СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » У меня сегодня какой-то день полного метра!


У меня сегодня какой-то день полного метра!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Криминальный авторитет Лёня Длинный раскрыл кровавые тайны киевского режима

Настоящий криминальный авторитет Нью-Йорка согласился на встречу с журналистами НТВ и раскрыл темные тайны украинской правящей верхушки. Он готов пойти до конца, чтобы мир узнал, кто пришел к власти в Киеве.

Леонид Ройтман, он же Лёня Длинный, — один из лидеров преступной группировки на Брайтон-Бич, коллега и старый товарищ особо опасного вора в законе Япончика.

По словам Лени Длинного, его так называемыми партнерами по Украине были не только знаменитые воры в законе, но и серьезные фигуранты современной киевской власти.

Он хорошо знает, почему мафия Незалежной скрывается за спиной премьер-министра Яценюка. Он утверждает, что именно его группировка выполняла заказ Тимошенко на убийство. И может напомнить Леониду Кучме то, о чем тот боится вспоминать.

За ним долго охотилось ФБР. Лёне Длинному светило 40 лет за организацию заказного покушения, а когда его взяли, кое-кто в Киеве вздохнул с облегчением в надежде, что авторитет замолчит в тюрьме навсегда. Но Лёня Длинный согласился на сделку со следствием и вышел на свободу через 7 лет. Теперь ему терять нечего, и он пойдет до конца, чтобы отомстить своим бывшим заказчикам и подельникам, которые сейчас захватили власть на Украине.

Кто «крышует» Яценюка, кого заказала убрать Тимошенко и что скрывает бывший президент Кучма? Кровавые тайны киевского режима — в документальном детективе «Украина в законе»

0

2

Тема интересная, но невозможно же смотреть!
Эти опаные НТВшники своими спецэффектами и прочей хернёй растянули 10-минутное интервью вчетверо.

Как-то слушал интервью с Леонидом Ройзманом - весьма и весьма. Бандюган натуральный: знает много про грязь, базар фильтрует, речь специфическая.

Вместо шлака из старттопика, рекомендую заценить инсайды бандитские на Ютубе - ввести "леонид ройтман и сева каплан" и просвещаться, кому любопытно.
https://www.youtube.com/results?search_query=леонид+ройтман+и+сева+каплан

Вот, типа, трейлер:
:glasses:

Отредактировано Димон (2015-02-08 23:21:40)

0

3

Maчача написал(а):

Криминальный авторитет Лёня Длинный раскрыл кровавые тайны киевского режима

Уже было его печатное интервью. Посмотрела видео, маловато он рассказал. Все больше мужик за кадром вещал. Видео можно было короче сделать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » У меня сегодня какой-то день полного метра!