СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Походу это просто у ПС-овцев в руках взорвалась граната...


Походу это просто у ПС-овцев в руках взорвалась граната...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Взрыв явно ручной гранаты.И раненые в основном "вояки" в камуфляже. Кто-то привез с "колчаковских фронтов" гранату и мусолил ее в кармане...

А тут еще это

«Шесть из 10 жертв среди украинских добровольцев случаются из-за стрельбы по своим и из-за неумения обращаться с оружием»,

От такое вот ИМХО.....

0

2

Несмотря на всю чудовищность моего мнения, это полезная профилактика для свободы, свидомитов и прочего. Пусть покушают - это ничего. Собственно, это расплата за любовь к деньгам. Любите долЯры? Это их побочное действие.

За всю жизнь моей бабушки, мамы или других сельских родственников, работавших на мирных колхозных полях или на своих огородах - не взорвалось ничего. Правда, в поле трудиться тяжело, а махать флагом проще - но что ж поделаешь!

0

3

Maчача

А ты заметил - по видео - взрыв, крики кровь, люди бегут - а пара дебилов несмотря ни на что с невозмутимым видом держат флаги.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Во нервы у людей....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Всё равно налицо мощный воспитательный эффект. Уже никто не кричал "героям слава!". А только звал на помощь - то истерически, то жалобно. Такое поведение больше похоже на человеческое - несмотря на его надрывность. Смысл воспитания - вернуть какласекам человеческий облик.

0

5

"Был человек - и нет человека
Граната взорвалась в штанах правосека" ©

0

6

0

7

Итак:
1. Захват. Очень "спокойно" все остановились, в том числе и машина "злочинцев" - не попытались рвануть, оторваться итд. Никакого сопротивления - из джипа вальяжно, почти шагом вылезли оперативники и нежно повязали "злоумышленников"(зачем коллег-актёров пресовать?) - они вон сами без команды руки за спину шустро так закладывают )))
2. СКРЫВАЮТ ЛИЦА ЗАДЕРЖАННЫХ! У всех вдруг оказались натянутые капюшоны(а одному "злодею" СБУшник сам капюшон сползший нежно поправил) Показывают только со спины.. ну да, коллег зачем светить?
3. Огнемёт «Шайтан-труба» Шмель - все маркировки затёрты. Ну дык - Википедия нам любезно подсказывает, что Шмель стоит на вооружении и нав краине тоже - а по номеру можно узнать откуда он. И этак показательно промеряют рулеткой Шмель - как будто впервые видят. Аппарат нулёвый - явно со склада, маркировку счистили видимо прям перед операцией по задержанию. Российского найти не смогли, а свои номерки светить не захотели.
4. Понятые(которых тоже не показывают) - очень кстати образовались - с собой привезли?..
Ну и т.д., смотрите сами, может я что пропустил?

Вобщем всё понятно, и с взрывом-террактом тоже(а ведь задержанных уже объявили причастными) - спланированная многоходовая провокация!

А как же быть вот с этим видео?
Похоже сБ/У забыло что уже одно видео отсняли

0

8

Уже плавно съезжают с темы.
По сложившейся традиции - никого не найдут.

В прокуратуре заявляют, что не имеют прямых доказательств причастности "Харьковских партизан" к теракту
Сегодня, 15:52
Вместе с тем в прокуратуре не исключили, что в ходе расследования эти доказательства будут получены

У следствия нет прямых доказательств причастности к воскресному взрыву возле Дворца спорта в Харькове группы "Харьковских партизан", задержанных незадолго до теракта. Об этом сказал прокурор Харьковской области Юрий Данильченко, сообщает "Интерфакс-Украина". "На сегодняшний день у нас нет прямых доказательств причастности этой группы к террористическому акту, о котором мы с вами говорим", - сказал прокурор. Вместе с тем он не исключил, что в ходе расследования эти доказательства будут получены. Говоря о косвенных доказательствах возможной причастности задержанных, Данильченко сослался на информацию начальника УСБУ в Харьковской области Александра Пивовара о том, что "все террористические группы управляются из единого центра"

http://112.ua/obshchestvo/v-prokurature … 94513.html

0

9

Теракт в Харькове 22.02.2015: Неряшливая и бездарная провокация СБУ

http://da-dzi.livejournal.com/343274.html

0

10

Димон написал(а):

Вместе с тем в прокуратуре не исключили, что в ходе расследования эти доказательства будут получены

Как будут получены? Поймают кого-нибудь и будут иголки под ногти загонять?

0

11

Сергеевна написал(а):

Как будут получены? Поймают кого-нибудь и будут иголки под ногти загонять?

Ну да.
Разберутся как следует и накажут кого попало.

0

12

ASTROLOGER написал(а):

Теракт в Харькове 22.02.2015: Неряшливая и бездарная провокация СБУ

http://da-dzi.livejournal.com/343274.html

Не удивлюсь, если так и есть.
Кругом сплошная ложь.

"Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть."

0

13

Сведения, полученные мною из надёжных источников, сводились к следующему:

1. Взрыв в колонне демонстрантов произошёл по причине неосторожного обращения со взрывным устройством.

2. Среди пострадавших оказалось/оказались лицо/лица, переносившие взрывное устройство/устройства. К ним относятся двое сотрудников батальона милиции особого назначения «Харьков-1» и девушка, носившая символику «Правого сектора».

3. Из сопровождавшего колонну микроавтобуса выбежала группа, состоявшая из четырёх человек, трое из которых — граждане Украины, а также руководивший ими гражданин США. Эти четверо попытались эвакуировать вышеперечисленных раненых, не обращая внимания на остальных пострадавших.

4. Эти действия людей, не обладающих признаками медперсонала, вызвали подозрение силовиков, которые задержали четверых и проверили их транспортное средство.

5. Микроавтобус оказался набит оружием и боеприпасами, включая станковый автоматический гранатомёт АГС-30 российского производства с боекомплектом.

6. Руководитель группы был категорически опознан как проживающий в г. Вашингтоне, округ Колумбия, сотрудник неправительственной организации «CANVAS» Александер «Аца» Казун, гражданин США сербского (предполагаю, что косовар — Т. В.) происхождения.

7. Г-н Казун был освобождён из-под стражи по личному указанию А. В. Турчинова.

Собранные мною после получения этих сообщений общедоступные сведения свелись к следующему. НПО «CANVAS» финансируется правительством США, активна (кроме ряда стран третьего мира) на Украине, в Белоруссии и в Азербайджане. Организация основана бывшими активистами организации «Отпор!», участвовавшей в свержении Слободана Милошевича, и финансируется правительством США.

После первых сообщений о происшествии немедленно проявились признаки начала проведения основанной на этом событии заранее подготовленной психологической/информационной специальной операции, включая применение методик кибернетической войны, связанных с мероприятиями в сети Интернет, однако операция быстро начала свёртываться.

Вкратце изложив сведения, полученные из конфиденциальных источников, а также релевантную общедоступную информацию, во второй части перейду к своим предположениям. Необходимо подчеркнуть, что в отличие от вышеизложенных фактов, в достоверности которых я лично убеждена, у меня нет никакой индикации о степени справедливости сделанных из них выводов. Однако они хотя бы объясняют, почему «технический наезд» на сайт произошёл именно теперь.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/blokirov … demokratii

0

14

Maчача написал(а):

1. Взрыв в колонне демонстрантов произошёл по причине неосторожного обращения со взрывным устройством.

Бу-га-га-га гагага!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

15

Бахадыр-шайтан написал(а):

Maчача написал(а):1. Взрыв в колонне демонстрантов произошёл по причине неосторожного обращения со взрывным устройством.Бу-га-га-га гагага!!!!

Молодец, Бахадырчег! Благодарность перед строем на общем построении форума!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Походу это просто у ПС-овцев в руках взорвалась граната...