СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На ночь

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Одессит порезал ночью шины 9 авто с криками «Слава Украине!»

Культ Святой Покрышки

Сотрудники Приморского районного отделения милиции задержали 29 октября 20-летнего студента, который повредил шины нескольким машинам.

Как сообщил ТАЙМЕРУ владелец одной из машин, это произошло около 3 часов утра на Еврейской угол переулка Нечипуренко. По его словам, молодой человек при этом выкрикивал «Слава Украине!» и «Вы на Майдане не стояли!». Он повредил шины в девяти автомобилях.

В пресс-службе горУВД уточнили, что молодой человек был задержан, но затем его отпустили. Сотрудники райотдела будут определять по размеру нанесённого ущерба меру его ответственности — как уголовное или административное нарушение.

http://timer.od.ua/news/odessit_porezal … e_290.html

0

2

А хто ущерб возмещать будет?

0

3

Вот, например, что по данным издания «Postimees» («Почтальон») произошло с эстонской гуманитарной помощью: «Украинский журналист Татьяна Милимко, поехала в пятницу в Одессу, чтобы сделать репортаж о получении эстонской гуманитарной помощи. Санаторий им. Люстдорфа, который принимал помощь, организовал медиа-событие по этому поводу. Для того чтобы было что снимать, на место события позвали детей. Перед камерами они говорили, как хорошо их приняли в санатории, и как они хотят вернуться домой. После того, как материал был готов и Милимко убрала камеру, она спросила у директора санатория, когда же дети получат долгожданную помощь, на что мужчина ответил, что помощь предназначена не детям, а санаторию. Это поразило женщину-журналиста и она стала расспрашивать директора дальше. «Я пыталась привлечь внимание к тому, что санаторий должен передать гуманитарную помощь детям, но конкретного ответа не получила. Директор попросил прессу удалиться. Хотя, кажется, это был единственный логичный вопрос на тот момент», - описывает ситуацию Милимко.

0

4

0

5

Пляць, што это было?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

6

Сергеевна написал(а):

Пляць, што это было?!

Жиночка спрашивала, как проехать до памьятныка Бандери в ЛондОни,и як будэ зонтик украйинською. В ответ ей объяснили, шо москалив тут нэмае.  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

7

Оригинал взят у gloxy в Из услышанного
Просто реплики. Собрала и записала. Провалиться мне на этом месте, если я все это выдумала.

Бизнесмен. Идейный майдановец, сторонник единой Украины, до недавнего времени был убежден в том, что во всех бедах Украины виноват лично Путин:
- Вы знаете мои убеждения. Я все лето каждое утро отправлял 5 гривен на армию, я оплачивал бензин волонтерам и покупал продукты для солдат, я бы и танк им купил, если бы попросили. Но вот в октябре я достроил цех, и мне пришлось переоформлять документы на землю. Два месяца. ДВА! На переоформление документа, состоящего из пяти страниц. И пять с лишним тысяч гривен только на взятки. За что взятки? Не поверите. За скорость оформления документов! Я вам так скажу: такой коррупции, как сейчас, не было никогда. Хотите еще удивлю? Ежемесячно я развожу "дань" разным "нужным" людям. Пятого числа каждого месяца я сажусь в машину и развожу двадцать пухлых конвертов каким-то уродам, от которых зависит мой бизнес. Не развезу - завтра ко мне наведаются с проверками и найдут, к чему придраться, поверьте. Гори она ясным пламенем, такая Украина!

( Свернуть )
Сотрудник комбината "Азовсталь":
- Готовится очередное сокращение штатов. У нас теперь такая фишка: экзамен по охране труда не сдашь - досвидос! Ходят слухи, что Ахметов продал комбинат России, с нового года мандарин (Энвер Цхитишвилли, нынешний директор) свалит на историческую родину. Рельсобалочный цех уже стоит, остальные цеха на подходе. Весело будет, ребята! Я чего хочу? Стабильную работу с нормальной зарплатой. Может, я плохой патриот, но мне все равно, в какой стране жить. У меня семья и дети, которых нужно кормить, одевать и на ноги ставить. Я ничего не решаю в этой стране. Дайте работу, и я не подведу. Чем еще я могу быть полезен?

Ученик мариупольской школы:
- Был классный час. Классуха рассказывала о подвигах волонтеров. Есть там один из местных. Короче, она пока рассказывала о нем, я фейсбук открыл, почитал, что пишет. Вроде как нормальный, а вроде - полный неадекват. Пока пишет о своих поездках по блокпостам - мужик как мужик, как только тема про Путина, его колбасит не по-детски, мат-перемат, картинки пошлые... Училка еще сказала, что типа армию все предали: и президент, и министры, и генералы. И что благодаря волонтерам солдаты еще живы и воюют. Вот ты мне скажи, если их все предали, зачем они вообще по домам не разойдутся? Предали, ну и валите все нафик, воюйте сами, а я пойду домой лучше за компом посижу, чем в окопах под обстрелами. Что не так?

Бизнесмен, владелец мини-цеха по производству колбас:
- Решили мы тут ассортимент расширить, фарш продавать. Я купил станок для упаковки, заказал в Киеве наклейки на товар. Вроде как там дешевле. Прислали мне на днях посылку с заказом. Открыл и обалдел: лежат руллоны с моими наклейками, и каждый упакован в пленку, а сверху бумажка с портретом Путина и надпись "ПТН ПНХ". Ну вот что у этих людей в головах, а?

Отец солдата-срочника:
- У сына месяц назад должен был быть дембель. Не отпускают! Это он год уже отслужил. Сначала на майдане толпу сдерживал, потом Межигорье охранял, потом в Донецке в военной части в осаде сидел, потом на блокпостах под Краматорском, Славянском. Однаджы чуть в плен не попал. Послали их раненых вывозить, а тут ополчение:"Вы кто? Срочники или добровольцы?" Сказали, что срочники, так им помогли раненых погрузить и дали уйти... Потом котел был Иловайский. Мой пацан от страха в штаны наложил... С октября его часть в Мариуполе стояла. Мы с матерью комбату бабла занесли и справку купили, чтоб сын дома хоть пару недель побыл. Думали, две недели - и дембель. Ага! Ну побыл дома, как договорились, и снова ушел. О дембеле и речи быть не может. Сейчас он снова в Киеве. Администрацию президента охраняет. Звонит. Домой хочет. Достало его все. Курить начал. Нервный. С башкой проблемы. А был спортсмен...</div>

http://peremogi.livejournal.com/#

0

8

голодные фантазии штаба АТО

За прошедшие сутки обстрелы позиций украинских военных в зоне АТО фиксировались 45 раз. Используя содержимое российского гумконвоя, сепаратисты открывали артиллерийско-минометный огонь, передают в штабе АТО.
http://korrespondent.net/ukraine/politi … -shtab-ato

Лучшие комментарии (как правило, безбожно трутся):

Каменты

Америка понад усе! — 06.12.2014, 09:23

У повстанцев закончились патроны, атакуют в основном содержимым гумконвоя, забрасывают тушенкой, и различными консервами, обстреливают очередями из макарон и лапши, в ход идет даже перловка, если ситуация с боеприпасами не разрешится обещают пустить в бой манку и овсянку

Америка понад усе! — 06.12.2014, 09:27

Укр армия была не готова к такому повороту, в зону АТО срочно направленны диетологи и эндокринологи

Ivan The Bastard — 06.12.2014, 09:32

Под Авдеевкой прямым попаданием куском хозяйственного мыла серьезно контужен командир нацгвардии Петренко. 30 блокпост пыл полностью залит шампунем, в результате чего силам АТО пришлось его оставить.


Dead moped — 06.12.2014, 09:27

Прямым попаданием двух рулонов рубероида, был перекрыт блокпост в районе Дебальцево..

--------------------------

Dead moped — 06.12.2014, 09:16

В доказательство один из бойцов нацгвардии показал, застрявшую в нагрудной пластине бронежилета, макаронину..

Kots Aleksandr — 06.12.2014, 10:03

Пора открывать министерство веры в домыслы и предположения.

http://peremogi.livejournal.com/#

0

9

Но самым страшным испытанием оказалась бомбардировка туалетной бумагой и влажными ароматизированными салфетками. Сначала бойцы были полностью опутаны рулонами, а потом получили асфиксию от влажных слафеток, которые не смогли снять с носа.

0

10

Возглавить Национальный банк Украины может известный американский миллиардер и мироой спекулянт Джордж Сорос,. Об этом сообщает 112 канал со ссылкой на ряд источников в Верховной Раде и людей из окружения Президента Петра Порошенко.

Сорос занимает 27-е место в списке самых богатых людей США. Его доходы по версии журнала Forbes оцениваются в $8,7 млрд. Он является почетным доктором Новой школы социальных исследований (Нью-Йорк), Оксфордского и Йельского университетов. Благотворительные фонды Сороса действуют в более чем 50 странах в Восточной Европе, странах СНГ, Африке, Латинской Америке, Азии и США.

Среди претендентов на пост главы НБУ рассматривают также кандидатуру экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана. Кроме того, в число претендентов якобы входят и некоторые «представители Федеральной резервной системы». В целом на должность главы Нацбанка рассматривают пять претендентов.

Кандидатура нового руководителя будет названа в ближайшее время. Ранее в Верховной Раде Украины был зарегистрирован проект постановления об увольнении Валерии Гонтаревой с должности главы Нацбанка.
Ссылка

0

11

Вот так потихоньку вся власть перейдет уже физически в жидомасонские лапы. Это они от России власть столбят.
И однажды каклы проснутся, а - фьють, уже и не украина вовсе, а хз какое государство.
Был на старой форе давно форумчанин с ником Беня. Я его очень уважала. Писали, погиб он в автокатастрофе.
Так он говорил: Раби должны рабить.

0

12

BLYADь, эта новость сделала день! Вертеп под названием Украина доставляет до колик. Крутые перцы из Одессы приехали кошмарить рагулячий колхоз Ровно))). Сцуко, всем спасибо - и одесским прокурорам, и персоналу притона, и СМИ опубликовавшим это, и бандеровскому городу Ровно))).

В «Правый сектор» Ровенщины поступил звонок о том, что ночью в отеле на окраине областного центра неизвестные, утверждавшие, что они одесские прокуроры, устроили пьяный дебош.
Инцидент случился ночью с 19 на 20 декабря в отеле «Форсаж», что находится на окраине города Ровно. Как сообщает корреспондент UKRNEWS24, так называемые одесские прокуроры, находясь в состоянии алкогольной невменяемости, целую ночь держали в психологическом напряжении персонал отеля «Форсаж». По словам администратора, они ругались, качались по полу, плевались, издавали непристойные звуки всеми частями тела, гасили окурки о стены комнаты. При этом в грубой форме обзывали молодых женщин, персонал отеля и кричали «Слава Путину!» и «Вы, бандеровцы, едите русских младенцев».
Администрацией отеля «Форсаж» была вызвана милиция, которая прибыв на инцидент, увезла дебоширов. Но утром они вернулись в отель за вещами и скрылись. На данное время их местонахождение неизвестно.
На запрос руководителя «Правого сектора» Ровенщины Романа Коваля, в милиции объяснили, что прокуроры были отпущены. Роману Ковалю удалось узнать только, что дебоширы — Румянцев Александр Владимирович и Малик Александр Анатольевич, на самом деле являются прокурорами одесской области. Представители «Правого сектора» Ровенщины пообещали, что через каналы одесской организации «Правого сектора» личности хулиганов будут установлены, сами они найдены и представлены на суд общества и правоохранительных органов.

http://gwinplane.livejournal.com/2153190.html

0

13

Одесские прокуроры - те ещё чертяки!
Зажгли на все деньги!
:crazyfun:

0

14

Ой, где был я вчера
Не найду, хоть убей !
Только помню, што стены с обоями.
Помню Клавка была
И подруга при ней
Целовался на кухне с обоими....
А как наутро я встал
Мне как давай сообщать
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Что будто голым скакал,
Будто песни орал
А отец говорил, у меня генерал ! (с)

0

15

Он опять уходит

Завтра Арсений Яценюк планирует заявить о своей отставке. Опять. Не скажу, что данная новость меня взволновала. Просто каждый раз одно и то же: пафосный спич о том, как он чуть ли не на свои карманные деньги содержит всю антитеррористическую операцию, закупая танки, носовые платки и средство для загара. Целыми днями на седьмом этаже Кабмина горит свет. Это Арсений Петрович, сука, не спит. О стране думает, о мире во всем мире. Его каждый пенсионер волнует.

Получает ли пенсию? Если да, то как так получилось? В общем, не важно. На этот раз Арсений встанет в позу по поводу комплексного принятия бюджета и сорока законов, которые вместе образуют «единый пакет». Потрясая мужественной щетиной и красиво отсвечивая лысиной в лучах люстры Верховной Рады, премьер-реформатор выдвинет ультиматум парламентариям-недоноскам: или я, или бюджет. Причем сразу, в один день, без обсуждения. Иначе разверзнется геенна огненная, наступит Армагеддон, а псковские десантники, четка печатая шаг, пройдут по майдану, оскверняя память героев «небесной сотни».

Проблема заключается в том, что даже представители его фракции – «народофронтники» – пребывают в легком опупении по поводу нетрадиционных методов наполнения бюджета, которые разработаны в министерстве «интуристки» Яресько. В немецком концлагере к заключенным было более гуманное отношение, чем к гражданам Украины. Странно, но в основном финансовом документе страны не предусмотрены поступления от продажи человеческих органов в промышленных масштабах, легализации проституции и всех без исключения наркотиков. Как тяжелых, так и облегченных.

Мне, конечно же, наплевать на моральное состояние представителей «коалиции». Однако даже эти бараны начинают что-то подозревать. В первую очередь они чувствуют легкое жжение в области очка, которое у них выступает индикатором макроэкономических процессов. Парламентарии-«коалиционеры» шепотом пересказывают друг другу содержание правительственных законопроектов. Даже у них хватает мозгов понять, что ЭТО лучше не афишировать. Предложить гражданам «амнистию капиталов» путем внесения двухсот тысяч гривен (минимум) на депозит в банке с запрещением снимать в течении года – мудрое решение.

Оно свидетельствует о тяжелом психическом состоянии министра с галичанско-американским акцентом, которая эту х..ню придумала. Как и многое другое. Однако Арсений, гордо выставив вперед свои чрезвычайно развитые передние зубы, бросился в атаку: или я или бюджет. Конечно же, все бросятся его уговаривать, делать массаж ушей. Он же, мля, совершенно незаменимый. И не в компетенции украинского парламента решать вопрос об его отставке. Во-первых, приняв программу правительства, депутаты выдали Арсению годичную неприкосновенность от увольнения. Во-вторых, вопрос с Яценюком решается в Вашингтоне. Поэтому шустрый бюджетник ничем не рискует, шантажируя Раду. Он же блефовал с самого начала, пытаясь избавиться от «десанта интуристов», делегированных в правительство из АП. Поэтому для него чем хуже и страшнее бюджет – тем лучше. Для начала Арсений становится в красивую позу. Типа или сразу принимайте все, или я иду на… в отставку. Затем начинается возня с бюджетом. Все коалиционеры боятся его принимать, поскольку это означает мгновенный капец с отсрочкой в девяносто дней. Попытаются внести правки. Арсений их пошлет, поскольку идет война. На съедение парламенту он отдаст Яресько и Абрамовичуса. А им все равно. Они даже не понимают, где находятся, что делают. Есть обоснованное подозрение, шо главы финансово и экономического ведомств являются пришельцами из параллельной вселенной. Впрочем, не важно. Поскольку Арсений как бы в отставке, то стрелки плавно переводятся на «креатуру гаранта нации» в КМ. Яценюк, роняя запотевшие очки на пол, рассказывает, шо ночей не спал, пытаясь вылизать чем-то бюджетные нормы и выиграть третью мировую войну с Россией, где он на белом коне стоит на вершине «Европейского вала», с хохотом наблюдая, как орды псковских десантников разбиваются о его подножие. Короче, роет он яму самому президенту, подставляя гаранта под бюджет, который был предназначен ему. Если не поняли – не важно. Не следует углубляться в игры этих п… человекообразных, для которых все население – лишь биомасса.

Вариант с рекламной отставкой – на сегодня единственный шанс для Арсения пропетлять между бюджетными капканами, заботливо настроенными на его я… очки. Идеальный вариант развития событий для премьера следующий: принятие бюджета оттягивается до января. Потом до февраля. И он в ручном режиме шинкует морковку. Об этом недавно говорил Михаил Бродский. Бродскому я верю. В свое время он рассказал, что Сергей Соболев из «Батькивщины» является зоофилом: «я же не говорю, что Соболев корову трахал?!». В результате появились все основания подозревать Сергея Соболева в тесных отношениях с крупным рогатым скотом.
Александр Зубченко

0

16

просто посмотреть

0

17

Maчача написал(а):

просто посмотреть

Нас таким не проймёшь!

И пиво под рукой, и банку тушонки загодя сожрал, вскрыв штыкножом.
Теперь на все эти картинки взираю, позёвывая.
:glasses:

0

18

Maчача написал(а):

просто посмотреть

Мачача - провокатор! Все, пошла на море ночью мидии ловить.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

19

Да, Славяночька! Надо мантулить! Честно мантулить, собирая мидии. Я их на Чёрном море когда-то сырыми ел. С хлебом и огурцами. Наловлю полную кепку - и вперед.

0

20

Некоторые из нас, 2012 г

0