СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всеи люди радуваюца-

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

-и только  одна недообразина с форы пидросептика  проливает хорино-вахтерные слёзы. по парижким пидам зубоклыком скрипит. с искрами и дымом. кто  ево  выедет  отлавливать-  дайте  ему  пощечину. от меня. слюнями. спасибо.

0

2

интересуюсь-  кто  с  вас  будет  оплакивать  с  заламываем ног и  скрежещеньем по  уху  мацы? иль вы  подлецы  пляски  устроите? на костях? учасвую.

0

3

нада блять в хахатальнек. Взъебать!!

0

4

в самом  деле  надо  штоб  француская  феминда  очнулась да и  докопалась бы  до  истоков бы. кто  за  кукрыниксами  стоит? какая такая пархатая рыла? кто  их  спонсировает грандами,га? вот  он  главарь  всей  этой  терористии.  ввести  гильетину. и  рразз  накуй.с пейсиками  и  альбац блять  прицепом. ибо.

0

5

Maчача написал(а):

нада блять в хахатальнек. Взъебать!!

каму? спасибо.

0

6

и веть не  тока  каритуристы  виноваты- а всяя  ихняя щелкоперная  братия.  и  сестрия.  мы  мол вторая. третья, пятая  власть. вы не власть-  вы перхать  зазалупная и подлейшая  блять  подстилочная  прокладка  власти  и  олипархата бля. вот  возьмите  да  и  искусайте  вашего  работодателя носато пейсатого? слабо вам потаскухи продажные? вы  тока  слюнями  брыжжете  на  каго  скажут...  ссыкуны пидорасы утильные...  за  поддержку  олипархата пером- вас  бля  вырубишь. топором. мрась.

0

7

обьявит ли  путинк семигневный  траурт  ежели што  по  уху мацы? ну  или по  лождю?  интересуюсь. мне надо.

0

8

у  парижы  сто  тыщ  вышло  на  парат.  а  пиисят  мульёнов  скорбят што ли?  любо!

0

9

што то  мало  олипархат зоплотил  на  митинх. жлобы  бля.  надоть  было  всюю  хранцею  спонсонуть..  походу  у  песатиков  с  леньгами  швах. всё  на  украдину слили  да  на  венгрию. вот  деньги  и кончились. просто  пущай знают- вас  млять  мульёны  ненавидют. а сто  тыщ  пархов  набрать  во  францеи- это финиш. кончаеца холохвост  гоев. просыпаемся  по  тихоньку. геть.

0

10

чунчик кучерявый- а веть  вам  прийдеца  за  всюю  эту  хню  лаптем  расхлебувать...  на  голанах... што  я  тута  напрописал..  мне  то  пох..  у  меня  и  справка есть..  а  вам  дацко пархи  попомнят..  будешь  в  хохланде  на  цымбалах  жарить..  в  честь  имени  ево-  бандервы кошкодава.  вещую. но ты  держысь. не  поддавайся  буржуям. я с вами.  мыслено.

0

11

Хи-хи-хи-хи.....хи-хи-хи...
хихи...хихихи..хи :P ........
.............
...............
Хихихихихихихихи!...

0

12

здарова разморенная..  чё  вас  так это  тута  прёт-то,га?  тута  траурт  празнуют  а вы  хихинькаете...  не  к  добру...   может  даже  вас  кто нить  даже  отымеет..  но  вы  держысь..  за  мало не  пырхайся.  за  много  можете. за два.

0

13

розмазнин- а  всёжтаки  ваш  септик-то-, пидарасик. можно  сказать выплиток и абортный  матерьял притулы. сущеглупый хер.омантик. так  ыму  и  педерайте. пидар ты мол и закнись. меня тварина  дезавуактивнул-  ищё  гамасюка  на кворуме пишыт- вот  на фупе  блять  банят по чорному- а  сам  ссука ссущность уепан подлючий и хмырь наипнутый по губищам вычурным. всё.

0

14

масичька.... у-лю-лю

0

15

Масичка, Скептик явно поторопился с баном, не оценил от твой неподражаемый высокий слог))))

0

16

Maчача написал(а):

масичька.... у-лю-лю

ВЫ ТУТА МИНЕ НЕ  ТОВО, НЕ ЭТОВО-  НЕ  УЛЮЛЮЙКАЙТЕ...  ПРОКЛИНУ!

0

17

Розмарин написал(а):

Масичка, Скептик явно поторопился с баном, не оценил от твой неподражаемый высокий слог))))

РОЗМАЗНИНКА-А ВСЁЖ ТАКИ  ПРИЗНАТЕСЯ- СЕПТИК  НЕМНОЖКО ПИДАРАСИК,ГА? ЛОГИЧНО? а слог  у мя  тот  ещё. вытриндецкий.  нас  тута  докуя в  палатке  номер осемь. и тока  я  развязан. уважаешь?

0

18

maazika написал(а):

РОЗМАЗНИНКА-А ВСЁЖ ТАКИ  ПРИЗНАТЕСЯ- СЕПТИК  НЕМНОЖКО ПИДАРАСИК,ГА? ЛОГИЧНО? а слог  у мя  тот  ещё. вытриндецкий.  нас  тута  докуя в  палатке  номер осемь. и тока  я  развязан. уважаешь?

Не то слово! Не просто уважаю - радываюсь кажному твову слову! Размазнюка Разморенная - это ж какой полет фантазии, какой простор для творчества над самой собой у меня открывают эти два образа!

0

19

Розмарин написал(а):

Не то слово! Не просто уважаю - радываюсь кажному твову слову! Размазнюка Разморенная - это ж какой полет фантазии, какой простор для творчества над самой собой у меня открывают эти два образа!

вот ты тока не  обижайся..  я, чесно  сказать.и сам  весь  потный. никуя. прорвемся. ты главное  антипишпиранту  с собой  носи. пару  ведер. и ни одна  ссука  не  унюхает. я то  воткой  перебиваю. литрой. скунс ипический.

0

20

Еще чего, на антипишпираты расходы громоздить, снегом натерся -и вперед.

0