СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Материализация политического трупа или "За полчаса до весны"


Материализация политического трупа или "За полчаса до весны"

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Да, Шендеровича ещё обсуждают. Честно говоря и читать не хочется тварей. Но весенне обострение в этом году на редкость бурное и наглое.

0

82

Volki написал(а):

Да, Шендеровича ещё обсуждают. Честно говоря и читать не хочется тварей. Но весенне обострение в этом году на редкость бурное и наглое.

Я тебе больше скажу - на крайнем севере, где я вырос - уже почти всё растаяло. Этого просто не может быть. И тем не менее это так. Стоит плюсовая температура. Никто из старожилов такого не припомнит.

0

83

Volki написал(а):

Да, Шендеровича ещё обсуждают. Честно говоря и читать не хочется тварей. Но весенне обострение в этом году на редкость бурное и наглое.

Сознательно провоцируют на какие-нибудь серьёз-ные эксцессы.

Нужно придерживаться мудрого правила:

http://ic.pics.livejournal.com/maggel/53032665/398584/398584_600.jpg

0

84

Volki написал(а):

По идее они должны были наоборот, стараться не отсвечивать, что бы не привлекать внимание, а то как бы и их до кучи не принесли в жертву. А здесь наоборот, уверенны, что им ничего не будет. С чего бы это)

скорей всего и не будет ничего. Россия может себе позволить игнорировать убогих, в отличие от укры. До определенной степени, конечно.

0

85

Тезисно :

( Collapse )
1. Убийство Немцова - это совсем не то, что убийство Политковской - это событие масштаба убийства Кирова... НЕТ это как убийство Столыпина!
2. В общем, до конца не ясно, кто убил величайшего политика современности Немцова, но, мы же понимаем, что убил - Путин.
Быть может, Путин даже не отдал прямого приказа убить, а просто ходил по Кремлю и громко говорил : "Ну кто же, КТО избавит меня от этого ужасного Немцова?".
Но, даже если он не ходил по Кремлю, громко стеная об убийстве Немцова, то Путин все равно виноват в этом убийстве - он, вместе с Киселёвым и Леонтьевым насадил атмосферу ненависти к инакомыслящим, и убить Немцова мог любой прохожий.
3. Повтор п1, п.2. Поразительна своей бесчеловечностью первая реакция Путина - он, вместо слов скорби, стал кричать о том, что смерть Немцова - провокация, это поразило весь мир! Кроме того, эти вопли о "провокации" парализовали следствие, правоохранители теперь будут искать только провокаторов, и вообще ничего не найдут.
4. Повтор п1, п2. Как мог Путин отказаться от участия в Марше Памяти? Ведь если бы он шел в первых рядах этого марша, то все поняли бы это как сигнал того, что Президент в ярости и кинулись бы расследовать убийство как подорванные! Вон, Олланд после убийства гомосеков-карикатуристов маршировал и все им восхищались!
5. Повтор п1, п2. Ну, ладно, не пришел Путин на Марш, но он обязан был придти на похороны Немцова! Этим он показал бы всем, что заинтересован в расследовании убийства.

В общем, читал я весь этот тупой бред, и, (опускаю тему совершеннейшей технической невозможности участия Папы в этом говне!) представляя себе Путина с плакатиком "Же сви Борис" во главе маршевой колонны идиотов - ржал! А потом, прикинув появление Путина на гражданской панихиде по ничтожному, безмозглому клоуну, обзывавшего Папу "ё...нутым" - ржал еще и еще раз!
Кстати, если бы Путин всё-же поучаствовал в ритуале, в методичке наверняка появился бы еще один пункт :

6. Повтор п.1, п.2. Какое иезуитство, подлость и мерзость - сам убил, а потом на панихиду пришел - посмотреть на труп врага!

В общем, национал-предатели снова порадовали!

http://2015.livejournal.com/

0

86

https://news.mail.ru/incident/21296244/?frommail=1

0

87

Maчача написал(а):

Убийство Немцова - это совсем не то, что убийство Политковской - это событие масштаба убийства Кирова...

я б даже сказал убийства Джавархарлала Неру !

0

88

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников сообщил о задержании двух подозреваемых по делу об убийстве политика Бориса Немцова, говорится на сайте Первого канала.

«В результате проведённой работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления — это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур, о чём уже проинформирован глава государства», — сказал Бортников, добавив, что на сегодняшний день продолжаются необходимые оперативные и следственные мероприятия.

Бортников подчеркнул, что «ФСБ, МВД и Следственному комитету России было дано поручение Владимира Путина о создании совместной оперативно-следственной группы по расследованию убийства Бориса Немцова».

Напомним, что Борис Немцов был убит поздно вечером 27 февраля в центре российской столицы на Большом Москворецком мосту. В районе 23:30 неизвестный со спины несколько раз выстрелил в Немцова, запрыгнул в подъехавший легковой автомобиль и скрылся. От полученных ранений политик скончался на месте.

Следственный комитет РФ рассматривает несколько версий убийства Бориса Немцова, в том числе политическую и бытовую.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/78239

0

89

Источник LifeNews в правоохранительных органах сообщил, что на сегодняшний день в розыске остаются еще 4 человека.

Анзор Губашев и Заур Дадаев задержаны по подозрению в убийстве Бориса Немцова. По предварительным данным, они являются непосредственными исполнителями убийства. Источник LifeNews в правоохранительных органах сообщил, что на сегодняшний день в розыске остаются еще 4 человека.

По словам источника, остальные подозреваемые были пособниками и обеспечивали Губашева и Дадаева оружием, а также следили за Борисом Немцовым.

Имена предполагаемых киллеров назвал глава ФСБ Александр Бортников в эфире Первого канала. Подробности задержания остаются неизвестны.

— Я хочу проинформировать о том, что сегодня задержаны два подозреваемых в совершении этого преступления, это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур, — сказал глава ФСБ. Подробности задержания остаются неизвестны. По данным СМИ, Губашев и Дадаев могут быть арестованы в воскресенье или на следующей неделе.

Адвокат украинской модели Анны Дурицкой, которая стала свидетельницей убийства, сообщил агентству «Интерфакс», что его подзащитную могут вызвать в Россию для дополнительных следственных действий. Однако, по словам Вадима Прохорова, официального вызова пока не поступало.

http://lifenews.ru/news/150904

0

90

0

91

Volki написал(а):

Да, Шендеровича ещё обсуждают. Честно говоря и читать не хочется тварей. Но весенне обострение в этом году на редкость бурное и наглое.

Совершенно вот именно.

0

92

Спецоперация по поимке подозреваемых была проведена в пятницу на севере Ингушетиии. Кроме 33-летнего Анзора и 31-летнего Шагида Губашевых был задержан их троюродный брат Заур Дадаев. По словам очевидцев, молодые люди уже несколько дней находились на родине и почти каждый день заезжали к родителям, но ночевали в другом месте. В пятницу они снова посетили отчий дом, затем уехали, но попали в руки правоохранителей по пути из Малгобека в станицу Вознесеновскую. один из них работал охранником в подмосковном супермаркете, второй - служил в батальоне "Север" в Чечне. Следователи ранее сообщали, что рассматривают версию о "чеченском следе" в этом громком деле. Фигуранты дела были задержаны сотрудниками ФСБ на территории Ингушетии. Как сообщил «Кавказскому узлу» исполняющий обязанности секретаря Совбеза Ингушетии Альберт Барахаев, Губашев и Дадаев, по словам их родственников, более десяти лет не проживали в Ингушетии. Родственники фигурантов уголовного дела «приглашены в Совет безопасности республики для беседы», добавил он. Вместе с Анзором Губашевым задержан его брат Губашев Шагид, 1983 года рождения, со слов и.о секретаря Совбеза республики Альберта Барахаева. "Губашев Шагид, как и его брат Анзор, работал в Подмосковье. Он был водителем КамАза", - сказал Альберт Барахоев. По словам Барахоева, задержанные являются этническими чеченцами, чьи семьи с 60-х годов переехали в Малгобекский район тогдашней Чечено-Ингушской АССР. Последние 10 лет по месту прописки они не проживали.
Мать Аймани Дадаява заявила : - "Я не могу в это поверить. Он не мог этого совершить», она также отметила, что последние десять лет ее сын служил в правоохранительных органах Чеченской Республики, в частности в батальоне «Север».

http://lifenews.ru/news/150667

0

93

В Грозном оказавший сопротивление сотрудникам полиции мужчина подорвался на гранате, которую сам бросил в их сторону. Об этом сообщили в правоохранительных органах Чеченской Республики.

Позже в правоохранительных органах сообщили, что мужчина был подозреваемым по делу об убийстве Бориса Немцова.
=
«Инцидент произошел вечером в субботу. Житель Грозного, подозреваемый в убийстве, был блокирован в одной из квартир многоэтажки по улице Льва Яшина, — заявил источник. — На требования полицейских сдаться он бросил в их сторону ручную гранату».

В результате взрыва мужчина получил ранения и скончался на месте. Отмечается, что кроме него никто не пострадал.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 4-2piy.htm

Кстати - вот страница Заура Дадаева (открывается не у всех!)

http://vk.com/zdadaev

Там одна из последних записей вот такая

http://f5.s.qip.ru/nzgdnS5a.png

0

94

Поискал девушку с фото.

http://se.uploads.ru/t/1ZsBY.jpg

Гугл сказал мне, что "Скорее всего, на картинке  девушки фейки"

:glasses:

Вот

0

95

Заур Дадаев на суде признал свою вину в убийстве.

Думаю размотают теперь

0

96

Сергей Ильвовский написал(а):

Заур Дадаев на суде признал свою вину в убийстве.

Думаю размотают теперь

А быстро сработали!
Любопытно - куда же ниточка потянется?

0

97

Димон написал(а):

А быстро сработали!
Любопытно - куда же ниточка потянется?

Просто невероятно быстро.
Непонятно, причем здесь чеченцы?

0

98

Димон написал(а):

А быстро сработали!
Любопытно - куда же ниточка потянется?

Похоже там есть грузинский след - некоторые из них неожиданно недавно в Грузию мотались

0

99

Сергей Ильвовский написал(а):

Похоже там есть грузинский след - некоторые из них неожиданно недавно в Грузию мотались

Грузия?
Неожиданно.
Впрочем, Сукашвили у нас в Киеве трётся давно - мог и надоумить, по своему скудоумию.

Жрём попкорн и наблюдаем за развитием сюжета.

0

100

Сергеевна написал(а):

Димон написал(а):А быстро сработали!Любопытно - куда же ниточка потянется?Просто невероятно быстро. Непонятно, причем здесь чеченцы?

Я не случайно открыл тему про Татьяну Волкову. По её наводке - это именно она слила инфу о тех, кто это сделал, буквально через два часа после убийства! - и вы таки вчитайтесь. В тот материал.

Она очень интересная дама. Мне гораздо любопытней, кто стоит за ней.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Материализация политического трупа или "За полчаса до весны"