СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ну наконец-то они победили.


Ну наконец-то они победили.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Одобряете ли вы, чтобы все вопросы по газу и нефти были в одной ветке?

Результаты голосования
Ответ Голоса Распределение Процент
Одобряю, пусть всё обсуждают в одном месте 59

44.03 %
Не одобряю, потому что мне это не нравится 55

41.04 %
Мне всё равно, меня это не интересует 12

8.96 %
КГ/АМ 8

5.97 %

134 Голоса

=============================================
Надеюсь будут чётко придерживаться данного правила, победившей де(рь)мократии.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

2

Штюрма загнали в резервацию? :)

0

3

Потом, надо будет подкинуть идейку - "танкосрачЬ в одну ветку", "Крымо-флото срачЬ в одну ветку", "мово-срачь в одну ветку", "Андерера в одну ветку".... [реклама вместо картинки]

0

4

Ну, сейчас начнется...:-)
Туда никто ходить не будет (хохлам не нужно, глаза колет, россиянам покуй - все равно заплатят).
В общем, несколько юзеров, порядка 10-15 они постепенно потеряют.

Аллаху Акбар!:-)))))

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

Потом, надо будет подкинуть идейку - "танкосрачЬ в одну ветку", "Крымо-флото срачЬ в одну ветку", "мово-срачь в одну ветку", "Андерера в одну ветку".... [реклама вместо картинки]

Хорошая идея, шайтан тебя задери:-)))
Но поспешать нужно медленно, как говорили древние.
Надо выбрать одну тему, особо неприятную какелам, подрочить её спецом недельку, потом подкинуть какелам идею завести отдельный форум.
Я думаю, такой темой, раздражающей всех какелов и ЛХНов, могут быть темы о намного более высоком уровне жизни в России.. Больше веток на эту тему!!

0

6

Наконец-то сбудется мечта-мечт - форум станет какляццким не по названию, а по сути....

0

7

с высоты - или, если хотите, "с низоты" админского мостика - могу вам немного рассказать, што ожидать, што "вот-вот начнётся!" - неправильно. Никуя не начнётся. Я говорю так потому, што немного уже узнал админо-модерскую работу изнутри. Я это предполагал и раньше - когда даже и подумать не мог, што это занятие такое муторное, требующее столько времени и часто неблагодарное.

Модеры - особенно на форе - слишком ленивы. Они привыкли никуя не делать. Даже перенос веток в одну тему - это не гулко и с удовлетворением бзднуть в затихшей квартире. Надо тупо, нудно сидеть и тыцать в пупочьки, иметь на это время, желание, чистить - кстати, именно поэтому оттуда слинял джило из модеров. Нюхнул админского носку.

А юзеры на старой форе - как вы, так и я - слишком разбаловали и дали зажратцо тамошним модерам. Они там - наихудшее и наиболее комическое воплощение укроинства. Вроде Толстого Пацюка из известной повести Гоголя. Штобы вареники сами в рот прыгали - макнувшись в сметану.

0

8

Maчача написал(а):

Штобы вареники сами в рот прыгали - макнувшись в сметану.

Ага, сметану с моей залупы пусть слизывают. ( Дамы пардон)

0

9

Не знаю, может у меня одного такое восприятие, но вот когда заходишь на какой-нить форум, а там - сплошь "прикрепленные фонарики" по 340 страниц в теме :)

И уходишь оттуда тихонько...

0

10

Мачача, если ты такой умный, нвзови кто там щас модеры, кроме подводника и оладьм.  А то тут страшные вещи пишут, што нуивонах модер и андырыр и чуть ли не Веталег !

0

11

Гюрза, хохловед написал(а):

Бахадыр-шайтан написал(а):

    Потом, надо будет подкинуть идейку - "танкосрачЬ в одну ветку", "Крымо-флото срачЬ в одну ветку", "мово-срачь в одну ветку", "Андерера в одну ветку".... [реклама вместо картинки]

Хорошая идея, шайтан тебя задери:-)))
Но поспешать нужно медленно, как говорили древние.
Надо выбрать одну тему, особо неприятную какелам, подрочить её спецом недельку, потом подкинуть какелам идею завести отдельный форум.
Я думаю, такой темой, раздражающей всех какелов и ЛХНов, могут быть темы о намного более высоком уровне жизни в России.. Больше веток на эту тему!!

Жидосрач пока ещё не объединяют. Нужна единая веДко. :)

0

12

Ну так предлагайте.
"Ваша пропозыцыя?" (с) (Любимое словосочетание во всраиньской раде)

0

13

Гюрза, хохловед написал(а):

Ну так предлагайте.
"Ваша пропозыцыя?" (с) (Любимое словосочетание во всраиньской раде)

Меня из бана только на православное рождество выпустят. :)

0

14

По хорошему надо поддержать Штурма.. Уж очень много эти скоты о себе возомнили.. Призываю проголосовать за пункт 2.. Можно не писать, но проголосовать всеми своими никами надо..

0

15

Wudu написал(а):

По хорошему надо поддержать Штурма.. Уж очень много эти скоты о себе возомнили.. Призываю проголосовать за пункт 2.. Можно не писать, но проголосовать всеми своими никами надо..

Так я еще два дня назад за п. 2 проголосовала.
А вообще мне кажется, что модеры голосов за п. 1 поднакрутили.
Поэтому, думаю, положение не исправить, хотя попробовать стоит.

0

16

Ипать-колотить, он точно победитель.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Re: Путин и мужик
Написано: Vitaly Petrov (---.201.76.93.dobroe.ru)  • Сообщений: 12216
Дата: 10.12.12 19:32:02

    Цитата:
    Швеллер

        Цитата:
        Vitaly Petrov

            Цитата:
            Швеллер
            Виталий идет проторенной одессой форевой дорогой. Настроил против себя всех до единого форумчан, потихоньку переходит к оскорблениям, потом сорвется, уйдет в бан, затем женская половина форума начнет создавать жалостливые темы: "ну за что же вы Виталика, один же против всех, тяжело ему".

        Ну если я обозлил всех путинских гандоновых мине не жалко, да они сами многие уже выпилились с форума, оскорбления - есть такое признаю, но и меня оскорбляют...И поверь есть на форуме люди с которыми я могу нормально вести беседу и диалог без всяких матов и противопоставлений ...просто потому что они нормальные люди ...ну как яркий пример - Наблюдающий ...ну он явно не мой союзник

    не, я в принципе все понимаю. Но вот форева мог бы примерно так же отмазаться. Итог-то один.


Швеллер итог один мои хулители с визгом убежали на свободные форы и кротоводники...и это не твои мысли .а есть факт

0

17

Одобряю, пусть всё обсуждают в одном месте 80

47.06 %
Не одобряю, потому что мне это не нравится 68

40.00 %
Мне всё равно, меня это не интересует 13

7.65 %
КГ/АМ 9

5.29 %

Нипонял.
Голосовалка была объявлена до понедельника.
Сегодня вторник, а ничего не выполнено.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Победа анунаха и пыни феерическая. Ждем результатов:-))))

0

19

Бахадыр-шайтан написал(а):

Потом, надо будет подкинуть идейку - "танкосрачЬ в одну ветку", "Крымо-флото срачЬ в одну ветку", "мово-срачь в одну ветку", "Андерера в одну ветку".... [реклама вместо картинки]

А во всех ветках,свои дебильные посты, имеет право писать только синий апельсин :)

0

20

Анфиса написал(а):

Бахадыр-шайтан написал(а):

    Потом, надо будет подкинуть идейку - "танкосрачЬ в одну ветку", "Крымо-флото срачЬ в одну ветку", "мово-срачь в одну ветку", "Андерера в одну ветку".... [реклама вместо картинки]

А во всех ветках,свои дебильные посты, имеет право писать только синий апельсин :)

Пусть пишет. И не устает же одно и тоже выдавать помноженное на сотни.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ну наконец-то они победили.