СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАКЛАМАЧАЧА ДЕТЕКТЕД!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неизвестные надругались над украинским посольством в Копенгагене

В столице Королевства Дании, Копенгагене, неизвестные напали на посольство Украины, в результате чего на первом этаже выбили оконные стекла. Как сообщил временный поверенный по делам Украины в Королевстве Дания Андрей Бирюченко, это уже не первый акт вандализма» около украинского посольства.

«В понедельник, 25 августа утром, мы получили звонок из полиции о том, что около посольства Украины совершили акт вандализма, в здании повыбивали оконные стекла и обрисовали фасад», — рассказал дипломат. По его словам, нецензурная надпись в адрес Центрального разведывательного управления США «F…k CIA» сразу затерли, а вот восстановление стекла в оконных стеклах нуждается в определенном времени.

«Вопрос в том, что это уже не первый случай, и к сожалению, я думаю, не последний, потому что методы, которые применяются нашим «дружественным» соседним государством, не предусматривают здоровой конкуренции».

Впрочем, Бирюченко допустил, что нахулиганить могли и датчане, которые находятся «под воздействием российской пропаганды».

«Это не обязательно инспирировано спецслужбами России, это мог быть человек с неадекватной психикой, который находится под воздействием российской пропаганды (То есть, блядь, точно Мачача!!). Или группа людей, которые регулярно смотрят российские телеканалы, и даже проживая в Дании, имеют достаточно высокий градус агрессивности ко всему, что, на их взгляд, не отвечает официальной линии Кремля в украинском вопросе», — сообщил дипломат.

При этом Бирюченко отметил необходимость усиления охраны посольства или хотя бы установления камер видеонаблюдения. «Однако средств в диппредставительство на это пока еще не хватает», — добавил поверенный.

Он напомнил, что первый инцидент произошел еще 5 марта, тогда фасады посольства обрисовали графити. «Это, кстати, произошло сразу после массовой антивоенной демонстрации под российским и американским посольствами. Второй случай произошел 9 августа. Тогда неизвестные написали на стене «Крым — наш». И вот в настоящий момент опять имеем досадный инцидент», — рассказал дипломат.
http://rusvesna.su/news/1409078363

0

2

тема надругания не высвитлэна. А всем же ж интересно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Подробности и фотки в студию!

Отредактировано славянка (2014-08-27 11:36:42)

0

3

а фотки по ссылке

0

4

Maчача написал(а):

а фотки по ссылке

незачот. Где кадры, где пьяный Мачача в ушанке кормит связанную российским флагом послицу горячими щами с москальскими волнушками?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

5

Так там же! Сидя на танке - из котелка и кормит. За спиной , как ружьё, балалайка на ремне.

0

6

Maчача написал(а):

Так там же! Сидя на танке - из котелка и кормит. За спиной , как ружьё, балалайка на ремне.

кто стучится в дверь ко мне
с балалайкой на спине?
В теплой меховой ушанке,
с огурцом в стеклянной банке
и в обнимке с медведЁм
в хатку укра прется днем?
Это он, это он -
датско-рус-партизанон!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

7

Мачача войдёть в историю дацким геростратосексуалом.

0

8

Шо тама ? Абасцали каклопосольство ? Даааа...Не ожидал я от Мачачи...вроде интеллехентный чоловик....

0

9

Россия готова к капитуляции

21/08/2014
Россия в контексте политического и военного кризиса на Украине — основной предмет обсуждения в СМИ.
СМИ Дании обратились за комментариями к военным экспертам. «Украинская армия сильна как никогда, — считает преподаватель Высшей военной школы Дании и бывший военный атташе в Киеве Клаус Матизен. — Луганск и Донецк окружены, и, хотя Россия посылает оружие сепаратистам, они уже не смогут им воспользоваться» (DR, 18.08).
Представитель оперативного командования военно-воздушных сил Дании Сёрен Андерсен сообщает: «Мы следим за Россией с воздуха», уточнив, однако, что это «не имеет никакого отношения к конфликту России с Украиной» (Fyens Stiftstidende, 19.08).
Сотрудник Высшей военной школы Дании Петер Вигго Якобсен опасается, что в случае обстрела гуманитарного конвоя Путин будет вынужден «пойти с военной карты», иначе «националисты в России поднимут его на смех» (DR, 16.08).
Суждения гражданских специалистов по России еще более категоричны. Датская газета Information (19.08) публикует в разделе «Дебаты» статью, в которой говорится о «новой благотворительной организации под девизом «Русские без границ», отправившей загадочный конвой из 262 грузовиков с якобы гуманитарной помощью». «Кого Путин хочет обмануть этими потемкинскими деревнями?» — спрашивает автор.
Министр иностранных дел Дании Мартин Лидегард призывает ЕС вступиться в случае нападения России на Украину. «Но мы хотели бы избежать порочного круга санкций, — добавляет он, — ведь это ударит не только по России, но и по нам самим!» (DR, 16.08).
«Готовность России к почетной капитуляции» — так воспринимает норвежская пресса (Aftenposten, 16.08) предпринятые Россией в последнее время действия в отношении Украины. Русскоговорящая журналистка ведущей газеты страны Aftenposten Хелен Скьеггестад рассуждает: «На востоке Украины все идет совсем не так, как хотелось бы российскому президенту — настроение в лагере повстанцев близко к панике, их предводители один за другим уходят в отставку… Речь Путина [в Крыму] была очень осторожной, что нехарактерно для него. По-видимому, он в глубоком раздумье и не знает, что предпринять, — ведь если Украина от него ускользнет, это будет огромный удар по его престижу» (Aftenposten, 16.08).

http://inosmi.ru/overview/20140821/2225 … z3Bh7E6I20

Мачача, я понимаю, что ты не отвечаешь за датчан, но я думал, что они умнее.

0

10

Астролоджер, ты просто не знаешь одного факта , который знают те, кто здесь живёт. Дания - это один из штатов омереки. И всё, что здесь говорится, написано в каклауошингтоновке.

По поводу умных датчан - нет, они не дураки. Только всегда делают по своему. Хотя могут говорить при этом так, как кому-то там надо. Беженцы? КОНЕШНО!!! А ЯК ЖЕЖ!!! Только есть такая мало кому известная процедура, которая действует уже давно - белые беженцы не равны всем остальным арабам и кетайсо, а также черножопым.

Белые получают другой приём и обслуживание, весьма отличающееся от того, которое "а як жеж!", в положительную сторону. Я недавно это узнал - и, конечно, спросил, дескать, как же так? А на меня посмотрели - и спросили - а ты шо, не знаешь этого? Да нет, не знаю, ответил...

Равноправие религий? А ЯК ЖЕЖ!! Только на самом деле никуя этого "правия" нет и не будет. Делается всё по своему. Как надо. И так, как говорят реалии. А говориться, повторюсь, при этом может всё что угодно.

Например, МО срочно набирает русских переводчиков - хотя, казалось бы, зачем? Генералы же всё уже знают! Ан нет! От укроины до самого Марса и далёкой Венеры нет никого сильне укроармии! А тем не менее переводчики нужны - и много. Чтобы обрабатывать оперативную инфу, которой тоже очень много.

0

11

Спасибо, Мачача. Я понял.

0

12

Maчача написал(а):

Только всегда делают по своему. Хотя могут говорить при этом так, как кому-то там надо.

Так это были не хохлы, по поводу которых заплакали евреи?

0

13

посольство посольством, но жирафа Мариуса все равно не прощу!

0