СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Чтоб так беззастенчиво врать, мало быть просто украинцем.


Чтоб так беззастенчиво врать, мало быть просто украинцем.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надо быть украинским министром обороны!!!

http://se.uploads.ru/viDUM.png

Россия применила против украинских военных ядерное оружие – Гелетей
текст

 
Россия применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие. Это подтвердил министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши.
«В частности, силы РФ нанесли два удара из самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» по луганскому аэропорту. Именно по этой причине наши военные его покинули. Удары были такой мощи, что полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала», – цитирует г-на Гелетея журналист Роман Бочкала.

По его словам, использовались снаряды типа 3ВБ4 и 3ВБ11 в тротиловом эквиваленте мощностью до двух килотонн – то есть 2 тысячи кг тротила.

«Если бы не «Тюльпаны», мы могли оставаться в аэропорту еще минимум несколько месяцев и нас бы оттуда никто ничем не выбил», – объяснил глава Минобороны причины вывода войск из аэропорта Луганска.

Он добавил, что есть обоснованные опасения полагать, что подобного рода удары Россия может нанести по донецкому аэропорту. «Причины нашего нахождения там не столько в военной, сколько в переговорной плоскости. Аэропорт может быть обменян на Новоазовск или другой населенный пункт», – подчеркнул г-н Гелетей.

Отметим, что применение тактического ядерного оружия нарушает международные соглашения о разоружении. В 1987 году был подписан договор между СССР и США про ликвидацию ракет средней и малой дальности.

После распада Советского Союза тактические ядерные боезаряды были вывезены в Россию с территории ставших независимыми республик, в том числе и Украины. Оружие должны были уничтожить, но Россия этого не сделала. Значительная часть арсенала находится в режиме долгосрочного сохранения.

Следите за свежими новостями НБН на Facebook.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

2

И с другой стороны - на фига украинскому министру знать, что кило-тонна - это не тысяча килограмм.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

По мнению Телегея, килотонна - это 999 кг (тонна минус кило). С другой стороны, кило не обязательно равно тысяче грамм (доказано пакованной крупой в любом укросупермаркете).

0

4

какльайайтца! какльайайтца!
тольки раз в году!

(песенка крокодила Гены)

0

5

Па-ба-ба-ба-а-а-ам!!

Опомнилсо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

http://se.uploads.ru/RtT1G.png

А вообще замечательно. Я вот раньше - под впечатлением уроков НВП в школе, думал, что после применения ЯО очевидцев не бывает. А таки глянь - не все поеряно и даже больше - йопнули по аэропорту - а после чего оттуда увели украинские войска. Осталось кого выводить!!

Тута одно из двух.

Или у России такое ЯО. Некачественное, как "Жигули"

Или укропы...песецкакиесцукоблеатьсупермены. Что даже ЯО их не беретЬ.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

Бахадыр-шайтан написал(а):

Россия применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие. Это подтвердил министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши.

А кроме этого клоуна кто-нибудь еще это подтвердил 7 Сомневаюсь я однако...

0

7

Укрофюреры врут, совершенно не заботясь о хоть каком-нибудь правдоподобии своей лжи. Похоже, что они держат свое народонаселение за идиотов. Ведь эта информация легко проверяется. После применения любого ядерного оружия остается местность, зараженная радиоактивностью. В луганском аэропорту ее можно было бы обнаружить с помощью простого счетчика Гейгера. Дебилизм Галетея и его техническая безграмотность очевидны.

0

8

Я! Можно мне сказать? Гелетей возвращался от польского начальства  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif и... закусывал польскими перегнившими яблочками, которые ему подарили.Ну,по принципу "шо не зйим, то понадкушую". Ядерный взрыв в кишечнике был такой мощности,  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif что разорвало евробиотуалет. Выживший в катаКЛИЗМЕ Гелетей вынужден был идти по шпалам до ближайшего погранпункта (до следующего биотуалета), где и составить отчет о причинах своего опиздания начальству.  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

9

Учиться тебе еще, Медеичка, и еще раз учиться - производству ядерных гогурчегов!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

10

Бочкакала - файне призвыще для укрожорнаглиста!

0

11

Блять, опять глюки на форуме... Мачача, возьми ключ 17х19, подтяни пару гаек...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Чтоб так беззастенчиво врать, мало быть просто украинцем.