СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Материализация политического трупа или "За полчаса до весны"


Материализация политического трупа или "За полчаса до весны"

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Оппозиция приняла решение прорваться в центр Москвы. Выбор места убийства Немцова становится ясен
Оппозицией в связи с убийством Бориса Немцова принято решение назначить траурный марш в центре Москвы.

Об этом рассказал один из организаторов акции сопредседатель партии РПР-Парнас Михаил Касьянов.

По его словам, принято решение назначить траурный марш в центре Москвы. По этому поводу уже ведутся переговоры с властями.

Отказ в санкционировании шествия организаторов московского Майдана не смущает. Акцию будут проводить при любом исходе переговоров.

Замысел организаторов «сакральной жертвы» становится ясен. Как и выбор места убийства Немцова — у стен Кремля.

Задача пройти «траурным маршем» в центр столицы и закрепиться на освященной трагедией убийства территории. Создать у стен Кремля постояннодействующий лагерь, т. е. Майдан.

Место и время расстрела Немцова оказываются как нельзя кстати, в том числе и потому что возможный разгон «скорбящего» Майдана можно будет трактовать как особо циничную акцию «кровавого режима».

Надеемся, что циничные, но прозрачные планы провокаторов не застанут врасплох московскую милицию и российские спецслужбы.

0

2

Ну наконец-то Москалише решил прорваться в центр форума. В надежде всех покрошить. Преведствую.

0

3

Ай-яй-яй! Штобэ вытащть Мрскаля на форум пришлось завалить Боруха Немцова. Иначе Москаль из засады не вылезал !

0

4

Экс-депутата Партии регионов Михаила Чечетова нашли мертвым.

Эту информацию Украинской правде подтвердил депутат, советник главы МВД Антон Геращенко.

На своїй сторінці у Facebook повідомив журналіст "Еспресо TV" Артем Шевченко

"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє, сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2, було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною. Тіло вже у морзі, травми характерні для падіння з висоти. Чечетов перебував під заставою у кримінальному провадженні та носив контрольний електронний браслет. Начебто, є передсмертна записка. У хаті під час самогубства перебувала і дружина Чечетова. Така от нічка", - констатував Шевченко.

http://www.e-news.su/in-ukraine/48903-v … etova.html

***

слехка на мове

0

5

немцовская блядёшка с моста

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0228/9b/2e883184168750ca8c6fa5206727569b.png

ещё фотки

0

6

Теперь пархатое казачество восстанет. В Биробиджане жди переворот..." (с) не мое   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

Москалик, сколько лет, сколько зим!
Жив, курилка!
Шо, совсем быт заел, што не до форумов стало?

0

8

Предлагаем вашему вниманию анализ ситуации от одного из авторов «Русской Весны» вокруг убийства оппозиционера Бориса Немцова.

Убийство Немцова в ночь на 28 февраля оказалось совершенно неожиданным и абсолютно ожидаемым.

«Не хочется никого огульно обвинять, а хочется просто провести беспристрастный анализ на предмет выяснения: а кому это было выгодно? Потому что подозрения на эту тему у меня возникли уже в первые секунды после прочтения новости.

Первое, что приходит на ум — так это совершенная безопасность Немцова для власти. Дискредитировавший себя связями с Западом, растерявший влияние и последователей — он не был той фигурой, физическая ликвидация которой была бы оправдана.

Положа руку на сердце, в российской оппозиции — как системной, так и несистемной, сейчас не прослеживается такой личности, чьи масштабы требовали бы от Кремля столь опасных, неоднозначных и бесчеловечных шагов.

Зато с другой стороны, так называемой «не системной оппозиции» как глоток воздуха была необходима встряска, которая могла бы вдохнуть в нее новую жизнь и восстановить пошатнувшееся единство.

Именно в этот момент случилось убийство одной из ее видных, но тем не менее уже довольно номинальных фигур. И даже если смерть Немцова и принесла какой-то ущерб его соратникам, то потенциальная польза от нее может быть многократно выше. 

Что интересно — убийство произошло аккурат накануне намеченной «оппозиционерами» на 1 марта акции, которая, с учетом ситуации в их стане, даже по самым оптимистичным подсчетам вряд ли достигла бы и половины обещанного масштаба. Зато теперь она получила новое острое и совершенно неожиданное наполнение.

Причем время убийства по странному совпадению практически идеально подходит именно под задачу раскрутки первомартовского мероприятия. С одной стороны, у организаторов будет целый день, чтобы собрать новые, большие силы протестующих под лозунгами, связанными с «невинно убиенным борцом за свободу».

С другой, пройдет совсем немного времени — явно недостаточно, чтобы следствие могло обнародовать хотя бы предварительные данные, которых бы хватило для мало–мальски надежных выводов. 

В данной ситуации самыми ожидаемыми действиями наших оппозиционеров будет быстрый вброс в той или иной форме туманной информации о «якобы возможной причастности людей Путина к убийству». Возможно, это будет делаться не через первых лиц «оппозиции» — чтобы не светить их намерения слишком ярко.

Например, статьи, в которых указывается на «подозрения Немцова относительно намерений Путина его убрать» появились в сети почти сразу после убийства. Ясно одно — эта мысль уже запущена в среде тех, кто поддерживает «оппозиционные» идеи, и только благодаря ей количество людей, готовых выйти на шествие «оппозиции» уже, скорее всего, возросло в разы. 

Вот только вряд ли организаторами всей этой комбинации движет банальная цель обеспечить стотысячный кворум на предстоящем шествии. Одна сакральная жертва позволит придать массовость оппозиционным акциям, и даст возможность поддерживать ажиотаж неделю-другую. Вот только для достижения окончательного результата ее явно мало.

Наиболее вероятными здесь представляются два возможных сценария, предполагающих либо быстрый рост напряженности уже в течение ближайших дней за счет стычек, потасовок и, возможно, новых кровавых провокаций в ходе демонстраций, либо использование смерти Немцова, как повода для организации «майдана справедливости», который соберется не с требованием отставки российского руководства или реформ, а с требованием «справедливого расследования убийства».

При этом понятно, что вряд ли российские органы будут в состоянии представить участникам такого «майдана» материалы расследования, удовлетворяющие их чаяниям.

Просто потому, что единственное и главное желание здесь будет услышать признание наличия следа «кровавой руки ФСБ», а то и лично Президента. Объективные данные, о чем бы они не говорили, мало кого будут волновать. 

В любом случае, оба этих варианта должны вести к украинскому сценарию, когда любое действие, либо бездействие власти будет все туже затягивать у нее на шее удавку «майдана».

В ситуации, когда роль оппозиции играют до предела ангажированные и накрученные массы при не самых чистых на руку лидерах оппозиционного движения, власть будет в очень деликатном положении, и единственный, наверное, правильный выход из него — давить любые проявления «майданов» в зародыше, без оглядки на угрозы и причитания из-за границы.

Ясно одно — наши заокеанские друзья со смертью Немцова (какие бы реальные причины ее не вызвали) начинают разыгрывать крупный гамбит, в ходе которого, будет разменяно еще немало фигур.

Причем размены эти будут проводиться при максимальной жесткости с обеих сторон, поскольку, хочется верить, что российская власть поняла на горьком опыте Ливии, Сирии, Египта, Украины и других «процветающих по американскому сценарию демократий» всю безальтернативность жестких действий. 

В таких условиях хочется только, чтобы та часть российских людей, которая со смертью Немцова окончательно уверовала в необходимость оказания поддержки акций «оппозиции», приняла разумное решение, и поддержала их, не выходя из дома. Пусть они напишут сотни твитов про ПЖиВ, сочинят кричалку про Путина, самые способные — пусть подготовят подробный анализ, доказывающий причастность российской власти к убийству Немцова.

Теперь главное, чтобы люди не выходили по указке известных «оппозиционеров» на улицы — туда, где им уготована участь жертвенных баранов на волне очередной «революции достоинства».

Сергей Жедь         http://top.rbc.ru/politics/28/02/2015/5 … d2f39fb66d

0

9

Оппозиция приняла решение прорваться в центр Москвы. Выбор места убийства Немцова становится ясен

Оппозицией в связи с убийством Бориса Немцова принято решение назначить траурный марш в центре Москвы.

Об этом рассказал один из организаторов акции сопредседатель партии РПР-Парнас Михаил Касьянов.

По его словам, принято решение назначить траурный марш в центре Москвы. По этому поводу уже ведутся переговоры с властями.

Отказ в санкционировании шествия организаторов московского Майдана не смущает. Акцию будут проводить при любом исходе переговоров.

Замысел организаторов «сакральной жертвы» становится ясен. Как и выбор места убийства Немцова — у стен Кремля.

“Задача пройти «траурным маршем» в центр столицы и закрепиться на освященной трагедией убийства территории. Создать у стен Кремля постоянно действующий лагерь, т. е. Майдан.

Место и время расстрела Немцова оказываются как нельзя кстати, в том числе и потому что возможный разгон «скорбящего» Майдана можно будет трактовать как особо циничную акцию «кровавого режима».

Надеемся, что циничные, но прозрачные планы провокаторов не застанут врасплох московскую милицию и российские спецслужбы.

http://rusvesna.su/news/1425086141

0

10

http://seva-riga.livejournal.com/397623.html

0

11

0

12

Заказчик прибыл для подписания приёмо-сдаточного акта, по завершении работы.

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/11018184_933944266629966_5521105415837427762_n.jpg?oh=8c1d08ff185681b8205754456298592b&oe=55912E47

0

13

http://s28.postimg.org/c9h5rjl19/image.jpg

Э-э-э... вроде бы 50% дела уже сделано?

0

14

http://abego06h.ht-test.ru//imagehosting/2015/02/28/3554f1b36674244.jpg

0

15

0

16

0

17

Не всё там так просто.
Сегодня полдня искали белый Форд Фокус - в результате нашли белую Приору.
А на видео чувачок в тёмную машину заскочил.
Пока идёт следствие - особо ничего достоверного в СМИ не попадёт.
Хотя, может и вообще не попасть)

0

18

Димон написал(а):

Хотя, может и вообще не попасть)

А почему бы и нет? Им обязательно всё знать надо?

0

19

Сергей Ильвовский написал(а):

А почему бы и нет? Им обязательно всё знать надо?

Так их же хамоном не корми - дай только эксклюзив какойнить в эфир выпустить!

Но и чекисты не просто так чаёк с лимоном пьют - могут, если надо для дела, засекретить что угодно.

0

20

Немцов - характеристика самому себе

Life News публикует новые тайные переговоры Немцова
Чтобы избежать обвинений в фальсификации и монтаже аудиозаписей, публикуем все разговоры лидера ПАРНАС, оказавшиеся в нашем распоряжении.
http://lifenews.ru/news/77529

Немцов: Лимонов - тварь, ему чем хуже, тем лучше.
Немцов о Лимонове: Смердящий завистливый старый пердун.
Немцов и Яшин: Через неделю собрать много людей будет уже сложновато.
Немцов о «Яблоке»: Это секта. Они обоср...ся!
Немцов и Гозман: Эти дауны Явлинский, Жирик. Навальный - м...дак: послушал Яшина, у которого детство в ж...пе играет.
Немцов об участниках митинга: Большинство ― интернетовские хомячки.
Немцов и Михаил Шнейдер: Пономарев - пи...деныш и провокатор.
Немцов о Явлинском: Он же пид...рас законченный.
Немцов и Пархоменко: Она такая сучка редкая эта Чирикова.
Немцов и Рыклин: Рынска - ебл...вая отвратительная телка, Лева Пономарев - маразматик и идиот, Илья Пономарев - мразь, бл...дь, тварь и сука.
Немцов о Божене Рынске: Страшнее атомной войны, законченная сука и уродина.
Немцов и Пархоменко: Илья Пономарев - провокатор.

Немцов и Шорина: Пархоменко - е...нутый и самовлюбленный, Митрохин - глупый м...дак.
Немцов о Митрохине: Ты лидер партии или х...й с горы?
Немцов об оргкомитете митинга: Бессмысленные м...даки, только вы...бываться умеют.
Немцов и Пархоменко: Пономарев - пи...рас, будет нас мочить.
Немцов и Пархоменко о Пономареве: Этот м...дак будет говорить «а почему не я ведущий митинга?».
Немцов и Пархоменко: Гудков и Пономарев - два пи...дюка, которые орали, что сдадут мандаты, а сами не сдали.
Немцов об Акунине: Он, бл...дь, считает, что все знает на свете. Он вообще ох...евший.
Немцов и Демушкин обсуждают, как поделить, кто будет выступать на митинге
Борис Немцов о Чириковой: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?
Немцов и Панюшкин: Чирикова клянчит у меня деньги.
Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию.
Немцов и Ольга Шорина: Чирикова просто сука или идиотка.
Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску».
Немцов и Пономарев: Чирикова топит Немцова по приказу Навального.

Немцов и Шорина: Эти пида...сы (Акунин, Парфенов) не хотят в «Солидарность».
Немцов заверил Гудкова, что не будет требовать от него сдать мандат.
Немцов об Акунине: Этот м...дак, великий грузинский писатель. Интриганы, бл...дь, я его сегодня послал на х...й.
Немцов о Гудкове: Он ко мне обратился со слезами на глазах с просьбой не третировать его.
Немцов о Венедиктове: Нас сегодня Веник н х...й послал. Я думаю, что Веник обоср...ся.
Немцов и Рыжков: Грише (Явлинскому) объяснили, что он на х...й никому не нужен.
Немцов и Каспаров: Демушкин - реальный отморозок. «Эта скотина устроит нам бойню».
Немцов о Пархоменко: Он нагло врет по указанию Акунина.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Материализация политического трупа или "За полчаса до весны"