СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » обизянко оставели на сцене. что сие означает?


обизянко оставели на сцене. что сие означает?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.berkem.ru/pochtovoe-obezyanko-ostavili-na-scene-che-eto-oznachaet/
http://www.berkem.ru/wp-content/uploads/2012/11/1247565990_001_1002.jpg

А означает это довольно грусные вещи, то есть продолжение демонтажа госсистемы омерицы чистаекономическим путем – коий можно условно обозначить  через Олегорею “Белых на фудстемпы, а ниггеров в ФЕМА-кампы”. Потомушто в условиях мягкого обрушения государственности на деиндустриализованной территории с населением (кропотливо приученным к поистине гипертрофированному Потреблению) ничего реального больше не придумаешь, ибо по сути Единственное сему Ольтернативо – это любимый пантелеев Вирусъ. На который, признаюсь, аз грешен питал малость Надеждт; однако главной виновницей бед Простых Омереканцких Трудящихсо будет, увы, не Безличное Природо – а некая довольно конкретная Территория Зла, отягощонная развитым производством ядерноопастных матерьялов.

Грусно же это оттого, что такие внутриполитические движения, как обозначенная выше Стротегея (”Белых на фудстемпы, а ниггеров в ФЕМА-кампы”) – ВСЕГДА доводятся до гномеков (по крайней мере в омерице) – ЧЕРЕЗ “СТРАШНОЕ УГРОЗО СВИТ ХОУМУ”. Насчот же Аццкого Источнега сей Угрозы догодайсо сам, благо сие отнюдь не беном реба Исаака.

ЗЫ  Т.к. главнэ союзнегов России ныне возглавляют Отчотливые Средиземноморцы, то, по ходу, осталась всего Одна Надежда – облом с которой означяет для нас с тобой Долгую Ролевую Игру по одной из моих книжков.

/нараспев, под бубен читает Стишки Про Трансвааль/

“Елловстонъ, Елловстон, ты весь гориш вагне…”

0

2

уххх...
o.O

0

3

У америганчиков свист выражает восхищение. Или я не прав?

0

4

санитар написал(а):

когда-то в бытность избрания Буша джуниор наткнулся на какой-то сайт из Техас чины, кажется - 100 фактов того, что он, т.е. Буж.Джу. является обезьяной.  Веселый народ живет в одноэтажной белой Америке. Я в них верю.

Мне понравился анекдот про хирурга и лошадиную задницу.

0

5

Ну,бур, тут без уралки не разобратся... %-)

0

6

ибис написал(а):

Ну,бур, тут без уралки не разобратся... %-)

Да и Славянкино мнение хотелось бы выслушать. http://parijanka.info/gallery/pics//smiles/kolobki/0358.gif

0

7

далее будет "бюджетный обрыв" 1 янвая 2013 года.

0

8

s e r g написал(а):

далее будет "бюджетный обрыв" 1 янвая 2013 года.

китай не позволит.
у него ЗВР 3 трильёна зелени.

0

9

бур написал(а):

обизянко оставели на сцене. что сие означает?

То что козлом отпущения назначен негр. И шо не устраивает?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » обизянко оставели на сцене. что сие означает?