В поросячий голос...

gwinplane,

21 августа, 18:16

Уже все наверное отписались по этому поводу - вскрыта переписка рабочего рта укроСМИ редактора Цензора. Оставляю это больше для себя - скоро наступит время длинных ночных разговоров в застенках СИЗО под чай и сигареты с этим самым Бутусовым. И его переписка ох как кстати будет.


В выложенном архиве чуть более 150 писем из личного ящика Бутусова на gmail.com. Чуть больше половины — рассылки с блумберг.ком и всякий спам. Достоверность этого ящика мне подтверждена одним украинским коллегой, так что больших сомнений в подлинности не возникает. Сам архив выложен в двух видах, кучей файлов .eml и одним файлом .mbox. Не знаю почему, в mbox кодировка некоторых писем побилась. По правилам ЖЖ я не могу публиковать ФИО и ссылки на архивы, но гуглятся они за пять минут, желающие могут пробить DKIM и посмотреть полные версии писем.

Быть главным редактором непросто. Всегда найдутся люди, которые считают, что ты не журналист, а вокзальная проститутка. Хреново, когда им становится известна твоя почта и они начинают писать-писать-писать!

http://gwinplane.livejournal.com/

а здесь смотреть распечатку