СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Как отводят душу


Как отводят душу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Читайте Сергеевну и Анфису на старой форе. Тут им не развернуться. А душа просит срача. Это так естественно, так по-людски! Всё припомнить джинычьке и молотить её как последнюю суку - навыверт, с плеча, страшными режущими ударами по какльайайтцам.

Может, это про джинычьку было на мурманском вокзале? "по йатцам её, Маруся! По йайтцам!!" Джинычьку Маша зовут. Прямо блять дэви Христос.

0

2

Пробежалсо. Маше - да, по пи3де въепать, это конечно здорово. Только мадам еще и мазохистка походу - периодически сама устраивает провокации, сама огребает, потом через некоторое время как новенькая.
Мерзкая, короче, гнусная баба.

0

3

Где бабы дерутся - мужики в сторонке курят.  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

4

Но тольки так и тольки там можно каклаотвести душу-душыловку!! Странные вы люди. Понятно - каклаонфисычька - она всегда и везде ищет предателей. Дуре-бабе простительно - каково вдруг поверить, что мущина даже не как персона, а как явление вообще есть синоним предателя.
И она в это свято верит - но фонтан-то не заткнёшь! Природа требует своего - чтобы к человеку кто-то был внимателен, говорил с ним, общался.

Но остальные-то? Ждёте, когда вас в очередной раз бросит через хуй црушник-скептег? Посмеюсь над вами - опять же в очередной раз.

Я смотрю на отцов-командиров укроинской армии - там зарплату солдатскую спиздили, там машину отжали - какой-то лексус, там командир вместо боёв ширяется да по блядям лазит. Там менты вынесли золотишко  при обыске. Вы по-прежнему не хотите верить, что все эти скептики-джинычьки - они с укроины и при случае попользуются вашими деньгами, лексусами и прочим? Они такие же отцы командиры, как и те, кто пиздит солдатские деньги. Ничем не лучше. Простительно наивному Кролеку в свои несознательные годы доверять этому кодлу. 

Знайте одну незаметную деталь - кто не был никогда забанен на старой форе из наиболее активных участников? Конечно, Джинычька. Вот именно. Потому что из исбушки на заокеанских ножках вышли все они.

0

5

Maчача написал(а):

Знайте одну незаметную деталь - кто не был никогда забанен на старой форе из наиболее активных участников? Конечно, Джинычька. Вот именно. Потому что из исбушки на заокеанских ножках вышли все они.

Мачач, однажды было, когда Скептик ей сказал типа: если не перестанешь, то я тебя перестану. (Изложение цитаты вольное)
Она на пару дней заткнулась, потом стала ходить (или нет, но писала об этом) на массовки в Харькове, и демонстрировала фотографии, где она якобы с жопы сфотографирована.

После этого Скептик снова стал с ней общаться и даже сочувствовать. И весь форум поднял ее на руки. Как и КР.
Я говорю: джинка подлая, но хороший психолог. Вот этими фотографиями со своей жопой (тоже вопрос: со своей ли) она и развернула в очередной раз форум к себе, а главное, Скептика.

Вот это я и называю форумным миньетом. Какую-нить незначительность или просто брехню в духе России предъявить, а в важном для России и сейчас уже и для Новороссии обосрать.

И еще они лично знакомы. Оба харьковчане и  бывали на форумных встречах.
И еще раз еще... Почему-то я не верю, что Скептик подпиндосник.

0

6

так шо, девчонки опять повелись на гнусного троля? :)

0

7

Сергеевна, ты всё правильно пишешь - и я спорить не стану. Спорить с человеком, который верит, не имеет смысла. Потому и скажу, что всё правильно.

Кролек - симпатичное дитя, и ему нужно было ответить. И больше, чем про всё остальное, я переживаю именно про них - Кролика и Айседору - они во фронтовом городе, и в данное время мне совершенно пох форумы и отношения, баны-перебаны, джины и лоллобриджиды. Мне жаль и тревожно за живых людей, а не всякую поебень.

0

8

Да, и вот попалось на глаза - там Анфиса рыдает про Захарченка на старой форе - можешь перекинуть ей эту ссылку. Мне чего-то лень бегать с утиральничками для истеричных баб.

0

9

Меня там нет практически. Странно, что на мудачку эту харьковскую еще ведется кто-то (ведуццо походу, все практически).

0

10

Тут, кажется, кто-то блядь не верил

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 033#p27033

0

11

Я тихо куею с Сергеевны... Сергеевна, ведь ты ведь баба ! И ведешься на эту харьковскую дешевку ? Я был о тебе лучшего мнения. Извини. Я эту плять помню, когда она еще орала "Йющинка так!" И лучший друк у нее Вова-Восток, который такая блять, хуже любого каклафунтика. И если ты защищаешь Джиду....я просто куею...

0

12

по выложенной выше сцылочьке камент - специально для тех, кому интересно.

Меня предупреждали, что скептек хороший разводчик и наёбщик. Но это как всегда надо доказывать. Употребляя сцылочьку выше, это нетрудно.

Любители выборной модерации и демократии, а так же светлого будущего выпустили из виду несколько моментов. Никто не заметил простой вещи, что не был предложен для рассмотрение список прав и обязанностей модера. Нечто размытое - типо, главное, шоб человек был хороший. Шоб делал "усё" по справедливости, руководствуясь революционной сознательностью. А наивный Адонис даже предположил, что вообще бля всё будет заебись, когда у правильного чела будет "кнопка".

Но ведь про кнопку никто ничего не говорил. Дальше идём на небольшую экскурсию по форуму. Заходим на главную страницу -  http://for-ua.info/

И спускаемся в самый низ. Где мы видим - что? Правильно - Легенда :: Администраторы, Супермодераторы, УкроТролль

Нажимаем подчёркнутое - и получаем http://for-ua.info/memberlist.php?mode=group&g=4

И коротенький такой списочек - где два раза скептик и один раз лютик. Если они стоят в одной группе, они имеют одни и те же права. Это я знаю точно.

То есть, кнопка уже распределена. И она у некоей мацковской дурынды с погонялом ладушка, склонной к чёрным банам из чисто личной мести. Не имея ни грана умения работать на форуме. В частности, налаживание всей техчасти сделал ФЕ - и это я тоже знаю точно.

И эту дурынду никто не выбирал. Её назначили. Никого при этом не спросив. То есть, вы тут поиграйте в демократию - но самое важное для ведения определенной политики форума вам нихуя никогда не видать. Вытащили дурынду из того самого прошлого, в котором были и ерики, и обрушения форума, и все остальные радости бытия. И никто не объяснил, в чём отличие модера от супермодера и каково оно, то есть, в чём заключается.

Так шо там Сергеевна трепалася за безграничную веру, а? Впрочем, вера у нас не запрещена...

0

13

Блять, написала длинный пост, не туда тыцнула и все улетело накуй.
Потом может еще раз напишу, не сейчас, бо сердитая.

Алабай, с какого перепугу ты думаешь, что я эту суку защищаю? Ты читал, что я о ней писала?
Ну дык почитай! Вот здеся:

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=60

И здеся:

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=90

0

14

О блять, вы эту пиздострадалицу ищо здеся поопсуждайте. Еще лет шесть-семь назад, Гюрза правильно сказал, шо на этой падле пробы негде ставить. От така у этой собаки срака.

0

15

О какая фуэта с форумом тварица...

0

16

Гы, на форе, оказываеццо, пошла исконно-посконная еще со времен древлеправославного фидосрача нацыональная забава: ВыборыМодератора?

Лоллобриджыдка там, смотрю, активничает. Чуть ли не вперде планеты всей. Дружка - Ошейника пропихивает на БП, в П - то каких-то мутных ЛНХ-ов, то мудаков вроде Володь-Востока...видны признаки коллективной работы - ай, Ольшанская, ай матка-курва...

Не будет грешникам покоя.

Отредактировано .lt.~mo (2014-08-31 09:03:45)

0

17

Москаль з Батькiвщини написал(а):

О какая фуэта с форумом тварица...

Подчистила, Москалик.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Как отводят душу