СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Дык йолы ж палы, кого принимают в ЕС, Бацьку или Украину???


Дык йолы ж палы, кого принимают в ЕС, Бацьку или Украину???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Грузовики МАЗ будут собирать в Европе

Сборочное производство грузовых автомобилей из машинокомплектов запущено в польском Плоньске

Уже в скором времени знаменитые грузовики МАЗ будут выпускаться не только в Беларуси, но и в Евросоюзе! Это станет возможным благодаря сборочному производству, которое недавно было открыто в польском городе Плоньске. Об этом со ссылкой на пресс-службу посольства Беларуси в Польше сообщает БЕЛТА.

На предприятии планируют собирать до 500 единиц грузовой и пассажирской техники в год. Кроме того, в планах сотрудничество в области поставки комплектующих и запасных частей, увеличение доли локализации в процессе сборки техники на территории Польши и Европейского союза.

О том, какие именно грузовые автомобили будут собираться на заводе в Польше, не сообщается. Известно лишь, что в ходе мероприятия по запуску производства с конвейера сошел первый грузовик, предназначенный для польского рынка.

Каг жы тагг??? Без майданов, без громких "подписаний ассоциаций" (кстати, завтра, т.е.  уже сегодня), без "евроинтеграций", а главное - без "геть вид Москвы"...

Да разве ж за это Нуланд разбрасывалась печеньками!!

Зрада, не иначе http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

2

Бахадыр-шайтан написал(а):

Об этом со ссылкой на пресс-службу посольства Беларуси в Польше сообщает БЕЛТА.

  не стал бы я верить белорусским СМИ. там пистуны под стать каклам. сколько они трындели о вечной дружбе с Венесуэлой и сообщали, што наоткрывают там кучу производств, да только трындежом все и закончилось.
  Кому в Европе нужны МАЗы ? Не знаете ? Я тоже не знаю. И што собирать их в Польше выгоднее, чем в Беларуси, простите тоже не верится. Вряд ли подлячишки будут работать за 300-400 баксов, как белорусы.

0

3

Алабай Алабаича воопшэ нужно уволить. За всё!!!

0

4

А воообще не нравится мне лукашенкино поведение. Раньше он был другим.
Как-то подловато все выглядит. Колю, по всей видимости, готовит в мировую элиту.

0

5

Сергеевна написал(а):

Колю, по всей видимости, готовит в мировую элиту.

Заранее соломку коле подстилат и рушничком накрыват

+1


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Дык йолы ж палы, кого принимают в ЕС, Бацьку или Украину???