СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Биробиджан запланирован стать столицей новой - свободной Манджурии!


Биробиджан запланирован стать столицей новой - свободной Манджурии!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот в какие только тяжкие не пустишься долгими днями и вечерами каникулярного безделья! Уж не знаю, какими путями и лабиринтами я вышла сегодня на один сайт некоего доктора Холмса - зацепилась за актуальную для меня темку лечения диабета, гипертонии и астмы без всяких лекарств, которую автор сайта излагал, ну, в весьма оригинальной и доходчивой форме, - и далее просто не могла оторваться от этого полубредового потока сознания, незаметно перекатывающегося от одной темы к другой.
Так вот, короче. Помните перед Новым годом Джина признавалась, что полетит на праздники со своим другом в Биробиджан и там встретит НГ? Я еще тогда хотела пошутить: мол, за каким чертом понесет израильского еврея и патриотку Харькова в далекий и всеми богами забытый Биробиджан? Но вот тут почитала кое-что у этого доктора Холмса, - и у меня волосы на голове зашевелились от недобрых предчувствий.
Вобщем, кому не лень, советую глянуть: может и чепуха, к тому же щедро пересыпана отборным матом, но что-то в этом потоке сознания есть интересного.
""В Иране, вблизи Тегерана взорван склад боеприпасов (как это перекликается со взрывами в России и на Украине) 15 человек погибли". Само по себе примечательно, что новость исходит из израильской газеты. http://www.haaretz.com/news/diplomacy-d … l-1.395158 - Люди просто в курсе?

Должен обратить ваше внимание, Уотсон, на чрезвычайно важные подводные обстоятельства развития Израильско-Американской агрессии против Ирана.

Иран это Древняя Персия. Все эти ёбаные хазарожыды Images3/konnery.jpg, которые сейчас захватили численно и управляют Израилем, США и Англией, а также другими странами Запада, такими как в первую очередь Голландия, Германия, Швейцария, Дания, Скандинавия Images2/IsraelCommonwels.jpg. Они происходят имено от хазар, то есть персидских евреев- ашкеназов http://en.wikipedia.org/wiki/Ashkenazi_Jews, которые переселялись ещё до Н.Э. на север в будущую Хазарию, из которой они потом крипто хазарожыдами разможились по Европе и в Америку. Это одна и таже масть - персидские и хазарские жыды - это ашкеназы Images3/konnery.jpg. И то что сейчас жыды США и Израиля хотят напасть на свою действительно историческую родину Персию, это как дракон кусает свой хвост Images2/Vodafone.jpg.

Поймите состояние персидских евреев! Какое-то их гавно, их злоебучая кровь, отпрыски, которые ушли из Персии ещё до Н.Э. и где-то там размножились и завоевали весь мир, теперь грозят кому? - Своей исторической родине! Отцам своим грозят, прадедам! Цивилизацию они, дескать, хотят принести в Персию! Уссышься! Эту лапшу можно вешать на уши всему остальному миру, но не самой Персии, которая породила этих гадов.

Как могут дети принести "цивилизацию" своим родителям? Хуйня какая! Персия - родина этих гадов! Это как правнук поднял руку на своего прадеда! Это всё говорит о том, что эти американо-израильские гады не имеют право на существование, потому что -

это мутанты!

Не знаете, что будет потом, после Ирана? - Значит вы гойский долбоёб. Это любому жыду известно. Потом американо-израильские жыдохазары начнут освобождать своих жыдов в Северном Китае - в северо-западном Китае - Уйгурии (Джунгарии) и в северо-восточном Китае - Манждурии. Освобождение там и там будет вестись по разному сценарию. В Уйгурии разыгрывается мусульманская карта - "справедливая борьба мусульманского народа против китайских хунвейбинов" http://www.nytimes.com/2008/04/03/world … hina.html. И в уйгурском случае американо-израильские жыды уже спонсируют и вооружают против Китая уйгурский джихад http://en.wikipedia.org/wiki/East_Turke … e_movement и http://www.nytimes.com/2008/04/03/world … hina.html, потому что -это джихад, тот кого надо джихад! Уйгуров! У них уже свой флаг есть: http://en.wikipedia.org/wiki/East_Turke … e_movement

несколько правда другой чем раньше был: Images2/Uygurostan.jpg . Потому что уйгуры - это косоглазые жыды - пресловутые "монголы" татаро-монгольского ига http://en.wikipedia.org/wiki/Uyghur_people.

В Манджурии косоглазые жыды тоже есть, и они называются "манджуры", и как и везде критожыды составляют "пятую колону" во всём мире. Но манджуры не мусульмане. Мусульман нет в Манджурии, но есть Россия через речку Амур! Поэтому в даном случае без розыгрыша Российской карты Евреоналу Манджурию не "освободить"! Однако это не означает, что жыдохазарский Евреонал будет прирезАть Манджурию к России. Рашке пиздец в любом случае. Оптимальным решением тут жыдохазарским Евреоналом намечается реанимация присной памяти "Свободной и независмой "ДВР" http://en.wikipedia.org/wiki/Far_Eastern_Republic товарища Троцкого и тоже американского гражданина под именем Абра́м Моисе́евич Краснощёк, он же агент сикрет сервис США Строллер Тобинсон - , in USA known as Stroller Tobinson; http://en.wikipedia.org/wiki/Alexander_Krasnoshchyokov которого в 1937 году, тов. Сталин, слава Ягве, шлёпнул, за что потомки троцкистов-американофилов сильно тов. Сталина не любят! То есть намечается по-новой "РИМЕЙК" как и 100 лет назад во время американской интервенции на Дальнем Востоке http://en.wikipedia.org/wiki/File:Wladi … _1918.jpg, создание новой американской интервенции на Дальнем Востоке (предлог уже есть - Северная Корея, никуда она, Уотсон, не денется!) и образование ДВР, в которою Жыдохазаронал отколет от Китая и Манджурию! То есть они от России собираются отколоть ДВР, а от Китая Манджурию, и соединить их в Новую Манджурию или "Новый ДВР" со столицей в Биробиджане (Биробиджан - чистый иврит).

Биробиджан запланирован стать столицей новой - свободной Манджурии!

Это, Уотсон, как в театре: если на сцене висит ружьё, то в третьем акте оно обязательно выстрелит. Если на Дальнем Востоке есть "Еврейская автономная Республика" с разноцветным знаменем пидорасов всего мира http://en.wikipedia.org/wiki/Jewish_Autonomous_Oblast, то это гораздо хуже чем ружьё, - это мина замедленного действия; и когда она рванёт, мало не покажется!

Вот что мир ожидает в самом ближайшем будущем, то есть в этом акте обязательно мочить будут и Китай и Россию. Вы ещё не знает какие "щи" вам уготованы. Римейк -

http://nortvoods.net/rrs/siberia/paradevlad-b.jpg и http://www.historyplace.com/worldhistor … s-vlad.jpg

http://img510.imageshack.us/img510/9262 … b72yp3.jpg

http://nortvoods.net/rrs/siberia/paradevlad-c.jpg

http://home.comcast.net/~mvgrobbel/mili … hoto_2.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_lxap4y0S1as/R … vostok.jpg

http://www.lead-adventure.de/index.php?topic=23632.0 и

http://www.lead-adventure.de/index.php?topic=23632.0

http://www.historyplace.com/worldhistor … -train.htm

По факин рашенам - ОГОНЬ! http://media.iwm.org.uk/iwm/mediaLib//3 … 97/mid.jpg

http://i279.photobucket.com/albums/kk15 … Upload.jpg

Американцы в Сибири: http://paulinescookbook.files.wordpress … &h=301 из http://paulinescookbook.wordpress.com/2 … -at-birth/

Нашли, блеадь, "союзничков" в 1945-ом!"

Отредактировано Розмарин (2015-01-07 22:13:35)

0

2

Там до этого места еще огромный свиток разной информации, из которой я почерпнула массу интересного для себя: например, в чем разница между ашкеназами и сефардами и в чем суть вечной вражды между ними.

0

3

Брат у меня служил в середине 80 х .В биробиджане.Мало там иврейцев тогда было.А щас нет совсем.Без паники.

0

4

кошерные замёрзнут в Хабаровском крае. Не берега Мёртвого моря, поди :)

0

5

"Явреи мы туташния, настаяшшия, биробиджанския!"

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Биробиджан запланирован стать столицей новой - свободной Манджурии!