СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Просто крайне интересное чтиво!


Просто крайне интересное чтиво!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

даю в виде ссылки, так как масса всяких подклееных сканов и фоток. Но читаю и просто обалдеваю. А сайт афтершок никогда фуфла не гонит - как и РТ

0

2

Многотекста.
Прочитал начало и финальный абзац.

Никому верить нельзя!
Даже себе...

0

3

а какласскатам? Можно верить какласскатам?

0

4

Maчача написал(а):

даю в виде ссылки, так как масса всяких подклееных сканов и фоток. Но читаю и просто обалдеваю. А сайт афтершок никогда фуфла не гонит - как и РТ

Ну нихера себе, сказал я себе!
Значит Анфиса была права по поводу Стрелкова и всей пистобратии.

0

5

Maчача написал(а):

а какласскатам? Можно верить какласскатам?

И снова многотекста)

Но Стрелков да, лично мне не особо приятен.
Как понял из поверхностного просмотра верхних ссылок - не зря.

0

6

Сергеевна написал(а):

Maчача написал(а):даю в виде ссылки, так как масса всяких подклееных сканов и фоток. Но читаю и просто обалдеваю. А сайт афтершок никогда фуфла не гонит - как и РТНу нихера себе, сказал я себе!Значит Анфиса была права по поводу Стрелкова и всей пистобратии.

я тебе больше скажу - вот начало последней даденой мною ссылки.

0

7

Мутная какая-то дамочька - конспиролух

0

8

штож выходит ? все казлы и шпиёны ?

0

9

В отношении Стрелкова меня интересует только два вопроса: кто Стрелкова посылал в Славянск (инициатива группки товарищей, включая некоторых олигархов или были какие то реальные силы, которые могли управлять ситуацией) и если это была полностью инициатива группы лиц, а власть к этому отношения не имела, то были ли у власти какие то другие планы по управлению ситуацией.
Интервью его слышала, но так ли это, не знаю (он может кого то прикрывать или себя приукрашивать).

Отредактировано Volki (2015-02-11 16:54:30)

0

10

Кто ж его посадит ? ОН ЖЕ ПАМЯТНИК ! (с)  Кто ж его пошлет, он же ФСБ-шник !

0

11

Volki написал(а):

В отношении Стрелкова меня интересует только два вопроса: кто Стрелкова посылал в Славянск (инициатива группки товарищей, включая некоторых олигархов или были какие то реальные силы, которые могли управлять ситуацией) и если это была полностью инициатива группы лиц, а власть к этому отношения не имела, то были ли у власти какие то другие планы по управлению ситуацией.
Интервью его слышала, но так ли это, не знаю (он может кого то прикрывать или себя приукрашивать).

Отредактировано Volki (Сегодня 14:54:30)

Меня это тоже очень интересует. Особенно в свете последних событий. И было странно, што официально не  было ни одного заявления по этому поводу.
Как бы не оказался он в центре заговора против Путина.

0

12

Я бы не обратил внимания на эту подборку с афтершока - если бы раньше не видел пространную беседу усатого генерала со Стрелковым. И вот тут оказалось всё в цвет! То есть, Стрелков действительно подопечный этого усатого генерала - и действительно не просто знакомцы. И генерал, который мне сразу показался сволочью, говорил практически всё то же, что написано по первой ссылке.

Дядя с афтершока всё очень правильно написал.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Просто крайне интересное чтиво!