СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Утро понедельника...новости ..типо


Утро понедельника...новости ..типо

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Объясни,чё ты тут делаешь...Может у тебя есть ШтотА новое..и ты пришёл на етот форум,что бы принести НОВОСТЬ.!!!!И так ЖдёмС...

0

2

Я просто по Форе тебя помню...ты меня заигнорил за "жиодоФФ"...потом сам на них гнать начал...скользкий ты...как улитка :) ОДНАКО....и тёмный...как (сам знаешь... кто :)

0

3

не сразу понял что Утро понедельника это ник  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Анфиса, ты не ешь, не спишь, только обо мне думаешь? Соболезную...  :rofl:

Отредактировано Утро понедельника (2012-12-15 01:13:23)

0

5

Утро понедельника написал(а):

Анфисв, ты не ешь, не спишь, только обо мне думаешь? Соболезную...  :rofl:

А на вапроЗ ответить слабо?Только дерьмо на вентилятор? :)

0

6

Так ты дерьмовую ветку открыла - тебе её и поддерживать.  :rofl:

0

7

s e r g написал(а):

не сразу понял что Утро понедельника это ник  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ага...ето Тесс...(который именно на этом форуме ,молчит,как рыба),но попытались удалить ,взвыл,как раненный динозавр...видать ,зачем то ему необходимо здесь присутствовать...Вот я и пытаюсь выяснить-ЗАЧЕМ? :) Мне например фора-фри...не особо нужна...я туда и не захожу,хоть и скучаю за Фе , Кротом  Медеей,но у меня просто времени нет...а ето...утро,сидит здесь суткамЕ...и молчит...(Читает...читает...и читает...)и вот за каким хреном,он здесь нужен?

0

8

Утро понедельника написал(а):

Так ты дерьмовую ветку открыла - тебе её и поддерживать.  :rofl:

Не ссы,крысёныш,я её поддерживаю :)

0

9

Давай-давай... Покажи себя, не все ещё тебя во всей красе видели. :)

0

10

Так ответь на вопрос...Что ты делаешь,на этом форуме?

0

11

Тобой любуюсь. :)

0

12

Утро понедельника написал(а):

Давай-давай... Покажи себя, не все ещё тебя во всей красе видели. :)

Хотелось бы увидеть тебя во всей красе,а не просто шпионом...Я себя позже покажу...После того,как ты ,крысёныш,ответишь :)

0

13

Анфиса написал(а):

Хотелось бы увидеть тебя во всей красе,а не просто шпионом...

Перехочется. :)

Анфиса написал(а):

Я себя позже покажу...После того,как ты ,крысёныш,ответишь

Ты себя и так регулярно показываешь. Безо всяких фоток. Я тобой постоянно и любуюсь. :)

0

14

Утро понедельника написал(а):

Тобой любуюсь. :)

Ага...понятно...Мачача,у тебя есть ещё вопросы? У меня -нету. :)

0

15

Утро понедельника написал(а):

Анфиса написал(а):

    Хотелось бы увидеть тебя во всей красе,а не просто шпионом...

Перехочется. :)
Анфиса написал(а):

    Я себя позже покажу...После того,как ты ,крысёныш,ответишь

Ты себя и так регулярно показываешь. Безо всяких фоток. Я тобой постоянно и любуюсь. :)

Пилите шЮра...пилите :rofl:

0

16

Анфиса написал(а):

Ага...понятно...Мачача,у тебя есть ещё вопросы? У меня -нету.

Молодец. Придумай новую банную формулировку. Например: "Забанен за циничное любование Анфисой".  :rofl:

0

17

Утро понедельника написал(а):

Анфиса написал(а):

    Ага...понятно...Мачача,у тебя есть ещё вопросы? У меня -нету.

Молодец. Придумай новую банную формулировку. Например: "Забанен за циничное любование Анфисой".  :rofl:

А зачем?Ты сам придумал :)

0

18

у меня просьба - не затевать срач на ровном месте. Кто там што читает, пишет, не пишет - какая разница. Есть правила - Тесс их не нарушает. Так шо спокойней... лучше порассуждать о том, почему же такое крошилово в пиндосии? Народ просто пачками стреляют... какой-то нехороший знак.

0

19

Maчача написал(а):

у меня просьба - не затевать срач на ровном месте. Кто там што читает, пишет, не пишет - какая разница. Есть правила - Тесс их не нарушает. Так шо спокойней... лучше порассуждать о том, почему же такое крошилово в пиндосии? Народ просто пачками стреляют... какой-то нехороший знак.

Дык конец света по календарю майя близится. Эсхатологический психоз (даже если он мнимый) многим на психику давит.

0

20

Maчача написал(а):

у меня просьба - не затевать срач на ровном месте. Кто там што читает, пишет, не пишет - какая разница. Есть правила - Тесс их не нарушает. Так шо спокойней... лучше порассуждать о том, почему же такое крошилово в пиндосии? Народ просто пачками стреляют... какой-то нехороший знак.

Ага...согласна...Только с Тессом об этом порассуждайте :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Утро понедельника...новости ..типо