СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Гивий и Мотороликс


Гивий и Мотороликс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Клуб ветеранов известного в мире спецназа SAS (Великобритания), проанализировал данные боевых действий, которые проходили в разных точках мира.

Кроме того, было проведено онлайн-голосование на сайте спецназа на тему: какие военные подразделения являются лучшими по ведению боя.

Голосование показало, что лучшими пехотными подразделениями мира в 2014 года являются подразделения «Спарта» и «Сомали» во главе с их командирами «Моторола» и «Гиви.

Второе место у ЦАХАЛ — Армия обороны Израиля.

Ветераны спецназа сделали следующее заявление: «Мы не хотели бы встретиться в реальном бою с этими ребятами» и выразили глубочайшее уважение этим бойцам.

Ссылка

0

2

Знай НАШИХ!!!!

0

3

Вася, а ты где живешь? Не в Екатеринбурге часом? У меня там родственники...

0

4

славянка написал(а):

Вася, а ты где живешь? Не в Екатеринбурге часом? У меня там родственники...

Не, 400 км. южнее, Челябинская область г. Миасс, это там где автомобили Урал выпускают и стратегические ракеты подводного базирования "Синева", а еще золото добывают...

0

5

В Челябинске у мужа родня. 
Холодно там у вас, наверное?
У нас в Севастополе +14!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

6

vasis написал(а):

славянка написал(а):

    Вася, а ты где живешь? Не в Екатеринбурге часом? У меня там родственники...

Не, 400 км. южнее, Челябинская область г. Миасс, это там где автомобили Урал выпускают и стратегические ракеты подводного базирования "Синева", а еще золото добывают...

Млять.....Вася...у меня щас сын там в командировке...в Миассе...Вот дела...Он там уже не первый раз...на нефтеперекачке...ну надо же....там у вас пацаны из Нижнего работают....

0

7

славянка написал(а):

У нас в Севастополе +14!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

А у нас - 14...так хочется приехать погреться...
Погреешь, Славянка ?

Отредактировано Алабай (2015-01-24 14:43:07)

0

8

Алабай написал(а):

А у нас - 14...так хочется приехать погреться...
Погреешь, Славянка ?

Отредактировано Алабай (Сегодня 13:43:07)

Погрею,  и холодцом даже угощу. И на экскурсию свозим. Правда, с 29 к нам уже друзья переезжают. Будем вместе дом снимать.

0

9

vasis, так ты из Миасса?
А чё раньше не сказал?
А то Челябинск, Челябинск...
Я в девяностых ехал на поезде хз откуда-хз куда. И в районе Новосибирска познакомился в тамбуре с девушкой из Миасса. Курить, типа, ходили. Вот, до сих пор влюблён в неё. Только забыл уже как звать...
Ты, эта, как встретишь - передавай ей привет!

ПС: она ещё с братом младшим была. Он не курил, но тоже тусил с нами в тамбуре. В общем, сразу её узнаешь.

Отредактировано Димон (2015-01-25 04:06:19)

0

10

Димон написал(а):

vasis, так ты из Миасса?
А чё раньше не сказал?
А то Челябинск, Челябинск...
Я в девяностых ехал на поезде хз откуда-хз куда. И в районе Новосибирска познакомился в тамбуре с девушкой из Миасса. Курить, типа, ходили. Вот, до сих пор влюблён в неё. Только забыл уже как звать...
Ты, эта, как встретишь - передавай ей привет!

ПС: она ещё с братом младшим была. Он не курил, но тоже тусил с нами в тамбуре. В общем, сразу её узнаешь.

Отредактировано Димон (Сегодня 06:06:19)

Просьба выполнена! Привет передал, младшего брата курить научил...

0

11

vasis написал(а):

Не, 400 км. южнее, Челябинская область г. Миасс, это там где автомобили Урал выпускают и стратегические ракеты подводного базирования "Синева", а еще золото добывают...

А у меня в Аргаяшском районе куча родни по отцовской линии. И я приезжала туда в гости несколько раз. Правда, давненько уже не общаемся, после того, как родители разошлись. ((((

0

12

Розмарин написал(а):

А у меня в Аргаяшском районе куча родни по отцовской линии. И я приезжала туда в гости несколько раз. Правда, давненько уже не общаемся, после того, как родители разошлись. ((((

А я боялся, что Миасс ни кто не знает, в приципе маленький город, всего 180т населениря...

0

13

vasis написал(а):

А я боялся, что Миасс ни кто не знает, в приципе маленький город, всего 180т населениря...

Ну что ты! Я узнала про речку Миасс в 5 лет, когда с мамой и папой приехала в гости к отцовым сестрам. Это было зимой, и я ходила на берег Миасса кататься на санках. Но мне там не очень понравилось: у меня дома, в Башкирии, где мы тогда жили, у нас сразу за огородами начиналась высокая гора, которая была для нас настоящим натурбаном, с трамплинами, перепадами и взлетами. Позже, уже в первом классе я каталась с этой горы на лыжах. Ээхх, какой же это был восторг- лихо прокатить всю трассу ни разу не упав!

0

14

vasis написал(а):

Просьба выполнена! Привет передал, младшего брата курить научил...

Ну, спасиба!
Теперь я спокоен  :glasses:

0

15

Димон написал(а):

Ну, спасиба!
Теперь я спокоен

Спасибо не булькает...

0

16

vasis написал(а):

Спасибо не булькает...

Аристократ?
Шампанского с утра?
Не вопрос:

http://i035.radikal.ru/0806/c8/3c59b7530f26.gif

0

17

Димон написал(а):

Аристократ?
Шампанского с утра?

Шампанское с утра не пьет даже скотина! (с) Савва Морозов.

0

18

А я окончил в Челябинске школу №91 в Металлургическом районе. Сразу же уехал учиться в Москву и потом в Челябинск уже не вернулся. В Миасе бывал несколько раз проездом. Уже плохо помню.

0

19

Спасибо ребята! Не думал, что мой город так известен! Если чё, я живу на автозаводе ( город длинной 34км., делиться на 3 района - старая часть, автозавод, машгородок...), приезжайте, выпьем пива!

0

20

vasis написал(а):

Спасибо ребята! Не думал, что мой город так известен! Если чё, я живу на автозаводе ( город длинной 34км., делиться на 3 района - старая часть, автозавод, машгородок...), приезжайте, выпьем пива!

Благодарю за приглашение!
В свою очередь - не приглашаю, а то тебя тут повяжут исчо, и будут по всем каналам показывать, как взятого в плен диверсанта-полковника ФСБ :rofl:

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Гивий и Мотороликс