Запорожье. Воины света проголодались.

November 24th, 19:34

Бгг...Шара конечно размера не имеет, но не в случае с Украиной. Закончились поездки ультрас по городам и весям Украины для создания массовки и убийства граждан на автобусах, проплаченных беней каломойским. Теперь надобность в тупоголовом стаде малолеток отпала и поэтому дорогие ультрас - все ваши люмпен-развлечения исключительно за свои. Бедолаги патриоты, оголодали до того, что нисколько не смущаясь ограбили АТБ на жд вокзале Запорожье. Ну а чё - хотели правовое государство? Получите. Не удивлюсь, если вскорости вооружённые тербаты и карбаты будут просто валить этих идиотов. Ну, а руководство АТБ должно радоваться, что никого из персонала не убили, да и сам магазин не сожгли. Слава Украйини!

Вчера молодежь массово обокрала один из запорожских супермаркетов

Как написали в паблике "Типичное Запорожье" вчера поздно вечером, около двухсот молодых людей, судя по виду футбольных фанатов, обворовала супермаркет "АТБ" возле вокзала "Запорожье1".

Они группами по 10-15 человек заходили в супермаркет и обчищала отделы с колбасой и спиртным. Охрана никого поймать не успевала, задержать удавалось единицы. Пришлось задействовать милицию, которая и ловила их на привокзальной площади и в самом вокзале.

Напомним, что вчера в Запорожье солстоялся футбольнеый матч, в котором местный "Металлург" принимал киевское "Динамо". Счет матча 2 - 4, в пользу столичных гостей.
http://tv5.zp.ua/news/2521/Vchera-molodezh