СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » К чему это?


К чему это?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Аэропорты Харькова, Днепропетровска и Запорожья закрыты для полетов гражданской авиации по распоряжению Государственной авиационной службы Украины. Об этом сообщила газета "Капитал" со ссылкой на председателя Госавиаслужбы Дениса Антонюка.

Полеты приостановлены с 00:00 (01:00 по московскому времени) субботы, 13 декабря, передает ТАСС. В качестве причин такого шага Антонюк назвал "соображения безопасности", не уточняя деталей.

Госавиаслужба Украины не впервые закрывает украинские аэропорты для полетов — в частности, с мая прекращено сообщение с Донецком. Кроме того, в мае были запрещены полеты по направлению Харьков-Москва, в декабре — Днепропетровск-Москва, напоминает газета.

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2196165&cid=9

0

2

Я думаю, што порох получил или получит летную технику и бандеровцы готовятся к серьезному наступлению.
Похоже, будет жарко. И Путин заявил, што, возможно, снова обратится к Собранию за разрешением о вводе войс на иностранную территорию.
Грядет апокалипсис.

0

3

вот это новость...

Сергеевна, думаете будут использовать закрытые аэропорты для приёма военной техники?

0

4

Медея написал(а):

вот это новость...

Сергеевна, думаете будут использовать закрытые аэропорты для приёма военной техники?

Медея, а што остается думать? Был бы мир, может быть мы и терялись бы в догадках. А на войне все догадки лежат на поверхности.
Конечно, храни Господь, от нового витка войны. Но посмотрим.
Думаю, они решили все таки дожать Россию с  вводом войск.
Я ж говорю: грядет што-то.

0

5

Сергеевна написал(а):

Я думаю, што порох получил или получит летную технику и бандеровцы готовятся к серьезному наступлению. Похоже, будет жарко. И Путин заявил, што, возможно, снова обратится к Собранию за разрешением о вводе войс на иностранную территорию.Грядет апокалипсис.

Невозможно. Отвечаю на подчёркнутое.

Техника - а особенно лётная - требует колоссальных средств. Но даже это не так важно. Важно - что её нужно учить. За партой, на тренажёрах, на практических занятиях. На это уходят годы. За эти годы технику нужно обеспечивать как керосином и ГСМ, так и высококлассными техниками, боксами, ангарами.

Если бы партию дубинок поставили - тогда да. Учиться не нужно. Хотя как кому.

А всё остальное - это умное оружие. И пользующий его должен тоже быть не дураком.

0

6

Maчача написал(а):

Если бы партию дубинок поставили - тогда да. Учиться не нужно. Хотя как кому.

А всё остальное - это умное оружие. И пользующий его должен тоже быть не дураком.

Хорошо, если так. А там поживем - увидим.

0

7

Аэропорты могут закрыть по другой причине: сереьзных действий с участием ПВО.
Поскольку своих самолетов у Укры нет, то можно предположить, что бороться будут с "российской угрозой" с воздуха. Ну, я могу ошибаться.

0

8

Намечалась плановая ротация состава ОБСЕ, при участии российских транспортных военных самолётов, именно для того, чтобы российские транспортники на территории нєнькі нєв'єбєнной  не сідали, какланебо и прикрыли
как версия

0

9

Сolonelcassad пишет, что :
"Закрывают их под прием военно-транспортных самолетов США и НАТО. Один из читателей имеющих связи в Запорожье уже подтвердил.

UPD: Уже есть подтверждения, что разгрузили 4 "Геркулеса" штатовских + встреча Лаврова и Керри, которая ожидалась 15 декабря, срочно перенесена на 14."

http://colonelcassad.livejournal.com/1945063.html

Ёмаё! Тут Новый Год на носу, а они снова перемогу какую-то затевают...

0

10

Боюсь, Нового Года на Донбассе в этом году не видать. Я лично вижу ровно два варианта:
- Украина начнет наступление в ближайшие дни, дабы приподнести Пеце подарок пид йолочку;
- то же, но 31-1.

0

11

Димон написал(а):

Сolonelcassad пишет, что :
"Закрывают их под прием военно-транспортных самолетов США и НАТО. Один из читателей имеющих связи в Запорожье уже подтвердил.

UPD: Уже есть подтверждения, что разгрузили 4 "Геркулеса" штатовских + встреча Лаврова и Керри, которая ожидалась 15 декабря, срочно перенесена на 14."

http://colonelcassad.livejournal.com/1945063.html

Ёмаё! Тут Новый Год на носу, а они снова перемогу какую-то затевают...

так это прям сегодня Лавров с Керри встречаются? Ждем итогов встречи
Если и правда, что технику и вооружения таки поставили, то тем самым развязали руки России, получается
Другое дело, захочет ли сама Россия впрягаться

0

12

Медея написал(а):

так это прям сегодня Лавров с Керри встречаются? Ждем итогов встречи
Если и правда, что технику и вооружения таки поставили, то тем самым развязали руки России, получается
Другое дело, захочет ли сама Россия впрягаться

А что, Россия будет спокойно смотреть, как рядом с ней Будут пороховую бочку поджигать? Этого никто не поймет. Но я думала, что они к Рождеству начнут. Любят эти твари "подарочки" христианам на праздники делать. И в пост воевать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » К чему это?