СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » задачко


задачко

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Задачка
Дано: Мыкола из Киева скакал на Майдане 8 дней, Петро из Ивано-Франковска – 42 дня, Богдан из Мелитополя – 115 дней, Тарас из Полтавы 344 раза спел «Ла-ла-ла», Сашко из Днепропетровска 1374 раза прокричал «Слава Украине!», а Дмитро из Сум написал в фейсбуке 726 постов про российское вторжение.
Найти: кто из них быстрее добежит до российской границы после получения повестки?

0

2

Димитро из Сум. Это ж Форте или Вортекс со Скептиковой форы. Я куею с этих пидорасов....

0

3

Ставлю на Пэтро из Ивано-Франковска. Эти ребята самые, на самом деле, как они говорят, "помиркованые". На Майдане скакать - это милости просим, особенно за дармовую еду и какие-никакие грошэнята. На учет встанут, а воевать не пойдут, только с собачько-кошечько разве.
Как жареным запахнет - мигом гондурасить на Колыму, только пятки засверкают.

0

4

Не понимаете вы хохлов! Особенно западенцов!
А у них, насквозь пропитанных комплексом неполноценности, есть только одна мысль: "кому бы продаться повыгодней?..." За печенье, скакали на майдане, предложи им колбаски с горилкой, они на голову встанут и будут скакать... Знаю я их... С 1951 по 1976 прожил на западной Украине... Отморозков там не много, остальных можно купить...

Отредактировано vasis (2015-01-24 10:20:03)

0

5

Я вот думаю... ОНО нам надо? Это жеж 40 миллионов дармоедов!

Отредактировано vasis (2015-01-24 10:36:36)

0

6

Глупости вы пишете. На самом деле на Украине большинство уже давно поняло, что никуда бежать не надо. Рано или поздно к ним сами придут - либо Америка, либо Россия.  И им уже глубоко похрен - кто именно, лишь бы поскорее уже. А пока нужно просто прикинуться шлангом, лежать и не отсвечивать.

Отредактировано Розмарин (2015-01-24 11:15:34)

+1

7

Розмарин написал(а):

Глупости вы пишете. На самом деле на Украине большинство уже давно поняло, что никуда бежать не надо. Рано или поздно к ним сами придут - либо Америка, либо Россия, и им уже глубоко похрен - кто именно. А пока нужно просто прикинуться шлангом, лежать и не отсвечивать.

Согласен, хоть ты и гуманитарий... +1!

0

8

vasis написал(а):

Согласен, хоть ты и гуманитарий... +1!

А ты не знал, что у гуманитариев мозги гораздо гибче и развитей, чем у физиков-компьютерщиков? Ну и наивняк же вы.

0

9

Розмарин написал(а):

А ты не знал, что у гуманитариев мозги гораздо гибче и развитей, чем у физиков-компьютерщиков? Ну и наивняк же вы.

Физиков - компютерщиков на буй! А так же врачей, учителей и прочую шушеру! Потому ка нехрнен супротив гуманитариев!!!!!!....

0

10

vasis написал(а):

Физиков - компютерщиков на буй! А так же врачей, учителей и прочую шушеру! Потому ка нехрнен супротив гуманитариев!!!!!!....

Но-но! Учителей и врачей я попрошу к шушере не относить! Ибо они и есть как раз гуманитарии, так как имеют дело, в первую очередь, с человеческими душами.

0

11

Розмарин написал(а):

Но-но! Учителей и врачей я попрошу к шушере не относить! Ибо они и есть как раз гуманитарии, так как имеют дело, в первую очередь, с человеческими душами.

Имел я дело 40 лет и все с человеческими душами, а так же с их телами....

0

12

vasis написал(а):

Имел я дело 40 лет и все с человеческими душами, а так же с их телами....

Даже у металла бывает усталость))))
Предлагаю выход для уставшей души: научи мое тело кататься на лыжах)))

0

13

Розмарин написал(а):

Даже у металла бывает усталость))))
Предлагаю выход для уставшей души: научи мое тело кататься на лыжах)))

Я не учитель физкультуры, надо было в школу ходить...

0

14

vasis написал(а):

Я не учитель физкультуры, надо было в школу ходить...

Нас в Крыму больше плавать учили...

0

15

Розмарин написал(а):

Нас в Крыму больше плавать учили...

Ну, это специфика обучения... У нас на Урале и плавать умеют и на лыжах....

0

16

vasis написал(а):

Ну, это специфика обучения... У нас на Урале и плавать умеют и на лыжах....

и не  только на лыжах

Якутские национальные прыжки
[править | править вики-текст]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Якутские национальные прыжки — национальный вид спорта, известный в Якутии (также во многих тюркских народах) с древних времён. В 2003 году признан как вид спорта ГК РФ по физической культуре и спорту[1].

На ежегодном празднике Ысыах до сих пор проводится много соревнований, в том числе и по якутским национальным прыжкам.

Программа соревнований на Международных Играх «Дети Азии» проводится в форме троеборья (прыжки «кылыы», «ыстанга» и «куобах»).

«Кылыы» — выполняются одиннадцать безостановочных прыжков с разбега на одной ноге с приземлением на обе ноги.

«Ыстанга» — выполняются одиннадцать попеременных прыжков с разбега с ноги на ногу с приземлением на обе ноги.

«Куобах» — выполняются одиннадцать безостановочных прыжков одновременно, отталкиваясь двумя ногами с места или с разбега с приземлением на обе ноги.

0

17

славянка написал(а):

и не  только на лыжах

Якутские национальные прыжки
[править | править вики-текст]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Якутские национальные прыжки — национальный вид спорта, известный в Якутии (также во многих тюркских народах) с древних времён. В 2003 году признан как вид спорта ГК РФ по физической культуре и спорту[1].

На ежегодном празднике Ысыах до сих пор проводится много соревнований, в том числе и по якутским национальным прыжкам.

Программа соревнований на Международных Играх «Дети Азии» проводится в форме троеборья (прыжки «кылыы», «ыстанга» и «куобах»).

«Кылыы» — выполняются одиннадцать безостановочных прыжков с разбега на одной ноге с приземлением на обе ноги.

«Ыстанга» — выполняются одиннадцать попеременных прыжков с разбега с ноги на ногу с приземлением на обе ноги.

«Куобах» — выполняются одиннадцать безостановочных прыжков одновременно, отталкиваясь двумя ногами с места или с разбега с приземлением на обе ноги.

славянка! привет! Ты в Москве живешь?

0

18

vasis написал(а):

Ну, это специфика обучения... У нас на Урале и плавать умеют и на лыжах....

Ниче, вспомним и мы свои уральские навыки. Я до 9 лет с Уральских гор каталась, как каскадер.

0

19

vasis написал(а):

славянка! привет! Ты в Москве живешь?

Привет. Нет, я крымчанка. С февраля 2014 года живу в Севастополе. Уехала с друзьями из Киева после переворота.

0

20

Розмарин написал(а):

Ниче, вспомним и мы свои уральские навыки. Я до 9 лет с Уральских гор каталась, как каскадер.

Розмарин, я терЯюсь в догадках,  где это ты обучалась.... Плавание - в Крыму, лыжи - на Урале. Небось еще альпинизм на Кавказе осваивала? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gifС Вован Вованычем дзюдо не проходила?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » задачко