СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сирийские боевики объявили войну России и Украине?


Сирийские боевики объявили войну России и Украине?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, как украина ответит, я примерно догадываюсь, хе-хе... А вот Россия...неужели промолчит?

Боевики призвали убивать в Сирии украинцев и русских
12 декабря 2012 | 20:01

Сирийские боевики угрожают, что посольство Украины и посольство России в Сирии, граждане этих стран, а также иранцы будут их "добычей и целью". Видеообращение сирийских боевиков, захвативших украинку Анхар Кочневу, обнародовано 12 декабря в эфире канала "Украина", пишет "Украинская правда".

"Посольство Украины, посольство России, граждане этих стран, а также иранцы отныне будут добычей и целью для всех наших сил. Мы призываем не выпускать ни украинца, ни русского, ни иранца живыми из Сирии", - говорится в обращении боевиков.

"Это мы заявляем в ответ на заявление МИД Украины о шпионке с Украины Анхар Кочневой, которая носила оружие и была переводчиком для российских офицеров ", - объясняется в нем.

Журналисты предали это видеообращение в МИД Украины, но "представители МИД ответили, что не будут комментировать заявление сирийских боевиков, пока не проверят его достоверность".
http://podrobnosti.ua/accidents/2012/12/12/876179.html

Я тут...может глупость скажу...провокационную... но по-моему, как то глупо вбухивать бабло на всякие ПАК ФА, "Граниты", "Алмазы" и проч., если каждая обезьяна с китайским калашом будет позволять себе такое...Вот как  то так.

0

2

Технологическое превосходство должно быть выше на пару порядков. Тогда калаш становится неэффективен

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сирийские боевики объявили войну России и Украине?