СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Предзнаменокаклавания


Предзнаменокаклавания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для начала напомню то. что было раньше.

1.  26 января в Ватикане,  ворон и чайка атаковали голубей, выпущенных после молитвы за прекращение насилия на Украине.

2. Весной на Пасху в храме, где проходила пасхальная служба с участием будущего "президента" пропало электричество (кто тогда мог подумать, что все так буквально исполнится. Думаю электричество на Украине таки может пропасть. Все к тому идет. И не только электричество). И .... Благодатный огонь тоже погас. Второй год подряд.

3. На инаугурации упал солдат:

Дворцовые "журналисты" нашли в этом хороший знак. Кто же мог предположить, что это так быстро сбудется (истребление украинской армии на Донбассе).

И вот новое:

4. Сын президента Пети на "молебне за Украину", тоже....... упал.

Мне уже страшно "за Украину". Хотя думаю Порошенку пора задуматься о безопасности своей и.... семьи (про Украину он давно уже не думает). И дело не в злом умысле. У Бога нет злых умыслов. Он просто предупреждает..... Может кто и одумается. А если нет..... Два предупреждения, которые уже похоже исполняются с завидной скоростью, показывают, что никакой Дядя Сэм не поможет Порошенку. Против Божьего помысла бессильна даже...... ФРС со своими "шестерками".
.
.П.С. Пусть меня опять объявят средневековым мракобесом, но уж больно все складно ложится. Складно и..... угрожающе.
Может пора остановится и не испытывать Божьего терпения ???
http://yurasumy.livejournal.com/

0

2

Упадничество...

0

3

Упаденчество

0

4

"Царевич Алексей"?  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

5

старшего сына поросенко видели в лондоне вчера - так шо ато моё, ато!

0

6

Maчача написал(а):

старшего сына поросенко видели в лондоне вчера - так шо ато моё, ато!

Так а шо, посан на файфоклок до своей хвойды прыихав на лисапете, ну по дороге кОлесо проколов...

0

7

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Так а шо, посан на файфоклок до своей хвойды прыихав на лисапете, ну по дороге кОлесо проколов...

Не хвойды, а кубиты - эт, друже Москаль, различать надоть:)

0

8

Vodoplav написал(а):

Не хвойды, а кубиты - эт, друже Москаль, различать надоть:)

Кобетка - то у польши, Matka Boska Częstochowska, na litość boską dlaczego miałby to zrobić?... Хвойда - то у льондони...

0

9

да не хвойда, а халда!

0

10

Maчача написал(а):

да не хвойда, а халда!

Йой, кокой ви грубий мужлан!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Предзнаменокаклавания