СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Шо такое? Порох на кормильца покатил?


Шо такое? Порох на кормильца покатил?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Миносвиты переходит в Ощадбанк.

Перевожу. Раньше "врачи-учителя" получали зряплату на карточки Приватбанка.  А теперь ВНЕЗАПНО выяснилось, что негоже бюджетникам, дескать, получать бюджетные  копейки через частные банки.

Короче - Ощадбанку свезло, так свезло....Тока, сцуко, где его банкоматы, мля...

И вот интрига, шо за кадром - шо ответит Мойша?

0

2

Мы тут с моим друганом давно сомневаемся, есть ли Мойша живой или нет... Представь себе - политик, который нигде вообще не светится и никоим образом не публичный. Все в телевизоре уже плешь проели - а Бени всё не видать. Не видать его и в Днепре. Его никто не видел уже полгода. Даже больше.

0

3

А раньше он много в телевизоре был? Я и остальных то не помню, чтоб таки много (Фирташей там, всяких, тарут)...

Хотя, как по мне, так я я не против, не...:)

0

4

Maчача написал(а):

Мы тут с моим друганом давно сомневаемся, есть ли Мойша живой или нет... Представь себе - политик, который нигде вообще не светится и никоим образом не публичный. Все в телевизоре уже плешь проели - а Бени всё не видать. Не видать его и в Днепре. Его никто не видел уже полгода. Даже больше.

Мож и приморили ужо по-тихому.
Кто ихние еврейские мутки разберёт?

0

5

Димон написал(а):

Мож и приморили ужо по-тихому.
Кто ихние еврейские мутки разберёт?

Он, таки, живой еще! Сидим с ним на моей кухне, пьем пиво! Некогда ему ерундой заниматься, он на надувном матрасе спит у меня, пора раскладушку покупать, а у меня денег нет...

0

6

Maчача написал(а):

Мы тут с моим друганом давно сомневаемся, есть ли Мойша живой или нет... Представь себе - политик, который нигде вообще не светится и никоим образом не публичный. Все в телевизоре уже плешь проели - а Бени всё не видать. Не видать его и в Днепре. Его никто не видел уже полгода. Даже больше.

  никак Мачача по каломойше заскучал ? шо это деется то !  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

7

Ну и хрен вам, а не подробности! Пошел пиво пить.... Кстати, он мне 2 миллиарда в карты проиграл, отдаст или нет, не знаю, он еще спит...

Отредактировано vasis (2015-02-27 09:32:58)

0

8

vasis написал(а):

Ну и хрен вам, а не подробности! Пошел пиво пить.... Кстати, он мне 2 миллиарда в карты проиграл, отдаст или нет, не знаю, он еще спит...

Вяжи его пока спит и сдавай!

"Ермек Тайчибеков, казахский бизнесмен, организовавший акцию по сбору денег на поимку Игоря Коломойского, сообщил, что общими усилиями удалось собрать уже 8 млн рублей. Об этом сообщает сайт LifeNews."

Лучше 8 лямов в руках, чем 2 лярда в небе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

9

f

0

10

Димон написал(а):

Вяжи его пока спит и сдавай!

"Ермек Тайчибеков, казахский бизнесмен, организовавший акцию по сбору денег на поимку Игоря Коломойского, сообщил, что общими усилиями удалось собрать уже 8 млн рублей. Об этом сообщает сайт LifeNews."

Лучше 8 лямов в руках, чем 2 лярда в небе

Неее! Не буду вязать! Он такой милый, когда спит, лежа на пузике! Посапывает сладко! Я ему огурчик в жопу засунул, в рот зеленого лучку пристроил, а он улыбаеться...

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Шо такое? Порох на кормильца покатил?