СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » О сегсе со старушенциями (политическое)


О сегсе со старушенциями (политическое)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Электричка. Напротив меня садится пожилая женщина с большим жёлто-голубым бантом и значком "Свободу узникам какого-то там мая". Садится и зыркает на меня, на мою соседку по лавке - молодую девку, на тех кто в другом ряду. Быстренько так головой повертела, зафиксировала отсутствие реакции и сидит себе. Как рыбак с удочкой. Я по неосторожности ухмыльнулся в пол-рта и она восприняла, как поклёвку, начала ловить взгляд, ожидая спора или одобрения. Но мне зачем? Сижу, играю смартфоном. Девка в наушниках головой качает под неслышную мелодию и остальным на бант плевать.

Бабка сидит молча. И тут из тамбура выходит какой то её ровесник в берете и с бородкой и начинает радостно здороваться и обсуждать ситуацию в стране: ...Терпеть уже нельзя...мы дошли до края...если сейчас не поднимемся, будет поздно...
И женщина с бантом горячо: Да! Да! Здоровые силы должны, наконец...И что-то, с горьким смешком про лимоновцев, которых по 31-м числам перестали гонять, а здоровые силы, по-прежнему давят...
И не получив реакции от вагона, на безрыбье ухватились за мою неосторожную улыбку: - А вы что думаете молодой человек? Вы за войну? Вам смешно?

- Да ничего я особенного не думаю. Думаю, что безобидные сумасшедшие имеют право жить в своих фантазиях...

Мужчина в берете буркнул что-то невнятно осуждающее и на остановке пошёл на выход. На перроне, правда его не оказалось. Подозреваю, что "случайная" встреча единомышленников повторилась в соседнем вагоне. Флешмоб у них что ли?
А носительница банта, с которой мы проехали ещё несколько станций, всё пыталась растормошить соседей. Помолчит, помолчит и выскажется на тему, особенно перед свежим пассажиром.

Уже под самый конец я у неё спросил кем она была в молодости? В смысле профессии.
Женщине на вид под шестьдесят. Женщины в этом возрасте ещё не любят говорить про возраст. Так что я ввернул эти слова неосознанно, но всё - таки нарочно, с желанием зацепить. Потому что достала. А насчёт профессии, и вправду, стало любопытно.
С вызовом ответила, что геолог. Я кивнул и пошёл на выход.
Она за мной. Голос звенит обидой и сарказмом: - А почему вы спросили? Это подтверждает какие-то ваши теории?

-Ну как, говорю, - ну в общем, да, подтверждает...За романтикой же наверное гонялись при выборе профессии? Походы, открытия, песни у костра...И сейчас приключения ищете. Горячите кровь. Только, говорю, в двадцать лет такие поиски нормальны, а в ваши годы, ну что за смешной инфантилизм?...

Она пробежала со мной через турникеты и не отставала до входа в метро и всё рассказывала, как ей неважно мнение зомбированного и что вообще она привыкла к оскорблениям, и что "местное НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ" её ещё и не так оскорбляло...
И голос звенел истерично, но молодо, и увядшие щёчки разрумянились и глаза горели. И всё это было не только смешно, но и...непристойно, грязненько. Будто я прилюдно теребил клитор этой старухи.

А вы говорите, шестая колонна отрабатывает гранты. А дело совсем не в этом. Секс. Неважно платный или нет. Они бы по любому этим занимались.
---
Из мордокнижия утырил.
https://www.facebook.com/permalink.php? … 4974668693

0

2

.lt.~mo написал(а):

Будто я прилюдно теребил клитор этой старухи.

У таких по два клитора - один во рту и они любят его показывать...

0

3

почему-то представила на месте автора Мачачу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

4

Медея написал(а):

почему-то представила на месте автора Мачачу

а я сразу представила, как он достает российский флажок и шмайсер и как заорет: дави какласскатинчегов!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif Интересно, с какой скоростью умотала бы свидомая бабуля?

Отредактировано славянка (2014-09-08 22:12:55)

0

5

славянка написал(а):

а я сразу представила, как он достает российский флажок и шмайсер и как заорет: дави какласскатинчегов!!! Интересно, с какой скоростью умотала бы свидомая бабуля?

если б еще и глазами завращал, то никуда бы не убежала, а обделалась бы прямо там, не отходя от кассы :))))

0

6

Мне скорее в образе старушенции представилась некая завсегдатаица соседнего форума соседней палаты №6

0

7

Лейтенант, почту в соседней палате проверили?

0

8

Да

0

9

Какие вы таинственные и засекреченные, однако!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

10

славянка написал(а):

Какие вы таинственные и засекреченные, однако!

Многозначительное немногословие, говорит о присутствии чувств-с...

0

11

"Мне нельзя в Бельдяжки, я женат"(с)

0

12

.lt.~mo написал(а):

Мне нельзя в Бельдяжки, я женат

Жена не стена - подвинется.

0

13

Москаль з Батькiвщини написал(а):

славянка написал(а):

    Какие вы таинственные и засекреченные, однако!

Многозначительное немногословие, говорит о присутствии чувств-с...

нинадазавидовать!

0

14

Прелюбодействовать на рабочем месте осеняя супругов развесистыме рогаме - данизачто нипазволим-нипрастим! Алё, партком? Мачачу Абдурахманычя приглосьте к аппарату!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » О сегсе со старушенциями (политическое)