СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Го-го-го!!!


Го-го-го!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как же я кашмарно хотел кушать. С утра не евши - не хотелось. Поехал на работу. Там своим чередом, но я никогда не кушаю ни в каких пирожковых.

Только дома.

И чувство голода надвигалось как-то особенно жестоко. Я удивлялся сам себе - взрослый дяденька! Потерпи! Щас сваришь супчек!

Домой я ворвался вооружённый бульонными кубиками и мороженными овощами. Потому что не верил, что доживу до окончания зачистки обычных картошек и морковок. Даже если я всё почищу и сложу в кастрюлю, и оно закипит, то я всё равно тихо усохну прямо возле плиты.

Супчик на удивление долго не хотел кипеть. Впрочем, понятно, если всё сложить мороженное. Но вдруг во мне проснулся инстинкт охотнека! Я хищно стал караулить кастрюлю прямо в кухне, не спуская с неё глаз. Шансов вырватся  убежать, расплёскивая цветную капусту, у неё не было. Я гипнотизировал её взглядом. И она была вынуждена уступить - то есть, закипеть.

Победно достал я сметану и во мгновение ока чистанул несколько зубчеков чеснока.

И случилось то, что и должно было случиться - я покушал.

0

2

Теперь осталось рассказать как покакал....Уж штобэ все натурально было...А то народ недоумевает...

0

3

Алабай написал(а):

Теперь осталось рассказать как покакал....Уж штобэ все натурально было...А то народ недоумевает...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

Да, заодно скажу Сергеевне - сам выполнил свою просьбу. Вечный бан. Ну да, я же септика назвал по имени. Он судорожно вытер. Только напрасно. Известно не только имя. Но то таке...

0

5

Maчача написал(а):

Да, заодно скажу Сергеевне - сам выполнил свою просьбу. Вечный бан. Ну да, я же септика назвал по имени. Он судорожно вытер. Только напрасно. Известно не только имя. Но то таке...

Мачача, мне нечего сказать. Каждый выбирает свой путь.

0

6

Да, это верно. Мы выберем септику правильный путь.

0

7

Перессался так, что саму тему снёс... спрашивается, чего пугаться? Это только цветочки...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Го-го-го!!!