СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Что это???


Что это???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После того, как важна безопасность работы, чем вы можете смотреть этот ужас видео (гугль-перевод)

смотреть здесь

0

2

Никто так и не может пояснить? Думаю, какой-то кабель задели под напряжением

0

3

Страшное видео. Конечно, кабель какой-то зацепили. Напряжение такое высокое, што покойнички уже мертвые, а все дымятся.

0

4

Опубликовано видео ДТП на трассе Екатеринбург-Пермь, в котором погибли три человека, ещё четверо находятся в госпитале в Перми в тяжёлом состоянии.

24 мая на автодороге Пермь-Екатеринбург 36-летний водитель автомобиля «Тойота Хайлэндер» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112.

На записи, которую сделал видеорегистратор виновника аварии, видно, как его автомобиль едет по трассе по встречной полосе. Водитель, судя по всему, на что-то отвлёкся — при виде огней на встречке он не предпринял никакой попытки поменять траекторию или затормозить. В итоге произошло сильнейшее лобовое столкновение, сообщает портал Е1.

В результате ДТП водитель ВАЗа и его пассажир скончались на месте. Еще один пассажир автомобиля ВАЗ скончался в медицинском учреждении. 29-летний пассажир ВАЗа, а также супруга водителя «Тойоты» и двое их детей 5 и 6 лет с множественными травмами были госпитализированы.

По факту ДТП сейчас проводится проверка.

Ссылка

0

5

Maчача написал(а):

Опубликовано видео ДТП на трассе Екатеринбург-Пермь,

Даже смотреть не буду.

0

6

Maчача написал(а):

Никто так и не может пояснить? Думаю, какой-то кабель задели под напряжением

Там слева вверху видна воздушная ЛЭП скорее всего 0,4 кВ. Херня которую они катили - на резиновых колесиках. Сыро и мокро - зацепили фазную троллею и пипец - замкнули собой электрическую цепь и сварились.

0

7

0

8

САРДИНЫ ОБЛАКОВ ПЛЫВУТ НА ЮГ

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0605/2c/b347c0b3cfa1700f3482d27df041552c.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Что это???