СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Письмо Цик России в Государственный департамент США


Письмо Цик России в Государственный департамент США

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://f5.s.qip.ru/zuH5XCDI.png

Шутка думаете? Фейк

А на сайт ЦИК заглянуть не желаете? Там и само письмо и все 26 страниц приложений - всё чин-чинарём!

http://www.cikrf.ru/news/relevant/2014/10/14/01.html

Очень интересно - а как прокомментирует это официальное письмо Госдепарьтамент США в лице его спикера Дженифер Псаки (Мэри Харф тоже подходит)?

0

2

Вавилову зачот и респект.

0

3

А ф чем тут прикол ? Многа букаф четать лень....

0

4

Алабай
А в том, что Госдеп шибко много позволяет себе высказываться насчёт выборов в России и даже уже местных муниципальных выборов.

Вот и выбрали выборы в каком-то задрипанном селе задрипанного района с райцентром Комызяки (это название где-то в КВН обыгрывалось) и просят Госдеп США сообщить - признаёт ли руководство США результаты выборов в местный сельсовет?

А то они тут "не признали" результатов выборов в подмосковном райцентре Жуковский.

0

5

Если только поселок Волго-Каспийский существует, то это вовсе и не шутка. И если кто-то считает это шуткой, тот - мягко выражаясь и грубо говоря - глупец..
Думаю, что ЦИК не будет на своем сайте размещать лабуду.

0

6

ждем креатива от нашей любимицы Псаки :)))

0

7

Сергеевна написал(а):

Если только поселок Волго-Каспийский существует, то это вовсе и не шутка. И если кто-то считает это шуткой, тот - мягко выражаясь и грубо говоря - глупец..
Думаю, что ЦИК не будет на своем сайте размещать лабуду.

Это не шутка - это сознательное злое тролленье. А то очень уж нагло стали пробовать лезть в дела России.

А ссылка на сайт ЦИК - вполне настоящая. Можно по ней зайти и потом просто перейти на другие страницы и материалы ЦИК.

Всё же сознательно сделано именно так - формально ни единой букве никакого закона это не противоречит

0

8

Медея написал(а):

ждем креатива от нашей любимицы Псаки ))

Тогда у мен серьёзный вопрос - кто красивее - Медеичька или Псаки?

0

9

Maчача написал(а):

Медея написал(а):

    ждем креатива от нашей любимицы Псаки ))

Тогда у мен серьёзный вопрос - кто красивее - Медеичька или Псаки?

Шо за глупый вопрос?

0

10

Сергей Ильвовский написал(а):

Это не шутка - это сознательное злое тролленье.

Я не считаю это троллением.

0

11

Maчача написал(а):

Тогда у мен серьёзный вопрос - кто красивее - Медеичька или Псаки?

Мачача, конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

12

Maчача написал(а):

Медея написал(а):ждем креатива от нашей любимицы Псаки ))Тогда у мен серьёзный вопрос - кто красивее - Медеичька или Псаки?

дык ясно што Медэичка !  Псаки другим сильна....умом...интеллектом...

0

13

И всё-таки я отвечу вам всем так - Волки должна меня залюбить. Делайте, что хотите, но чтоб после обеда!....

0

14

Сергеевна написал(а):

Я не считаю это троллением.

Сергевна - за украинскими делами ты немножко подзабыла о том, что Россию тоже ведь атакуют. Пока (в отличие от Украины) эти атаки успеха не имели, но это не значит, что они прекратились и что не будут продолжаться и далее.

И вот одним из таких методов атак является "поимка на фальсификациях выборов". Это уже не первый случай и скорее всего они и дальше продолжаться будут - ничего тут нового нет (и не только для России) - нужен предлог для раздувания чего-нибудь.

И вот в сентябре в России прошёл очередной день выборов во всякие муниципальные органы власти - где-то губернаторов переизбирали, где-то депутатов всяких областных Дум и так далее до самых низовых уровней - до мелких сельсоветов. Такие выборы проходят 2 раза в год в Единый день голосования - как истекает срок полномочий кого-нибудь или органа власти - вот в этой области, районе, городке, посёлке и т.д. в этот ближайший Единый день голосования выборы и проходят. Год назад что-ли и у Гандониса в Ярославле проходили выборы в облсстную Думу (или у них там Совет - не помню) и там был избран небезызвестный Немцов в депутаты от их ё... ё... ёёё "ПАРНАСа".

И вот существуют несколько пунктов, где смогли создать определённые "ядра" и где постоянно устраивают провокации. Под Москвой есть ряд академгородков, куда вынесены разные НИИ, часто имеющие важное оборонное значение (многие из них раньше вообще были закрытыми или полузакрытыми). В некоторых из них всякой швали удалось закрепиться, и вот, на каждые такие выборы они пытаются устроить там провокации. Так и в Химках было, когда Чизда Пирикова в мэры Химок пробовала пролезть, так постоянно происходит и в Жуковском - давно существующем важнейшем научно-исследовательском центре авиастроения (а в Химках производят самые мощные ракетные двигатели). В Жуковском находится головной НИИ отрасли - ЛИИ им.Громова, крупный испытательный аэродром, авиаремзавод и куча других служб имеющих отношение к авиации (военной в основном).

Вот там они и пытаются постоянно устраивать разные провокации - благо и Москва недалеко и всегда просто выслать определённый "десант". Это для Москвы тысяча человек - капля в море, а та же тысяча в райцентре - это весьма внушительное число. И на прошлых выборах мэра Жуковского там куча провокаций была с участием "Яблока", "Голоса", "ПАРНАСа" и всяких иностранных корреспондентов и в этот раз на выборах депутатов горсовета - достаточно обычная история.

Но в этот раз Госдеп решил провести атаку помощнее - и одна гнида из Совета по правам человека по ТВ (заседание транслировалось) высказала Путину всякие "неудовольствия" и Госдеп бумагу прислал выразив "несогласие с результатами выборов в г.Жуковском" и с требованием "объяснений". Причём все "факты" точно так же, ькак и на Украине, исключительно в Фейсбуках всяких и не более. Т.е. пытаются прокрутить тот же метод, что и на Украине прокрутили - кто угодно может что угодно написать в какой-то соцсети и... давай объяснения Госдепу США по этому поводу! Да они ещё в эти объяснения "не верят" и раскручивают скандал дальше.

Это одна из стандартных методик делания "цветных революций".

Только и на всякую хитрую жопу можно найти что-нибудь винтообразное. Вот им и послали это вполне официальное письмо ЦИК с результатами выборов в этом никому не известном районе в Астраханской обл. с просьбой ответит - признают ли они результаты этих выборов? А что - здесь выборы районного уровня и там выборы районного уровня - с формальной бюрократической точки зрения - разницы никакой!

Чтобы ответить - это же нужно влезать в дела этого сельского района, разбираться, предъявлять претензии ( а откуда их теперь возьмёшь?) ну и так далее.

А не ответишь - так тот же Лавров, например, на какой-нибудь пресс-конференции невинным голосом скажет - "Мыже просили Госдеп проверить легитимность выборов в Комузяках, как они проверили легитимность выборов в Жуковском, а онм молчат"

Стандартный метод борьбы с структурами, имеющими бюрократический характер - "запустить дурочку". Срабатывает всегда (хотя и медленно и возни много) - и ответить на "дурочку" вредно и не ответить ещё вреднее. Тут работает собственно не сам ответ, а нарушения, произведённые в связи с этим ответом/неответом - в дальнейшем именно они начинают гомерически раздуваться вплоть до мощной истерики в СМИ.

Так что это - именно тролленье, Сергевна.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2014-10-16 12:55:23)

0

15

Maчача написал(а):

Тогда у мен серьёзный вопрос - кто красивее - Медеичька или Псаки?

Медея и красивее, и умнее.

0

16

ASTROLOGER написал(а):

Maчача написал(а):Тогда у меня серьёзный вопрос - кто красивее - Медеичька или Псаки?Медея и красивее, и умнее.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Письмо Цик России в Государственный департамент США