СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Зафрендила Амирама Григорова в ЖЖ


Зафрендила Амирама Григорова в ЖЖ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопросы еврея к еврею.
Оч интересный товарисч оказался!Пишет талантливо и хлёстко ,читать оч интересно. :) Предлагаю Вашему вниманию...(ссылка в конце)

Лидеры Европы приняли нобелевскую премию.

   
И это правильно, после горбачёва, сахарова, обамы, гора, перского с арафатом - это даже не самые плохие. Так и должно быть.

Вопрос - когда Европа перестала быть той, прежней Европой? Превратилась в какое-то скопище скотов?

Наверное, тогда, когда они перестали штудировать античность. Когда из европейских умов улетучились Алкивиад, Перикл и Брут, когда вместо Муция Сцеволы пришёл и утвердился... нет, ни святой Леонтий с решёткой и не святой Себастьян со стрелами. Они все мирно уживались. А пришли - совсем другие персонажи.

Когда место братьев Гракхов занял Ван Гог без уха и Модильяни в обоссаной робе.

Когда вместо Вергилия пришёл со спущенными штанами Оден и развернулся задом.

Когда Жертва нетерпимости раздулась, растеклась, обросла жирком, раздавила и своих гонителей, и своих заступников, развалилась, непуганная, и начала жрать, отрыгивая и пердя, став выше Эйфелевой башни. Когда дегенераты битники заместили спартанцев с царём Леонидом.

Когда срань шизофреника Ротко стала более известна, чем "Погребение графа Оргаса".

Когда мечеть и кафедральный собор равны во всём, кроме того, что во втором - меньше прихожан.

http://amiram-g.livejournal.com/731048.html
А ето он, собственной персоной
http://slavtraditions.ucoz.ru/_ph/9/2/31227910.jpg

0

2

Уй!  А можно, я тоже лайкну? Или твитнуть лучше, как думаете?

0

3

Как говаривал славный русский генерал Трошев: "Мне как военному главное хуйнуть".

0

4

Олег $ написал(а):

Как говаривал славный русский генерал Трошев: "Мне как военному главное хуйнуть".

А что он ещё может сделать? :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Зафрендила Амирама Григорова в ЖЖ