СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрация!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Прошу вернуть мой заголовок в тему

Volki прекрасная дама - так я думаю

и впредь не допускать подобного амикошонства с форумчанами.
Это превосходит даже то, что иногда происходит на фор-уа - и сравнительно редко. Я никого не оскорблял, я лишь констатировал факт, что Волки засирает форум - а как еще можно назвать помещение 23 роликов и огромных простынь копипаста в течение 10 минут? Не сомневаюсь, что Волки прекрасна и, возможно, даже дама, но здесь, полагаю - возможно, ввиду старческого маразма - это не меняет сути.

Если моя просьба не может быть удовлетворена, прошу дезактивировать ник. Отряд не заметит потери бойца.

Самому форуму успехов и процветания, претензий нет.

0

2

Настаивал и буду настаивать на неприкосновенности текстов форумчан без всяких правок, если они не противоречат правилам форума. Иначе мы быстро будем такими же, как наши антиподы.

Название форума (Свободный!) обязывает.

Свободный форум для свободных людей.

0

3

Гюрза, хохловед написал(а):

Настаивал и буду настаивать на неприкосновенности текстов форумчан без всяких правок, если они не противоречат правилам форума. Иначе мы быстро будем такими же, как наши антиподы.

Название форума (Свободный!) обязывает.

Свободный форум для свободных людей.

заголовок каклаутрачен. Не будет никакого каклаудовольствия его снова каклаискать.  Угрозочность типо уйду - это излюбленный приёмчег - дескать, каклапорушу сдесь фсё - а я такая тут ценность. Вобщем - ты всё понял. Если тебе цена и в самом деле, как цена твоему заголовку - то ничего страшного в уходе не будет. Давай лучше сделаем так - я снесу всю тему - потому што персональные ведко сносятся всегда. А ты сделаешь вид при этом - какая тема? Где тема? Не было ничево!

0

4

Полностью с тобой согласен, что ничего страшного не случится.
Вид делать не буду.
Дезактивируй ник.

Заранее спасибо.

0

5

Гюрза, хохловед написал(а):

Полностью с тобой согласен, что ничего страшного не случится.
Вид делать не буду.
Дезактивируй ник.

Заранее спасибо.

даже и не подумаю. Делать мне больше нечего. Таких много было - утрачивателей ника. В моей копилке есть  грязные истории о том, зачем и почему на самом деле человек уходит. Выдавая своё недовольство за претензии к админу и за то, што админ сволочь. Но на самом деле повод для удаления, вычёркивания совсем другой. Как-нибудь расскажу причины - они настолько ужасны, што даже поверить в это трудно.

0

6

Хорошо, я его утрачу. Грязные истории оставь себе или поведай при случае Пыне.

Всего доброго.

0

7

Гюрза, мы ушли с ФорУа для того, чтобы всем на новой площадке было приятно и комфортно общаться. Здесь нет русофобов, нет тупорылых мовнюков, нет просто дебилов от рождения, коими так захламился ФорУа. Поэтому совсем нет надобности наезжать на кого-то в нелицеприятном и неуважительном тоне. Если тема неудобоварима и неинтересна, есть всегда возможность
1)туда просто не заглядывать, не затевая склок и наездов;
2)обратить внимание на неудачную ссылку или тему в вежливой и тактичной форме;
3)написать в личку

0

8

Maчача написал(а):

даже и не подумаю. Делать мне больше нечего. Таких много было - утрачивателей ника. В моей копилке есть  грязные истории о том, зачем и почему на самом деле человек уходит. Выдавая своё недовольство за претензии к админу и за то, што админ сволочь. Но на самом деле повод для удаления, вычёркивания совсем другой. Как-нибудь расскажу причины - они настолько ужасны, што даже поверить в это трудно.

Расскажи нам, интересно.

0

9

вообще здесь прежде всяких наездов нужно прояснить следующее - тормозозочьность - это вина админа? Волки? Или лично каклапользователя? Для этого нужно - во-первых, терпение. Во-вторых, поход на техподдержку и вопросы там. Очень приятно, што они быстро отвечают  - и всегда по делу. Это реальная помощь, в результате которой есть реальные ништяки - а не плевки пустынной гадюки, чем особенно славен небезызвестный форева.
В-третьих, нужно время. Как вам, как возможно тормозным серверам, так и админу. Он тоже иногда парится на работе по 14 часов подряд и не имеет возможности тушить, давить и гасить в зародыше.
Вобщем, не стоит пороть горячку - швырять модерам ник в лецо, Гюрза, согласись, ворчун это делал так же театрально. Ты што, ворчун в душе и по существу?

0

10

Розмарин написал(а):

Maчача написал(а):

даже и не подумаю. Делать мне больше нечего. Таких много было - утрачивателей ника. В моей копилке есть  грязные истории о том, зачем и почему на самом деле человек уходит. Выдавая своё недовольство за претензии к админу и за то, што админ сволочь. Но на самом деле повод для удаления, вычёркивания совсем другой. Как-нибудь расскажу причины - они настолько ужасны, што даже поверить в это трудно.

Расскажи нам, интересно.

это слишком грязно. Могу только сказать, што 2 конкретных форумчанина ушли отсюда по совсем другим причинам, нежели был декларировано. Иногда я думаю, што это хорошо, што вы этого не видите.

0

11

Лично мне, (Мачача- быстро сховался!) так насрать на модера, если форум мне интересен.

0

12

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Лично мне, (Мачача- быстро сховался!) так насрать на модера, если форум мне интересен.

Очень правильная позиция.:)

0

13

Кстати, Мачач, я сейчас глянула - на ЧК мой ник так и не был деактивирован. Мне это весьма и весьма неприятно. Причин, как ты говоришь, грязных для этого у меня нет никаких, но то, что мой ник, а главное, моё фото там до сих пор висит, несмотря на мою просьбу удалить его, да ещё и с пометкой "заблокирован" - мне кажется вот это как раз и есть грязное хамство со стороны администрации форума ЧК.

0

14

Роза - я честно написал бису и он ответил. Почему он до сих пор ничего не сделал - этого я не знаю. Могу снова ему написать.

0

15

Maчача написал(а):

Могу снова ему написать.

Ха, контора (Глубокова Бурения) пишет...

Вот я опять
письмо тебе пишу
В нём дым костpа
тайги весёлый шум...
Кайлом из глинозема высекаю искры
И глыбы торфа подрываю аммоналом...

0

16

не знаю, возможно, я неправ, но только вижу аналогичные схемы - авторчег джиломан.

Сначала делается провокация. Типо, приглашаю волнада, волки засирает форум, адонис уйдёт - и я уйду, и тд. После чего администрация реагирует. В лагере провокаторов взвивается флаг "в атаку!". Типо, удалить ник, уйду, зубами загрызу и тд.

Где вы, бляди санитары, джилы, гюрзы и остальные - по имени провокаторы? Дешёвки - видимо, недорого вам платят...

0

17

С Джиломаном не знаком, никакого отношения к нему не имею, так что мимо. Видимо, у тебя паранойя.

0

18

Гюрза, хохловед написал(а):

С Джиломаном не знаком, никакого отношения к нему не имею, так что мимо. Видимо, у тебя паранойя.

это не болезнь. То есть, не паранойя. Я же говорил - это одинаковые схемы. При чём здесь болезненность? Я тебе скажу так - я купил полкила малосольной сёмги - и я щас её съем. Будет это паранойей? Или нет? Это вопрос, если ты не понял.

0

19

Вообще, странная ситуация...Админ, как создатель ресурса, заинтересован в наличии на форуме различных юзеров...чем больше - тем лучше (разнообразней мнения)..Не будем сейчас говорить о любителях срача.

На Форе Мачача, по его словам столкнулся с вопиющим безразличием администрации форума (модераторов) на своем примере...
Так стоит ли наступать на те же грабли?
Как админу может быть безразлично наличие на форуме и количество участников?
Как админ может позволять себе, "провоцировать" уход? Не ценить каждого здесь участвующего в создании тем, веток....Ради чего?
Какой-то нонсенс...
Мне непонятный...

Отредактировано Константиныч (2012-12-12 14:47:49)

0

20

Maчача написал(а):

Где вы, бляди санитары, джилы, гюрзы и остальные - по имени провокаторы?

Пальба, трактиры, стычки, шпаги, кони,
И буйный пир от схватки до погони,
И миг любви, и миг святого пыла,
Рука ласкала, а душа любила.

Та встреча не чета простой удаче,
Была любовь и было всё иначе.
И вот среди друзей я, как в пустыне,
И что мне от любви осталось ныне,
Только имя...

Констанция, Констанция,
Констанция, Констанция.
Констанция, Констанция,
Констанция, Констанция.
Констанция, Констанция,
Констанцияяяаааа!!!

0