СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А-а-а-ааа!! Дотянулся кровавый Путин!!


А-а-а-ааа!! Дотянулся кровавый Путин!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://nbnews.com.ua/ru/img/text/b8/e2/14151105971186.jpg

Во вторник, 4 ноября, неизвестные вывесили флаг так называемой «Новороссии» на Львовской площади в Киеве.
Флаг несуществующей (?? :)) «Новороссии» неизвестные вывесили на здании недостроенного корпуса Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого на Львовской площади, сообщает «Русская весна».

0

2

Прикольно. А внизу еще знак желтый (предупреждение), потом стрелочка вверх и на светофоре  зеленый свет! НОВОРОССИИ БЫТЬ!!!
пРЕДСТАВЛЯЮ, КАК СВИДОМЫХ КОЛБАСИТ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

3

Славянка, желтый знак, это "главная дорога". Если уж смотреть на конспирологию знаков ПДД, то вон "кирпич" (въезд запрещен) на самой недостройке, где флаг :)

0

4

Очень я люблю Андрея Григорича. Потому что к правде он не равнодушен. Я тоже изо всех сил к ней иду.

Сегодня увидел её - там, где она обитает.

После службы - пару часов тому был у нас ужин в приходском доме. Служба же перед этим была для детей. Поэтому их на ужине оказалось много вместе с родителями. Я же тоже набрал себе в тарелку лазаньи и присел за стол возле кухни. Чтобы по-шустрому всё съесть и торопиться на автобус.

Но не тут-то было! Примерно на середине порции ко мне подошла такая ясноглазая красавица лет шести - и спросила. А чего ты отдельно кушаешь, а не вместе со всеми? И смотрит своими глазищами так, что я понял - здесь врать не получится.

И ещё возникло ощущение, что меня спрашивает не кто-то там посторонний - а человек, которого я знаю всю мою жизнь. И который меня знает точно так же.

Я объяснил, что скоро автобус, а мне на станцию ехать - поэтому я , правду сказать, немного тороплюсь. И поэтому не пошёл в их компанию кушать, а пристроился тут, чтобы быстро всё скушать и бежать на остановку.

Она опять обожгла меня своими глазищами - светлыми такими - вздохнула и сказала. Что на автобус надо успеть, поэтому кушай тут, раз так вышло. Я согласился.

Вот это та самая правда - за которую что я, что Андрей Григорич - стоим и не сойдём.

0

5

это диверсия к празднику, не иначе :)

0

6

Медея написал(а):

это диверсия к празднику, не иначе

Скажем откровенно - терракт.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А-а-а-ааа!! Дотянулся кровавый Путин!!