СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Суровые никопольские таксисты


Суровые никопольские таксисты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хорошо, что суровые никопольские таксисты не воюют. Им за несколько минут удалось сделать то, что у Сары Коннор заняло десяток лет и несколько серий - при помощи подручных средств привести в нерабочее состояние почти нулячьего киборга. Никополь сам по себе создаёт впечатление мрачного и стрёмного городишки. И похоже не зря). Очень сомневаюсь, что таксист вёл себя неадекватно - пассажиры это его хлеб. Скорее всего киборг заправился технологическими жидкостями в силу чего программа засбоила.

Таксисты из города Никополь жестоко избили силовика, который воевал в аэропорту Донецка.
Причиной драки стало, по словам самого "киборга", неадекватное поведения одного из водителей, который в грубой форме отказал везти пассажиров из-за засыпанной снегом одежды.
"Начал кричать уже на девушек, я сделал ему замечание. Он в ответ грубил, потом вызвал себе подмогу", - рассказал сам пострадавший - Андрей, передает Nikopolnews.
В качестве подмоги прибыло несколько водителей с битами, которые повалили Андрея и избивали его, пока тот не потерял сознание.
При этом, милиционеры, которые прибыли на место происшествия, забрали киборга в отделение, выдав пострадавшему лишь справку и не вызвав скорую.
У Андрея врачи обнаружили сотрясение мозга, множество гематом и ссадин, он находится в больнице.

http://gwinplane.livejournal.com/

0

2

Мало дали. Бандеромудила права качал, а таксисты как и дальнобойщики - народ солидарный.

0

3

Никополь забавный такой городишко. Есть в нем такой Никопольский ферросплавный завод - на самом деле с У. экспортировалось 17% мирового объема ферросплавов, это три завода: Никопольский, Запорожский и Стахановский (сейчас - ЛНР, были сообщения, что был полностью разрушен обстрелами).

Одно время часто ездил туда в командировки. Как раз, по итогам первого майдана, Юленька и ее дружки захотели "отжать" это вкусное предприятие себе у еврея Пинчука.
Надо сказать, в отличие от большинства других богатых днепропетровских евреев, тот исповедовал принцип - рабочий скот нужно не только доить и три шкуры драть (как, например, было принято у группы Коломойского) - но и кормить более-менее. В общем, завод не бедствовал, был в хорошем, ухоженном состоянии, зарплаты платились исправно - и т.п.

Ну вот, собственно, юленькины дружки положили глаз на это предприятие, Юля-премьер быстренько сочинила бумаженцию о незаконности его приватизации с возвратом в госсобственность с последующим выкупом акций группой "Приват".
Прискакал на завод этот кагал вместе с местными ментами, рабочие собрались, включили сирену, вломили им хорошенько, выставили по периметру охрану с дубъем, травматами и собачьками и еще несколько недель держали завод в оцеплении, отбив несколько попыток штурма.

Пинчук, правда, все равно впоследствии слился, завод передали "Привату", но не только лишь весь - полного контроля над заводом им получить так и не удалось, и вели они там себя потом смирно, аки зайчеги - по крайней мере, еще какое-то время, потом уж не знаю. При том что, до какой степени разграбления "Приват" доводил другие подконтрольные ему предприятия, мне тоже видеть доводилось - отвертки из дома тамошним АСУ-шникам приходилось таскать, у тех не было, и покупать не давали.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Суровые никопольские таксисты