СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Бойтесь, славянки, миниюпки носящща!


Бойтесь, славянки, миниюпки носящща!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

---
Честно стырил из тырнэта.Плакаю:):)

Очередной отжиг украинского идиотизма. Разговариваю с дальней родственницей из Днепропетровска. Тетка не свидомая, но свидомым сочувствующая в силу невозможности противостоять пропаганде в СМИ ("раз говорят, то что-то есть, пусть не 100%, но, Ира, не могут же все телеканалы врать? Есть же фото, видео, все же знают про русские войска, вон даже в Австралии..." - в таком вот плане). Мы стараемся говорить на нейтральные темы, чтоб не ругаться...
Так вот к "отжигу". Она у меня спрашивает, не думаю ли я получать статус беженца в РФ. Я отвечаю, что нет, т.к. постоянно мотаюсь туда-сюда, иначе я домой не проеду. Она облегченно вздыхает: "Ну и хорошо, ведь знаешь что они там с нашими женщинами творят?" Я оживилась, что ж там творят?:) Оказывается, в свидомских кругах ходят неопровержимые доказательства, что молодых женщин на мед.осмотре в РФ в обязательном порядке осматривает гинеколог и - !!! - осеменяют их спермой Путина!!!!:))) Как они это делают, где берут столько путинской спермы, а главное - на фига?? Это чтоб создать новую расу... стырили укры идею у Гитлера и верят в нее, для них же ВВП фашист...!
Поэтому внимание всех украинских женщин и девушек, приехавших в РФ и у которых вдруг случилась незапланированная беременность и есть вопросы к отцовству: не моргнув глазом говорите мужу или молодому человеку, который истерит по этому поводу: "Это ж Путин...":))
Или еще идея россиянкам, которые не знают где найти достойного отца для будущего ребенка - косите под беженок и будет вам счастье:)))
Я хохотала так, что слезы из глаз! Спрашиваю, а чего только Путин, нельзя выбрать там еще кого-то Медведева, ну или Валуева или Жириновского....Моя серьезная, можно даже сказать богобоязненная, но зараженная вирусом укроидиотизма, тетушка оскорбилась: "Между прочим есть куча доказательств... я тебя хотела предупредить..."
---
ЗЫ. Ссылку из мордокнижия посеял где-то, уж больно они кривые, чуть попозжее найду и добавлю

0

2

дойдя до спермы путена, я так громко заржал, что с плиты упала кастрюля с борщом.

Надо ставить чайник. Пить чай.

0

3

Бедные свидомитки не знают самого страшного: под видом Путина вливается биоматериал Кадырова  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

М-да... вот и не верь после этих эротических фантазий свидомых  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  солдаток Фрейду. Нет, ну предстваьте: полгода без мужа/парня, который возвращается нариком ии психопатом. А тут... ПУТИН!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif А ведь на ребенка дается материнский капита, если хоть один из родителей - гражданин РФ!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Бойтесь, славянки, миниюпки носящща!