СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну чё вам говорил?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

где то  месяца три  назат  на  форе? построить  базы я говорил в  иране впрочем  и в венесуэле в кубе никарагве-  вот  меня  читают в  кремле.  шойгу  уже в  иране...  так то..   я  им  кремлежытелям  ещё  кое  што  пропишу-ставить  ядрёное  оружье  в  зимбабву и науру. можно  за  деньги. оттель  грозить  мы  буим  племени  хохольему  и прочим  фашистам фашигтонским. ибо.  шаман  в  поколеньи. у меня  баушка- костяная  башка. а  ей  прабаушка  такая же..  говорят вам-  в  поколенье я.  верьте  мне человеки. это пять. вот  настрадал. предсказамус.

0

2

шойгу-  умный  башка. карты в кармане  прячет-  типа с  ираном  борьба  с наркотрахвиком  и  прочей  терористии..  а  корабли  будут  в  ихнии  базы  заходить...  а  ихние  в  наши-  грузи  что не  попадя..  и  хрен  хоть  одна  ссука  докопаеца...  хотя  пущай  попробуют... мало  не  будет..  вот  это  я  камлатель! щас  камлану- и это  сбудеца-  ядрен батон  в нихарагве-  для  зощиты  рытелей  канала. а то. выкидыш  битвы экстрасентов.

0

3

Ой, камлани! Ай взмачи как сскатов!! Бонбой сскатинской!! НЕ ГОГУ!!!

0

4

ты  давай  это..  гогИ...  а  то  мне  сёдня  лимит  вышел..  на  камланье...  спрогнозировай  давай  чёнить..  вместе  посмеёмся..  я то  в  пакаленьи-а  вы  откуль? настрадалый ванг.

0

5

И ты ещё спрашиваешь, настрадался ли я за свою жись! Так настрадался, что криком кричу, вангом вангую, седина в бороду, а вылетит - не поймаешь.

Вся жись наша страдальческая! Это было тонко подмечено ещё в кинофильме Морозко - тепло ль тебе, масичька, тепло ль тебе, шлаткая? И масичька отвечала - ой, наревелася, настрадалася, где оно щастье, прииди! А щастья нет.

Бедуем мы. Бедуем и вангуем. И никто нам рюмку вина не поднесет.

0

6

я  рюмками  не  потребляю.  с  чайника  епашу..  в  хвост  мля  и  в рыло.. в  одно..  давай  страдать  вместе? вдвоих то  оно  горазно  круче. волосы  друг  душке  выдирать  сподручней.  ты  мне  два я  вам  три. логично? а ещё  можно  за  усы  дергать-  их  есть  у  меня..  но..  не  дам..  пробовал  раз-  можно  сдохнуть, больно  бля...  мороско.  уебан.

0

7

а морозко  ваш  плохой.  можно  сказать просто  гнида. а  пошто  он  птичку закуярил,га? а неплохо бы  этому  самому  хвыле  да бы  засадить  за  это  чё нить  шершавое  да по  гланды,га? злой. это  у  меня  от  генов. попустит думаю.

0

8

maazika написал(а):

а морозко  ваш  плохой.  можно  сказать просто  гнида. а  пошто  он  птичку закуярил,га? а неплохо бы  этому  самому  хвыле  да бы  засадить  за  это  чё нить  шершавое  да по  гланды,га? злой. это  у  меня  от  генов. попустит думаю.

Это была не птичка - а храбрая укро(на)летчица Надька Савченко в деццтве. Это был ее героический поступок - уже тогда она пыталась остановить тоталитарного Деда Мороза! Но - не судьба...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

9

славянка написал(а):

Это была не птичка - а храбрая укро(на)летчица Надька Савченко в деццтве. Это был ее героический поступок - уже тогда она пыталась остановить тоталитарного Деда Мороза! Но - не судьба...

ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО ТО....лёчица мля налёчица..  пытичка...  а помойму-халда. страшная  бля  как  иконостас вильзевулы..  или  вувузелы? вы как  щетаитя? спасибо. фелуменист стоик.

0

10

Халда! Как есть халда! Ты прав, Масичька

0

11

Maчача написал(а):

Халда! Как есть халда! Ты прав, Масичька

Е жиночки в укроселеньях -
галушок не леплят воны,
стрыбают они на Майданах,
стрыбают на благо страны.

Не маются титкы дурнею -
свидомым лишь хлопцам дають,
в бою наступають свынею,
и дули кацапам сують.

Их груди - оплот обороны,
на них незалежность стоит.
Покажет людям за кордоном -
Доляром себя одарит.

Така украинка свидома
И в Раду  без стука войдет.
Российский спецназ остановит,
Из пламени сало спасет! [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

12

славянка написал(а):

Е жиночки в укроселеньях -
галушок не леплят воны,
стрыбают они на Майданах,
стрыбают на благо страны.

Не маются титкы дурнею -
свидомым лишь хлопцам дають,
в бою наступають свынею,
и дули кацапам сують.

Их груди - оплот обороны,
на них незалежность стоит.
Покажет людям за кордоном -
Доляром себя одарит.

Така украинка свидома
И в Раду  без стука войдет.
Российский спецназ остановит,
Из пламени сало спасет!

извините- а  стрыбают  это  дрочат? спасибо.

0