СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всеи люди радуваюца-

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

хоть ты  розмазнин- а всёж таки  малахольная.  в  наших  климатах  да  снегом? у  вас  с головой  всё  окей?  сомневайюсь я. имею право. правдист задушевник.

0

22

роузмарина морская. я вам  нонче  ночью стишок  накропал. не  спицца  бля. дикий  запах  тубероз...  наивает  сны  и  грёзы...  или всёж таки-навевает,га? алексан сергеич. жванецкой.

0

23

maazika написал(а):

хоть ты  розмазнин- а всёж таки  малахольная.  в  наших  климатах  да  снегом? у  вас  с головой  всё  окей?  сомневайюсь я. имею право. правдист задушевник.

А какие у нас нынче климаты? Соринтируй-ка меня, шоб я не простоволосилась.

0

24

взденьте  друшлаг  на  макитру-  и ну  марш на улицу.  там  просвитленье и  приидет. постоянно  так действие  производю. вот  и  знаю всё  про  климктические анамалии. прогнозист скабрёзник.

0

25

maazika написал(а):

взденьте  друшлаг  на  макитру-  и ну  марш на улицу.  там  просвитленье и  приидет. постоянно  так действие  производю. вот  и  знаю всё  про  климктические анамалии. прогнозист скабрёзник.

Нету у меня друшлака((( маленькое ситечко для чаю сойдет?

0

26

систчко для  моей  сойдет. а вам  по  вашему гидроцефальному  организьму-тока  тазик. ну  или  жбан. на  шышнацать пудоф. кадочных дел  мастер. защенанец также.

0

27

Маасика, хорош зубы заговаривать, народ хочет ознакомиться с твоейной биографией героицкой. Давай, сочиняй, с чувством и с расстановкой, я пока на другой конец Подмосковья сгоняю, приеду- почитаю.

0

28

я тоже  бы щас  сгонял...  но..  некуда...а с  беографикой  могите  по  фильме-  байки  митяя. впрочем  я и  есть  тот  самый.  зови меня  по  интимному- мой  мол  митюнюшка.  я и  возрадоваюсь.  окстись. наперекосяк.

0

29

Митюнюшка, я буду скучать по тебе! Мы тебя полюбили!

0

30

а здря.  я завещан  другому.  на  поруки. и тем  более у  вас  руки  коротки..  гыыы...  это  я  так  смеюсь..  вам  мило? смешист радетель.

0

31

я  чую  херушки  вы  кудой  сёдня  побредете...  тута  буите  отвисать  пока  я  жыв...  хаюшки  моя  прародительница. твой  прыщур. новеки.

0