СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На ночь

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Москали бросают в бой последние резервы - подводная бронетанковая кавалерия

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0209/69/c52c0d25c1c27f61bea534c16b045e69.jpg

0

82

0

83

Порошок - лошара!
Вот позапозапрошлый спикер Адам Мартынюк знал, как угомонить мерзкого гомосека:

0

84

https://www.youtube.com/watch?v=5ZiCKUNUkzY

0

85

Верховная рада

0

86

0

87

почитать на ночь

0

88

Maчача написал(а):

почитать на ночь

Офигенно!

Третья история - шедевр  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
"Шекспир и племянники" (с)
Скопирую, пожалуй, сюда:

Чорный Сепар

Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю. Окружили они российскую армию в Дебальцево. Батальон у них подобрался добровольческий: все еще с Майдана друг друга знали, там за кружкой чая с печеньками побратались козацьким способом.
Ну так вот: поехала как-то пацаны в село соседнее — у них во взводе парубок был один — Панас, родом с Тернополя. Ему плазменный телевизор очень нужен был. Телка евоная сказала, что если он ей телевизор плазменный ей не привезет, то она за него замуж выйдет. Так что тому Панасу терять нечего было: или телек искать, или в загс пойти…
Панас возлагал большие надежды в плане телевизора на зачистки. И прочие боевые операции.
И вот один день послали взвод Панаса накрыть укрепрайон российской армии, которая вторглась в Украину. Там дело как было? В селе горилку сепар продавал, и шпионил за нашими. А на него местный член Партии Регiонiв заявление написал: так, мол, и так, руку с сердцу не прикладывает, когда гимн слушает.
Так вот поехали хлопцы в село на бэтээре — час едут, другой. Кругом уже темнеет. Только деревья вдоль дороге все гуще и гуще. И луна уже показывается. Бойцы шепчутся: заблудились, поехали обратно… Но Панас упрям был. Говорил, нужно очень плазменный телевизор у сепара отнять. Иначе каюк.
В общем, стемнело уже совсем. Они все едут. Вдруг на дороге какая-то огромная черная фигура выросла: выше бэтээра того. «А ну, стой, — говорит. — Приехали, глядь». «А ты кто такой?» — это Панас говорит, а у остальных хлопцев языки как отсохли. И автоматы из рук выпали.
А чудовище это отвечает: «Я-то? Я Чорный Сепар. Куртка из ваты, руки как лопаты. Кто меня повстречает — семки и айфон потеряет».
Тут даже Панасу страшно стало. Но он собрался и говорит: «А почему ты черный? Ты чечен, что ли?».
Засмеялся Чорный Сепар. «Я черный, — сказал он Панасу. — Потому что я с 16 лет в шахте работаю, пока ты, пидор сельский, свиноте хвосты крутил. Я, сука, даже в сортир хожу чистым активированным углем, ебёна штольня. А ты чо такой дерзкий? И зачем в этот раён приехал? Ты мне сейчас за чечена ответишь, и семками тут не отделаешься».
С этими словами схватил Черный Сепар схватил Панаса и поволок его во тьму — к ближайшему террикону…
А с водителя в этот момент морок свалился, он на газ надавил, развернулся на месте. И помчались хлопцы в часть: стирать форменные шаровары.
В общем, Панаса этого никто не видел больше. В штаб об этом доложили. И приехал пьяный офицер на блок, выслушал седых и заикающихся вояков, наблевал в пулеметном гнезде, да уехал.
Панасу вкатили дезертирство, да только что ему это дезертирство? Он теперь в глубине террикона сидит и в домино режется с Чорным Сепаром: все пытается у него отыграть свою душу.
А хлопцы из взвода сначала хотели собрать деньги на телевизор для дамы, которая ждала его от Панаса. Да потом решили — ну ее на хрен. Купили на все паленой сепарской водки, выпили ее и ослепли.
От таки дела.

Отредактировано Димон (2015-02-22 19:44:35)

0

89

Ватный тролль (грустная казка)
Недавно друг вернулся с АТО, так он рассказывал. Один, короче, парень Серега с Киева в армию не пошел. Не, он нормальный был. На Майдане с первого дня. Мустафу Наема фалловил в твиторе. Он хакер был. И его в кибер-войска призвали, фейсбук-киборгом служить.
Он сидел у себя на Троещине и писал посты про вату, перемогу и «потерь нет». Ну, и про то, что скоро украинцы захватят Москву, а Ростов уже окружили. Короче, каждый день в одноклассниках, вконтакте и фейсбуке клаву дрочил.
Так вот завелся у него в темах один ватный тролль. И такой наглый, что управы на него не было. Серега тер его посты и каменты. Писал ему в личку «ПТН ПНХ ХЛО сраку рашистам лижешь троль» и тут же банил его. Но каким-то странным образом тролль разбанивался и снова постил ему на страницы видео с Лайфньюс.
Короче, достал ватный тролль Серегу — хуже некуда.
И Серега пообещал ему вычислить его по ай-пи. Ну, тот только сильнее стал ржать над Серегой, вообще что-то нечленораздельное писать.
А Серега взял и вычислил его по ай-пи. И не стал сам разбираться, а просто отправил айпишник в СБУ. Мол, вот вам сепар, тролль, ватный рашист.
Не успел он кнопку «оправить» нажать, как в дверь позвонили. Серега думал, это Богдан с травой пришел, а там были менты и сбушники. Они его скрутили и потащили куда-то… Там его долго били. Даже один такой толстый — Геращенко — дал ему пощечину влажной и мягкой ладошкой.
Серега кричал им, что он за Украину и против ваты и колорадов. Но ему тыкали в лицо его же заявлением. В котором был указан… да-да, его собственный айпишник.
Ну, в общем, отмудохали Серегу и отправили в армию. Сказали, что он добровольцем записался. В армии ничо так было. Только очень холодно, жрать хотелось и гадить страшно было на морозе. А так нормально, даже Семен Семенченко приехал к ним.
А как только Семен уехал, Серегу на блок-посту градом саперы накрыли. Всех насмерть.
Так вот за секунду перед смертью Серега вспомнил, что он сам еще летом бабушку научил одноклассниками пользоваться. И вообще про интернет рассказал ей, чтобы она отстала от него.
И тут он понял, кто был этим ватным троллем.

http://gwinplane.livejournal.com/

0

90

https://cs7057.vk.me/c7003/v7003080/4856/fYXV_C8amJ0.jpg

0

91

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0223/d8/b1aad11e4f191520ca53f6e7f3b3fad8.png

0

92

— Солдат. С Одесской области, с Болграда. Меня призвали, у меня дети. Сказали, или в военкомат, или в тюрьму. Я водитель. Мотолыгу водил. Я не стрелял, я и не умею стрелять. Командир, пидорас, свалил. Нас тут бросили. Я водитель, вон моя мотолыга горит… Мы вообще здесь не должны были оказаться. Мне в военкомате сказали, что будем в Львовской области на блок-постах стоять…
— Да не слушайте вы его, товарищ комиссар! Это же Порошенка! Ихний президент который! Я вам сейчас всю его шайку покажу. Вон тот, в шлемофоне — это Сенька Яценюк. Падла редкая. А это — Аваков! А вот Турчинов… Нет, тот в бабском платке! Ишь, вырядился! Думал, собака, не узнает его товарищ комиссар! А вон тот жирный — это Мосийчук! Самый главный нацист, он даже в портрет Кадырова стрелял!
— Какая же ты все-таки сволочь, Ляшко…
http://peremogi.livejournal.com/?skip=20

0

93

Недавно друг вернулся из АТО, рассказал историю.
Стоит он как-то с хлопцами на блокпосту и проверяет машины, чтобы сепары не шалили, и был у них в роте один парень-Мустафа звали. Папа его был сириец Али, а мама украинка. И вот как то сепары начали по ним долбить с миномета стодвадцати миллиметрового. Слева попали, а потом справа - значит вилка им и следующих раз прямо по блокпосту будет, а тут еще слышат хлопцы " арматы" рашкованские идут прямо на них. тут мустафа расстилает молитвенный коврик и говорит- дело без молитвы начинать никак нельзя. Быстро помолился Аллаху, потом одел длинную белую рубаху, обвязался взрывчаткой и побежал в сторону танков. Уже вечер, да и туман, спрятались они в окоп и слушают что да как. И вдруг голос мустафы- Аллаху акбар! И тут же взрыв, а потом опять Мустафа кричит и еще несколько взрывов. Танков больше не слышно было, только пламя гудит.
Как светать стало то пошли хлопцы поглядеть что там случилось. Видят 4 "арматы" с оторванным башнями стоят- догорают, знать взорвался Мустафа рядом с каждым из них по разу.
Справный хлопчик оказался - патриот, даром что араб, потом его наши медики заштопали и он до сих пор в АТО воюет. А мы во Львове узнали что Аллах акбар значит "слава Украине"
http://peremogi.livejournal.com/?skip=20

0

94

Это давно случилось, когда сам Мао Цзедун помер. Тогда в один город привезли в магазины целую партию китайских ковров. Ковры были очень красивые, все в цветах и узорах; люди их быстро раскупили и на стенки повесили. Только после этого участились случаи внезапной смерти по ночам. Очень часто люди от разрыва сердца умирать стали. И скорая не успевала к ним приезжать.

В этом городе женщина с сыном жила. Сын уже взрослый был. А квартира у них была двухкомнатная. И потому мать спала в большой комнате, а сын - в маленькой. И вот однажды купила женщина такой большой китайский ковер. Она, конечно, его на стенку в большой комнате повесила и весь день вместе с сыном на него любовалась. А ночью раздался из большой комнаты страшный крик. Сын испугался, вызвал милицию. Заходит милиция в большую комнату и видит: лежит мертвая женщина на постели; и у нее нет никаких ран и синяков, только на лице выражение смертельного ужаса. Никто ничего не понимает, а один милиционер, опытный лейтенант (его потом следователем взяли), догадался свет выключить.

Стало темно и все увидели ужасающую картину. На стене гроб светится, в нем лежит Мао Цзедун. В руках его, на груди сложенных, свечка зеленым огнем горит. А глаза открыты и на людей смотрят. Опытный лейтенант сразу же свет включил. И снова ничего нет, только на стенке ковер висит, разными цветами переливается. Тогда поняли все, что это от страха люди умирали, когда ночью гроб с Мао Цзедуном видели.

А это китайцы специально фосфорецирующими нитками на своих коврах вышивали. При свете и не видно ничего, а в темноте светится. Так они со своим вождем прощались.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
Детские страшилки
http://scarykids.ru/?dir=/pioneer

0

95

Возвращение

По телефону:

- Мама, привет!
- Сынок?
- Да, мам! У меня все в порядке! Я живой!
- Ты где?
- Я здесь...
- Где это здесь?
- Тут, недалеко от Дебальцево.
- Ты как там оказался?
- Ну как... мы с пацанами в общем... сдались мы...
- Что значит сдались?
- Ну понимаешь... командиры, в общем, сбежали...
- Какие командиры?
- Ну наши, какие...
- Сынок, ты выпил?
- Не, мам, пока нет...
- Ты где?
- Говорю же, недалеко от Дебальцево!
- Какое Дебальцево? С тобой все в порядке?
- Да, мам, все хорошо, я не ранен даже.
- Сынок, скажи, где ты, мы с отцом приедем за тобой.
- Ну говорю же, рядом с Дебальцево, под Донецком.
- Какой Донецк, сынок? Ты же утром из дома вышел.
- Утром? Мама, с тобой все хорошо?
- Сынок, ты же вчера вернулся из Донецка!
- Вчера? Не, мам, я пока здесь, но я скоро вернусь.
- Нет, сынок, ты дома, ты уже второй день дома.
- Мама, успокойся, я понял, ты волновалась...
- Славик, я вот сейчас начинаю волноваться... ты же с утра был здесь.
- Мам, я с утра был здесь, мы недавно только сдались.
- Слава, ты зачем так шутишь?
- Мам, ну какие могут быть шутки?..
- Ты что-нибудь съел?
- Ну нас в общем покормили, да...
- Ты не отравился?
- Да нормально все!
- Ты что-нибудь курил?
- Ну как обычно...
- Славик, ты не можешь быть в Донецке, ты дома уже, что с тобой?
- Мам, ты только успокойся, все позади, все будет хорошо.
- Где ты? Мы с отцом приедем за тобой.
- Говорю же - в Донецке.
- Славик, ну как ты можешь быть снова в Донецке?
- Мам, там отец рядом есть?
- Передаю...
- Славка! Ты где?
- Привет, пап!
- Привет!..
- Под Донецком я, все в порядке.
- В каком порядке? Ты здесь со вчерашнего дня.
- Здесь это где?
- Дома.
- Пап! Да что у вас там?
- Как что? Ты вчера вернулся...
- Как я мог вчера вернуться, когда я здесь?
- Как ты можешь быть там, если ты уже здесь?
- Пап! Кто тебе сказал, что я вчера вернулся?
- Как кто? Ты сам пришел!
- И что, я был дома?
- Да! Ты ночью был дома!
- А сейчас я где?
- Ты утром к Танюхе вроде ушел, сказал так...
- Бред... пап, кто-то из нас я не знаю...
- Славка, ты ничего не курил?
- Да я сказал уже, ничего...
- Что ты видишь вокруг?
- Я в помещении. В окно поле видно.
- Какое поле?
- Ну через которое мы прошли... южнее Дебальцево...
- Но этого не может быть!
- По-моему тоже...
- Славка, это точно ты?
- Это я, а ты?
- Как меня зовут?
- Коваленко Сергей Петрович!
- Так, правильно, ты когда родился?
- 21 мая.
- Ну правильно, а мать как зовут?
- Тамара Викторовна.
- Какое сейчас число?
- 20-е февраля.
- Какой год?
- 15-й.
- Ты не розыгрываешь нас, Славка?
- Да с какой стати?
- Не знаю, может контузия у тебя?
- Нет, я в порядке...
- Но этого не может быть, ты должен быть здесь!
- Когда я вернулся?
- Вчера днем.
- Один?
- Нет, весь батальон ваш приехал.
- С командиром?
- С командиром.
- Весь батальон?
- Ну вроде весь.
- У нас тут тридцать двухсотых и под сотню трехсотых!
- Не знаю, ты вчера говорил, что вернулись все.
- А как я сказал?
- Так и сказал.
- И я вот прямо сам пришел?
- Да.
- Пап, это бред, так не может быть...
- Славка, я знаю, что так не может быть, ты точно там?
- Да, я здесь.
- Славка?!
- Что, пап.
- Сла.. ва?
- Пап, что у тебя с голосом?
- Слава, ты здесь в дверях стоишь...

http://amfora.livejournal.com/

0