СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Страдания молодого Вертера


Страдания молодого Вертера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывший старший сержант ВСУ Редван М. служил по контракту в части, дислоцированной в Крыму. После воссоединения полуострова с Россией мужчина добровольно вступил в ряды армии РФ, принял присягу, но летом 2014 года неожиданно не явился на службу. Он уехал на Украину, и где ему предложили продолжить службу в украинской армии, однако, разочаровавшись, он вернулся в Крым, где был задержан за дезертирство.

Суд приговорил Редвана М. к одному году лишения свободы в колонии-поселении, а сам мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в совершенном поступке.
— Я искренне раскаиваюсь в содеянном, — рассказал LifeNews осужденный дезертир. — На тот момент я не мог понять, насколько правонарушение является уголовно наказуемым. Я хочу извиниться перед родителями и сослуживцами.
Как выяснилось, уехав на Украину, мужчина оставил свою семью в Крыму. Однако вскоре мужчина изменил свое решение. Выяснилось, что на Украине ему предложили сняться в пропагандистском видеоролике. Он согласился, но несмотря на содействие радикально настроенным к России лицам, бывший военный не был принят на службу в ВСУ.
Разочаровавшись в отношении к нему на Украине, Редван М. вернулся в Крым. На территории полуострова мужчина был задержан и военный следственный отдел Военно-следственного управления СК РФ по Черноморскому флоту возбудил против него уголовное дело по статье «Дезертирство». В результате следственных действий вина подсудимого была полностью доказана.

http://lifenews.ru/news/147262 - цинк

0

2

А читать умеет хорошо. Без запинки.
Надо было его нахрен обратно на укру вытурить.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Страдания молодого Вертера