СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Все псы попадают в рай...


Все псы попадают в рай...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://st0.24smi.org/bnews/400/1210/f0e42-v-krimske-pes-5-mesiacev-gdet.jpeg

В Крымске верный пес по кличке Мухтар ждет свою хозяйку, которая утонула во время наводнения. Пес живет на развалинах старого дома, не отходя от него ни на шаг, сообщает «Комсомольская Правда».

Мухтара заметили соседи. По началу пес никого не подпускал к территории, но сейчас он лишь грустным взглядом приветствует тех, кто приходит его навестить. Неравнодушные крымчане несут Мухтару еду и даже построили ему новую будку, в которую, впрочем, он переезжать не торопиться.

Как рассказал сосед погибшей женщины, до наводнения на месте развалин стоял большой двухэтажный дом, но стихия унесла жизни всех его жителей, пощадив лишь пса. Неравнодушные люди неоднократно забирали Мухтара к себе, но тот все равно возвращался к развалинам своего старого дома.

Напомним, наводнение в Крымске проищошло в начале июля 2012 года. В результате стихийного бедствия погиб 171 человек, пострадали 34 тысячи человек.

Отредактировано Олег $ (2012-12-10 20:17:26)

0

2

Бедненький :(

0

3

в эдинбурге подобной собаке памятник поставили..
и вообще..
верность собак беспредельна

0

4

Аж серце сжалось...:(

0

5

все собачьки попадают за Радугу - там они молоды, веселы и красивы. А вообще-то такие темы мне лучше не читать , потому што я сразу плакать начинаю.

0

6

Я даже фильм Хатико не стала смотреть.Хоть собака такой  же породы,покусала моего Бубошу(в соседнем подъезде живёт и я его ,мягко сказать, не люблю) И "Белый Бим,Чёрное ухо" никогда в жизни не пересмотрю.

0

7

Анфиса написал(а):

Я даже фильм Хатико не стала смотреть.Хоть собака такой  же породы,покусала моего Бубошу(в соседнем подъезде живёт и я его ,мягко сказать, не люблю) И "Белый Бим,Чёрное ухо" никогда в жизни не пересмотрю.

АналогичЬно.

0

8

Вот такой памятник в Тольятти стоит.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5413/28526632.3/0_507c8_fe61622a_XL

0

9

Радует, что к памятнику цветы приносят.
И ухоженный он такой...

0

10

и после этого говорить что у животных- нет души?

0

11

Это всё уралко! Это он сказал, што нет души! А есть только СВЕТ! А всё остальное - НЕОЖИДАННО... расса и всё такое...

0

12

дав свет тоже есть...
а еще газ и горячая вода...

0

13

Олег $ написал(а):

дав свет тоже есть...
а еще газ и горячая вода...

Это пока боНба незалежность не сработает.
А потом ни света, ни газа, ни воды (горячей.холодной).

0

14

Вот в ленте друзей...прям в тему
http://communitarian.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/resize_cache/iblock/5b3/300_300_1/5b3bcc8c3ac3aca25156fab6bcb20c43.jpg
Бык вызвал в матадора полное раскаяние.

Правдивая история. Животные просят иногда защиты у людей. Они это понимают.
Это невероятное фото свидетельствует о завершении карьеры знаменитого матадора Альваро Мунеро

История матадора, который упал прямо в середине боя в полном раскаянии. Дело в том, что Мунеро во время сражения с быком осознал, что toros не хочет с ним вести борьбу. После этого происшествия матадор стал ярым противником боев с быками.

На фото бык словно хочет рассказать о своей тяжелой судьбе, о том, что пикадоры постоянно ему наносят ранения, хотя он ничего не сделал им плохого, но, несмотря на это он не хочет бороться с матадором.
О том бое с быком Мунеро рассказывает:

«Вдруг, я взглянул в глаза, стоящего передо мной быка. Он тоже смотрел на меня. Бык не предпринимал никаких попыток, чтобы напасть на меня. Он просто стоял на одном месте и смотрел. В его глазах я увидел целомудрие, столь невинный взгляд можно заметить у всех животных, которые вопрошают о помощи. Это был, словно крик справедливости и на подсознании я понял, что toros обращается ко мне так, как мы молимся Богу.

Он словно говорил мне, что не хочет бороться со мной, молил о пощаде, поясняя тем, что он не сделал мне ничего плохого. В его глазах отражалось то, что в моих руках была его судьба, и только я решал остаться ему в живых или нет, но он вовсе не хотел со мной драться. Осознав все это, я почувствовал себя самым настоящим дерьмом на грешной земле и решил прервать бой. Теперь я стал вегетарианцем и яростным противником проведения коррид».

0

15

Мудрость животных порой поражает... И кто из нас "меньшие братья" - вопрос спорный....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Все псы попадают в рай...