СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Россияне, не проходите мимо таких новостей...


Россияне, не проходите мимо таких новостей...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В Києві створять Російську Повстанську Армію
Анонси
28.12.2014 16:36

29 грудня о 13:00 в Майдан Прес Центрі за ініціативи Чорного Комітету відбудеться прес-конференція представників Російської Повстанської Армії.

Російська Повстанська Армія формується на засадах боротьби з російським імперіалізмом та проти режиму Путіна. Вже зараз росіяни воюють пліч-о-пліч з українцями проти путінської агресії на Донбасі. Російська Повстанська Армія вважає за необхідне допомогти українцям у боротьбі з путінською імперською загрозою.

А також бачить за мету повстання проти нинішнього режиму в Росії заради свободи народу.

У прес-конференції беруть участь: Андрій Кузнєцов, політичний біженець із Росії; Богдан Тицький, представник Чорного Комітету; Віктор Смалій, адвокат; представники Російської Повстанської Армії.

http://socportal.info/2014/12/28/v-kiye … rmiyu.html

Перевод:

В Киеве создадут Российскую повстанческую армию
Анонсы
28.12.2014 16:36

29 декабря в 13:00 в Майдан Пресс Центре по инициативе Черного Комитета состоится пресс-конференция представителей Российской Повстанческой Армии.

Российская Повстанческая Армия формируется на основе борьбы с российским империализмом и против режима Путина.  Уже сейчас россияне воюют бок о бок с Украинской против путинской агрессии на Донбассе.  Российская Повстанческая Армия считает необходимым помочь Украинский в борьбе с путинской имперской угрозой.

А также видит цель восстания против нынешнего режима в России ради свободы народа.

В пресс-конференции принимают участие: Андрей Кузнецов, политический беженец из России;  Богдан Тицкий, представитель Черного Комитета;  Виктор Смалий, адвокат;  представители Российской Повстанческой Армии.

0

2

А ведь фактически анонсировано создание группировки для террористических акций на территории России. СБУ одобряет?

0

3

Фамилии у них какланерусские. Не пойдёть.

0

4

Maчача написал(а):

Фамилии у них какланерусские. Не пойдёть.

Т.е. счетаешь, что посла бандерландии на ковер вызывать не стОит? И мордом его по тэйблу возить пока рано?

Ну-ну.....

0

5

Как их там - Смалий? Тицкий? Жидова. Дать пинка под зад, не забыв отобрать все деньги наперёд.

0

6

Ну пральна, смалии и тицкие сами воевать (взрывать и под пули лезть) не будут. У нас тут "березы" и "яроши" тоже - те еще "участники АТО".

Они будут организовывать и финансировать российских отморозков на убийства и взрывы, не?

0

7

Совершенно мистическим образом, интуитивным, как хочешь, я почему-то полагаю, что недолго им всем бляхерам-березам и какламойшам гулять, как гуливали они во дни былые. Мстя будет. И будет она страшна.

Чуйство такое, понимашь ли...

0

8

Maчача написал(а):

Совершенно мистическим образом, интуитивным, как хочешь, я почему-то полагаю, что недолго им всем бляхерам-березам и какламойшам гулять, как гуливали они во дни былые. Мстя будет. И будет она страшна.

Чуйство такое, понимашь ли...

Эта...как его....не сочти за шкурность....я эта...за Медеичку беспокоюсь, вот! только вот твоя мистическая интуиция не подсказывает ли тебе - глубину, ширину, градус и радиус поражения этой мсти? В смысле куда Медеичке бежать посоветуешь? :)

0

9

А я прямо могу сказать- бежать не нужно. И за тебя не боюсь. Тоже такое ощущение.

Всегда я знал, что победить можно только духом. Силой духа, то есть. Я знаю, что невидный и неслышный теперь дух тех людей, что как и вы носят его в себе - необычайно крепок. Сейчас ни деньги, ни нато, ни наёмники - не будут значить ничего, как тот чёрт, которого малюют.

Я понимаю, что выражаюсь странно слишком фигурально - а по-другому всё равно этого и не скажешь.

Ну, а если вернуться на землю - то буквально переехать лучше всего на Дальний Восток. Если уж речь об этом заходит. Чиста практически. Я там был и знаю, что самое верное место.

0

10

а этот вот самыйкомитет- не партнеры они разве.  надо  им ликтричесва дать. по внутреним. также и вуглю. и пусть  подымут гордое  знамя  уха маца. так  пабидят.онижедети.

0

11

В плен не брать! Гражданства лишить, въед апретить.

0

12

славянка написал(а):

В плен не брать! Гражданства лишить, въед апретить.

Договорились...

Миллионы украинцев не смогут работать в РФ с 2015 г.

15.12.2014 16:09    

Только около 400 тыс. граждан Украины работают официально по патентам в России. Остальным 4-6 млн украинцев придется покупать трудовой патент, без которого они обходятся сейчас. Контроль за такими мигрантами будет ужесточен с 2015 г.

На сегодняшний день только 400 тыс. граждан Украины трудится в РФ с официальным разрешением на работу или с патентами. Но это официальная статистика, которая полной картины при столь тесных связях и открытых границах не дает.

"На сезонные работы в Россию приезжает около 6 млн украинцев. Хочу заметить, что лишь с 1 января 2014 года в Россию въехало более 4 млн человек, - отметил глава правительства РФ Дмитрий Медведев, комментируя взаимоотношения двух стран. - Это почти одна десятая часть всего населения Украины. Хочу заметить, что лишь с 1 января 2014 г. в Россию въехало более 4 млн человек. Это почти одна десятая часть всего населения Украины".

Ведь для многих украинцев работа в России – единственный источник существования.

"И только благодаря действиям Украины Россия будет вынуждена этот источник перекрыть. С 1 января 2015 г. "серые" украинские работники, которые составляют основное число приехавших, работу без патента в России не получат, - предупредил Медведев. - Более строго мы будем относиться и к соблюдению сроков пребывания в нашей стране – 90 дней. Раньше было достаточно выехать из России – и снова въехать обратно, чтобы без проблем трудиться здесь следующие три месяца. Теперь к таким украинцам-"путешественникам" без патента на работу в Россию наши пограничники будут относиться с повышенным вниманием".

Возможные потери украинцев, если они лишатся заработка в России, оцениваются в $11–13 млрд, то есть ни много ни мало – около 7% ВВП страны. "Хотелось бы спросить у киевских политиков: учтена ли и эта новая нагрузка на государственный бюджет, не говоря уже о бюджетах украинских семей?" - предупреждает глава российского правительства.

Беженцы из Донбасса могут получить разрешение на работу по облегченной схеме, но для этого все равно надо обратиться в ФМС.

Трудовые патенты
Иностранцы, получившие визу, могли въезжать в РФ ради заработка по квотам с 2003 г. В 2007 г. квоты ввели и для граждан безвизовых государств. В 2010 г. были введены миграционные патенты, позволяющие тем, кто прибыл без виз, работать у российских граждан по найму для небольшой работы без включения в квоты – на фермах, убирать квартиры и т. д.

В ноябре 2014 г. трудовым мигрантам с патентами разрешили работать и в компаниях, и у предпринимателей, без необходимости включения в квоты. Патент выдается на 1-12 месяцев, стоит от 1,2 тыс. руб. Для этого в визе должна стоять отметка "для работы" при указании цели визита.

http://www.vestifinance.ru/articles/50836

0

13

Меня в свете крайнего сверху сообщения в этой связи чрезвычайно волнует вопросец один нехороший.

Вот, допустим, есть беженцы (де-факто) с Донбасса. Де-юре, по крайней мере, в Москве и МО - они никто и звать их никак, находятся на одинаковых практически основаниях щирых хохлов с Тернопольщины и проч. Статус беженца изначально из них не давали практически никому (ну, может, Януковичу, "Беркутам", не знаю, там еще кому). Это хороший статус - дающий право на матпомощь и, по истечении двух лет - на гражданство.

Т.н. временное убежище - не дающее право на гражданство - давали до 01.08.2014, затем уже нет. Т.е. - очень многие из них находятся в России просто на основании временной регистрации на 90 дней (правда, де-факто, фактическим беженцам с Донбасса до сих пор при обращении в ФМС их автоматически продлевали еще на полгода).

В частности, барышня такая живет неподалеку, из Мариуполя, живет с лета, устроилась учительницей в местную школу, учит детишек музыке, вроде все довольны. Соответственно: попрут ли теперь ее "домой" на Юкрейн, к фашне и батальону "Азов" в связи с, скажем так, некоей обычно неизбирательностью российской бюрократической машины?

Отредактировано .lt.~mo (2014-12-30 14:13:48)

0

14

Всё достаточно просто - всякая барышня из Мариуполя, если, конечно, симпатишная, должна принадлежать какламачаче. И точька!

0

15

Дык, нет проблем. Познакомлю при случае.

0

16

Maчача написал(а):

Всё достаточно просто - всякая барышня из Мариуполя, если, конечно, симпатишная, должна принадлежать какламачаче. И точька!

А как насчет даццкой прописки?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

славянка написал(а):

Maчача написал(а):

    Всё достаточно просто - всякая барышня из Мариуполя, если, конечно, симпатишная, должна принадлежать какламачаче. И точька!

А как насчет даццкой прописки?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Хороший вопрос. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

18

у фсб появится ещё одна тема для разработки,думаю справятся.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Россияне, не проходите мимо таких новостей...