СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну что, други мои, идти завтра голосовать или нуивонах?


Ну что, други мои, идти завтра голосовать или нуивонах?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Настроение, сразу скажу, двоякое.  С одной стороны - да нэхай скачуть как хочуть, один хрен уже доскакались и перед смертью не надышишься писецом не наголосуешься.

А с другой стороны - вот цельный день по укроТВ стон и слезы "Проголосуй за реформы" - так пойти, что ли, поставить крестик за коммунистов? (остальных то, вменяемых, забанили)

Че делаем, киевляне, и прочие граждане по несчастью?

0

2

Сходи лучше собачек прогуляй. Всё больше пользы.

0

3

Не, ну, Мачач, так чтоб бросание бумажки в пластиковый ящик заняло целый день - это простите, даже для хунты будет перебор :). Я ж вот размышляю - есть смысл потратить полчаса времени с утра?

0

4

Зря ты так, Мачача...Не дай тебе бох так в Данее придется голосовать...Хотя куй ли у вас там голосовать, в колонии пендосов...

0

5

Они все равно коммунистов не пустят в зраду. Нарисуют столько, чтобы не прошли.
Тем более, што коммунисты все 23 года сидели под хвостом у каклавлады и голосовали за все дерьмо, которое протаскивали нацики.
А вообще - решай сам. Это все равно не выборы. Нарисуют себе сколько надо и пиндосы признают.

0

6

Сергеевна написал(а):

Они все равно коммунистов не пустят в зраду. Нарисуют столько, чтобы не прошли.
Тем более, што коммунисты все 23 года сидели под хвостом у каклавлады и голосовали за все дерьмо, которое протаскивали нацики.
А вообще - решай сам. Это все равно не выборы. Нарисуют себе сколько надо и пиндосы признают.

Присоединяюсь к Сергеевне. Лучший способ выиграть у дьявола - не садиться играть с ним. Игнор - тоже протест. Тем более, что я сомневаюсь, что можно будет голосовать свободно. Если нацики еще при Януковиче устроили бузу на нашем участке, то что будет сейчас?

0

7

славянка написал(а):

Лучший способ выиграть у дьявола - не садиться играть с ним.

Ух!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

8

Бахадыр-шайтан написал(а):

Не, ну, Мачач, так чтоб бросание бумажки в пластиковый ящик заняло целый день - это простите, даже для хунты будет перебор . Я ж вот размышляю - есть смысл потратить полчаса времени с утра?

Я думаю, что смысла нет.

Потому что Киберберкут опять виноват. И лично путен.

ЧИТАЙ

"...Подсчет голосов в день выборов в украинскую Раду будет производиться  вручную в связи нарушением функционирования электронной системы "Выборы" и сайта ЦИК, говорится в постановлении украинского Центризбиркома, размещенном на сайте генпрокурора Украины Виталия Яремы.
"В связи с нарушением функционирования информационно-аналитической системы "Выборы народных депутатов Украины" и сайта ЦИК (КиберБеркут нарушил систему электронного подсчета голосов) менее чем за сутки до проведения внеочередных выборов народных депутатов Украины, а также в связи с невозможностью оперативного устранения неполадок ЦИК постановил:… организовать передачу избирательной документации окружных и территориальных избирательных комиссий и их ручную обработку", — говорится в документе.

Кроме того, сновариваться о результате обещают четыре дня:

По словам главы ЦИК Охендовского, результаты станут известны в среду вечером или в четверг утром.

Председатель Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский надеется получить предварительные результаты выборов вечером 29 октября или утром 30 октября.
По словам Охендовского, полные предварительные результаты выборов на основе итогов голосования, поступивших от ОИК в ЦИК через ИАС "Выборы народных депутатов Украины", комиссия надеется получить ориентировочно в среду 29 октября вечером или в четверг 30 октября утром"

А это значит, что насчитают они по самые какльайайтца!

0

9

Maчача написал(а):

Я думаю, что смысла нет.

Потому что Киберберкут опять виноват. И лично путен.

ЧИТАЙ

"...Подсчет голосов в день выборов в украинскую Раду будет производиться  вручную в связи нарушением функционирования электронной системы "Выборы" и сайта ЦИК, говорится в постановлении украинского Центризбиркома, размещенном на сайте генпрокурора Украины Виталия Яремы.
"В связи с нарушением функционирования информационно-аналитической системы "Выборы народных депутатов Украины" и сайта ЦИК (КиберБеркут нарушил систему электронного подсчета голосов) менее чем за сутки до проведения внеочередных выборов народных депутатов Украины, а также в связи с невозможностью оперативного устранения неполадок ЦИК постановил:… организовать передачу избирательной документации окружных и территориальных избирательных комиссий и их ручную обработку", — говорится в документе.

Кроме того, сновариваться о результате обещают четыре дня:

По словам главы ЦИК Охендовского, результаты станут известны в среду вечером или в четверг утром.

Председатель Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский надеется получить предварительные результаты выборов вечером 29 октября или утром 30 октября.
По словам Охендовского, полные предварительные результаты выборов на основе итогов голосования, поступивших от ОИК в ЦИК через ИАС "Выборы народных депутатов Украины", комиссия надеется получить ориентировочно в среду 29 октября вечером или в четверг 30 октября утром"

А это значит, что насчитают они по самые какльайайтца!

Киберберкут, похоже, еще и телефоны в вашингтоновском обкоме взломал. До "Папы" дозвониться не могут, что он назначил гауляйтера...

0

10

0

11

на псевдовыборы не пойду
Даже за Дарта Вейдера голосовать сейчас и то, сомнительно :)

0

12

Надо же. Ловлю себя на том, что меня совершенно не интересуют результаты этих выборов. Это будет профашистская Рада. Думаю, что она еще не раз нас "порадует" своими перлами и драками. Сейчас начнется цирк - дележка всяческих портфелей (комитеты, министерства).
Как пишут на форуме, вангую. В следующем году эта Рада отменит празднование 9го мая. Его перенесут на 8е (шоб було як у Европи) и назовут не Днем Победы, а днем скорби типа. Что будет вполне естественно для фашистов. Это просто будет означать, что Украина сама отказалась от нашей общей Победы и не будет больше сметь к ней прикасаться.

0

13

ASTROLOGER написал(а):

Надо же. Ловлю себя на том, что меня совершенно не интересуют результаты этих выборов. Это будет профашистская Рада.

Совершенно вотъ имянно! Результат был понятен заранее, а сколько конкретно ложек разного говна в этот горшок положили - это без разницы. Что, если говно не тёмно-коричневое, а просто коричневое - оно в повидло превращается что ли? и даже если есть там несколько ложек повидла, то в смеси с говном и оно тоже говном станет

Результат был понятен заранее и из этого следует увы неприятный для нормальных украинских граждан вывол - Укру будут давить "в целом" - просто нет другого выхода.

0

14

судя по экзитполу, даже дарт вейдер у хунты не прошел. И стоило туда ходить, на эти клоунские бега фашистов?

0

15

А в ДНР и ЛНР будут выборы ?

0

16

Алабай написал(а):

А в ДНР и ЛНР будут выборы ?

2-го ноября будут

0

17

Медея написал(а):

судя по экзитполу, даже дарт вейдер у хунты не прошел. И стоило туда ходить, на эти клоунские бега фашистов?

Добавлено:

Дык... Дарт Вейдер   это империалист, то бишь звездный ватник и колорад. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Сергей Ильвовский написал(а):

Совершенно вотъ имянно! Результат был понятен заранее, а сколько конкретно ложек разного говна в этот горшок положили - это без разницы.

Сегодня прочитал довольно точное определение избранной Рады - это смесь семи различных оттенков коричневого.

0

19

ASTROLOGER написал(а):

Сегодня прочитал довольно точное определение избранной Рады - это смесь семи различных оттенков коричневого.

но запах все оттенки имеют одинаковый  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

20

славянка написал(а):

ASTROLOGER написал(а):Сегодня прочитал довольно точное определение избранной Рады - это смесь семи различных оттенков коричневого.но запах все оттенки имеют одинаковый

ты о повидле?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну что, други мои, идти завтра голосовать или нуивонах?