек автобуса.

Сбежавшая от кровавых мясников-режиссеров сначала в Харьков, а потом в Белгород журналистка Espresso TV, оставаясь анонимной передала нашим доверенным лицам письмо и диск с видео, доказывающее все сказанное выше. Диск и письмо будут любыми способами отправлены в МВД и ФСБ России (так как мы не доверяем ОБСЕ и Европе).
_________________________________________

«Моим друзьям в Харьков! От А.С.! Наконец-то у меня появилась возможность сказать правду! И именно для этого я отправляю эти записи! Просто представьте, что это видео ( первое видео - ред.) нас заставили снять за сутки до взрыва в Волновахе! Это ужасно! Я уже не могу принимать участие в этих фейках! Мне надоела эта преступная власть, которая лжет и убивает людей! Я хочу, чтоб люди знали правду!!! На работе нас постоянно контролирует СБУ, и начальство, и простых работников! Заставляют идти против правды, здравого смысла и журналистской этики! Столько лжи это уже чересчур! И я не хочу брать участие в этом, когда гибнут люди! Чувствуешь себя причастным к убийству! Вот мы сняли сюжет, а на следующий день от этой провокации погибли люди. А для чего? Для того, чтоб опять соврать! Это Еспресо TV меня уже достало! По счастливому случаю я смогла уволиться и взять видео этого сюжета, чтоб показать всей стране, как их дурят! Буду вам очень благодарна, если вы сможете донести это до общественности! Я очень на вас надеюсь. Будем и дальше искать и бороться за правду! Потому что, если не мы, то кто? А страна наша и народ уже достаточно натерпелись… 25.02.2015» ...................................... второе видео - как это все вышло в эфир (В.П.)
Видео съемки фальшивой раненой по сслыке:
http://ok.ru/novorossiay/topic/63463798735088

Скопирую ссылку самого видео сюда.

http://ok.ru/video/63463798735088-1?fromTime=374

Эту тему на форе завел Дум, она не провисела и пяти минут и была снесена.
Я успела сходить по ссылке и решила эту тему продублировать у нас.

0

2

Увы - это фейк!

Сравните диктора из настоящей передачи (с 20 сек) и диктора из ролика

А вот теперь интересный вопрос - кому этот вброс понадобился и для каких целей?

0

3

Изложил

http://ilvovsky.livejournal.com/877400.html

0

4

ЦРУ учило повстанцев убивать своих ради «сакральной жертвы»
Для информации — 04.03.2015 Версия для печати

Разработанное специалистами ЦРУ для никарагуанских повстанцев-контрас Наставление по психологическим операциям придавало особое значение организации убийств кого-то из своих для создания образа «мученика» или «сакральной жертвы».

Наставление было одобрено правительством США.

Информация об этом получила такую широкую огласку в Associated Press, Washington Post и других средствах массовой информации, что президент Рейган во время президентских дебатов в 1984 году вынужден был затронуть эту тему в своём выступлении по национальному телевидению:

«На данный момент мы столкнулись с необыкновенным случаем, связанным с использованием поддерживаемыми США антисандинистскими повстанцами инструкций ЦРУ по партизанской войне, предусматривающими не только убийства сандинистов, но и так же организацию убийств поддерживаемых нами партизан в качестве «сакральной жертвы».

В самом деле, это всего лишь один из десятков случаев проведения акций под чужим флагом, часто используемых во всем мире.

Источник перевод для MixedNews — Сергей Лукавский

http://mixednews.ru/archives/73685

0

5

Ну а фигли - америкосы папуасов не жалеют ни в Никарагуа, ни тут...

http://radikall.com/images/2014/12/11/c7e0S.jpg

Отредактировано Димон (2015-03-04 17:36:15)

0

6

У меня тоже первая мысль возникла, что слишком хорошо, что бы быть правдой. Слишком бы громкий скандал мог бы получиться. Да и не настолько же они деревянные, что бы снимать накануне с участием журналистов, да ещё дать им в руки материалы. Ну уж элементарно бы перестраховались.

0

7

Кстати, по поводу моего старттопика в этой теме.
Уж не помню, кто вчера эту тему открыл на форе. Пока я ее сюда копировала, тему Скептик снес. Когда я страницу с темой хотела актуализировать, получила запись на мониторе: такой темы не существует.
Это я и сообщила в старттопике.
Спустя какое-то время эту тему завел сам Скептик. Наверное, "добро" получил.
И тут же пошло, што это фейк, слишком нагло и т.д.

0

8

Сергеевна написал(а):

Кстати, по поводу моего старттопика в этой теме.
Уж не помню, кто вчера эту тему открыл на форе. Пока я ее сюда копировала, тему Скептик снес. Когда я страницу с темой хотела актуализировать, получила запись на мониторе: такой темы не существует.
Это я и сообщила в старттопике.
Спустя какое-то время эту тему завел сам Скептик. Наверное, "добро" получил.
И тут же пошло, што это фейк, слишком нагло и т.д.

Ибо негоже кому попало жырные темы заводить!
Так думаю.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » РАЗОБЛАЧЕНИЕ СБУ. КАК РЕПЕТИРОВАЛИ ТЕРАКТ АВТОБУСА ПОД ВОЛНОВАХОЙ.