СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну здрасте.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

наше вам  с  кисточкой.  отдыхнул, сил  подкопил-  и  сразу  в  бой.  сергевну  терпеть  ненавижу-  а  поделица  прям  в  отверстии  свербит...  щас  с  фуп...  рекорд  ставил-  двенацать  секунд...  в  теме  пра  аиродром.  как в  двести  напсал про гидроцефалиссимуса сэменчнку- и  яйцынюха-  курьёз. накуй  это  туда  мол..  назавжди. ну не пидары,га?

0

2

А! Дурак! Заходи...

0

3

vasis написал(а):

А! Дурак! Заходи...

привет и тебе,умник! вы какой  букварь  скурили? спасибо.

0

4

Ладно. недосук мине. недосуг? пойду сброжу  куданить накуй.  адьё. синия борода.

0

5

Да забздынь мене в хахатальнек, если это не масичька! Ути мой шлаткий!!

0

6

Maчача написал(а):

Да забздынь мене в хахатальнек, если это не масичька! Ути мой шлаткий!!

вы чё уж  совсем  там  в  дацких  чигирях  наипнулися,оргазмистик?  какоя  я  вам  слаткое -то,га? вы это  скабрёзности то  бросьте. не  с таковских я. мача.

0

7

Думаешь, только тебе хочется дурака валять? У всех есть такое право.

0

8

Maчача написал(а):

Думаешь, только тебе хочется дурака валять? У всех есть такое право.

не имеете. иббарури.

0

9

эх...  жыву  я  как  в  болоте...  поганка..  мне   может  лётать  охота? я вас  спрашиваю, крылья  мне  што ли  распущить  да  и взлётнуть ба? с печки на  чердак..  увалень.с прибором.

0

10

все мы в этом мире - утварь. Киноварь. Киноутварь, кинотварь.

0

11

вот  вы  могет быть  и  утварь-  а  я  кончита мля.  у  меня  и  борода  прорезалась. щитьина. где  щас  какой нить  коркунс есть-  пойду  слаю  чёнить  нечеловеческим лаем..  авось грант  при  схлопочу ? пока  не  побрился,га?  калбаснек.

0

12

ребята  и  девчата-  хочу  записаца  в ухо. мацы. тока  у  меня  матраса нету.  может  там  выдадут? пусть  даже  пользованый? так то  я  уже  с  бородой всёж таки  зубы  не  кривые  как  у  швндера карапета.  походу  не  возмут у шисты.. как  бы  мне  зубы  прорядить? спасибо. тоже  матрасолюб. в душе. знатный  извращуга. а то!

0