Семен вернулся на площадь у аэропорта, пересел в свою машину, отъехал  километров 20 и почувствовал, что сейчас заснет. Он взглянул на часы: кончились вторые сутки, как он был на ногах.
"Я посплю полчаса, - сказал он себе. - Иначе я не вернусь в Киев вовсе".

Семену снился Донецкий Майдан, душевное смятение из-за того, что он долго не мог определиться, на чьей стороне должны быть боевые эльфы в этой жуткой войне.
Ему снился день вербовки, когда он с тогда ещё открытым лицом смело явился в донецкий офис ФСБ и негромко, боясь звука своего голоса, сказал : "Я хочу служить Ему".
Ему снилось, как с помощью резидентуры ФСБ и сомна зрадников его внедряли в боевые структуры, как ему на убой вручили целый батальон дегенератов.
Ему снилось, как он, угождая Владыке, бросал своих киборгов под мины и снаряды орков, чтобы заслужить доверие и снисхождение Темнейшего.
Ему снилось, как блестяще справившись с этой задачей, он был отправлен за океан, чтобы своим участием сделать так, что у любого американского конгрессмена или иного влиятельного чиновника выработывалось стойкое чувство омерзения и гадливости после общения с укропатриотами. Пока он справляется.
Эта опасная игра стоит свеч - в случае успеха, после победы Мордора, сам Темнейший Владыка обещал сделать его наместником Силиконовой долины и Верховным Цензор-провайдером Североамериканского континента.

Он спал ровно двадцать минут. Потом глотнул из плоской фляги коньяку и, улегшись грудью на руль, дал полный газ. Усиленный мотор "Запорожця" урчал ровно и мощно. Стрелка спидометра подобралась к отметке "220". Трасса была пустынной. Занимался осторожный рассвет. Чтобы отогнать сон, Семен громко пел озорные эльфийские песни.
Когда сон снова одолевал его, Семен останавливал машину и растирал лицо снегом. По обочинам дороги снега осталось совсем немного, он был голубой, ноздреватый. И поселки, которые Семен проезжал, тоже были голубоватые, но мирные: эту часть нэньки не очень-то бомбили путинские соколы, и поэтому в тихий пейзаж маленькие красноверхие коттеджи вписывались точно и гармонично, как и синие сосновые леса, и стеклянные, стремительные реки, мчавшиеся с гор, и безупречная бритвенная гладь озер, уже освободившихся ото льда.

где-то в Европе, декабрь 2014

http://peremogi.livejournal.com/5694349.html