СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сергеевна, просьба


Сергеевна, просьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Закинь, будь любезна, Леде на старую

чиста пачитать

  Сегодня "имел удовольствие" пообщаться с кандидатом в беглецы. Степень родства - даже не седьмая вода на киселе. Какой-то там племянник сводной сестры первой жены, ну по крайней мере я так понял...

  Как нашел скайп - не признался, отмычался скромно так.

  Ну вот, смотрю я на это не травмированное интелектом лицо 25-летнего "митрофанушки из под Одессы" и тихонько так обалдеваю... Разговор начался с наезда прям - "что ж это я, гад такой, родню позабыл-позабросил, не интересуюсь их тягостным житьём-бытьём, не жалею сироток да не помогаю... На вопрос - "а ты вобще кто такой, вьюнош горячий"? последовала дика скороговорка из имен\фамилий\прозвищ\каких-то деревенек-сел... В общем, с трудом заткнул фонтан и в лоб - "что надо, сиротка?" И вот тут-то и последовала "слёзная песнь!" Вот, ей богу, жалею, что не записал на диктофон! Едкая смесь из "мы не виноватые! я-то  не скакал! не хочу на войну! путин всех подставил! ополченцы - бандиты! всу тоже не лучше! денех нетути! работы нет!" В общем - "как из душа окатило"...

Затыкаю второй раз фонтан - "конкретнее, что надо?"

И знаете, дорогие камрады, что этому сиротинке, для "жизнеобустройсва и счастия живота" надо? Всего то снять квартирку на годик-полтора в Москве или в ближних городах, да подкинуть 2-3 штуки зелени "на переезд". Аргумент железный - "я же знаю, ты не бедный человек, что тебе стоит!" В общем оказалось, что терпением и "мягким сердцем", как у "Оттуда"  я не обладаю. Объсянил ему куда идти, с какой скоростью и что при этом делать... Странные они, одесситы.

А в конце пообещал, что ещё раз услышу его, то сам разыщу и лично на "северные рудники законопачу!"

А самое главное - до сих пор не покидает ощущение, что не с человеком говорил, а  испачкался в дряни какой-то... Тьфу...

http://pivopotam.livejournal.com/373572.html

0

2

Да, и не забудь добавить, чиста от меня - что она мерзкое, трусливое одесское чмо. Так прямо и зацитируй.

0

3

Мачача, сейчас заглянула, у тебя до завтра бан сутки. Вот завтра можешь сам это для Леды запостить.
Я не хочу вступать в конфронтацию с Ледой, потому што очень ее уважаю. Мало того, она лично знакома с моими близкими в Одессе. Это нужно было, когда я помогала немножко больным деткам. Поэтому прошу тебя не подключать меня в свои разборки с уважаемыми мной одесситами, которых ты ненавидишь лютой ненавистью.
Мне очень жаль....

0

4

да дело твое

0

5

Одесские бляди, однако же, живут в тепле. Не как в Донецке на картинке.

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0209/32/d1d367a982de03002f1fb8354fea2932.jpg

0

6

Письмо от Konrad Karlowitsch   

Привет! Жопа намечается грандиозная. Дебальцево возьмут на этой неделе и покатится в тартарары вся эта ато. ГП Ярема со своими замами сегодня написал в отставку, чтобы побыстрей сдрыснуть, не дожидаясь полной агонии режима. Думаю, вскорости Гонтарева и так далее по списку. Гривне пиздец - это очевидно. Ее никто уже не пытается спасать. Напротив, кроль залупоглазой бляди заказал новую эмиссию, вдумайся 200 млрд., для того, чтобы хоть как то протянуть ближайший месяц. Налоги не спасают, а Запад показал дулю, окончательно. Нахера им тянуть беспомощный режим убийц, банкротов и коррупционеров. Однако, для меня настают не просто страшные времена. Надо что то делать с остатками на счетах банков. Потери просто колоссальные. Еще неизвестно, удасться ли достать хоть что-то.

http://gwinplane.livejournal.com/2275225.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сергеевна, просьба