СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » О текущем моменте и свободе слова


О текущем моменте и свободе слова

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Часто товарищи, я задаюсь непростым, но тем ни менее архиважным вопросом: а что такое, товарищи, свобода слова? Вещь насущная и крайне нам необходимая, но вот, что оно и как выглядит?
Не мог я найти ответа. Не хватала мне, так сказать, политической подкованности, хромало в этом вопросе мое пролетарское чутье...
Но мир не без добрых людей, товарищи! Наш старый хороший знакомый, добрый чилавек-коп из Фергюсона Рон Джонсон опять нам все хорошо и падробно объяснил на предмет свабоды слова и других гражданских цацек светлоэльфиского совершенного общества.
Значица так, товарищи:
"Капитан полиции Фергюссона Рон Джонсон заявил что будет арестовывать всех журналистов, снимающих что-либо при разгоне демонстраций".
Вот так вот, просто и понятно все обстоит: если вы имеете право на свободы слова, то мы имеем право, плевать на это ваше право с высоты любого понравившегося нам предмета и даже, не побоюсь этого слова, циклопического сооружения. потому что на то она и свобода, что бы быть от нее свободным...

0

2

Я дополню мысль уважаемого оратора фергюссончика, что если люди тем более какласскаты, то их мачить невозбранно как сабак, а то и даже круче. И даже во многом не перемочить, ибо лишнего здесь не бывает и не может быть. Чтобы помнили, сскаты, кто из нас уважаемые товарищи, а кто вообще гады и последние твари.

И я скажу так - мачить их, сскатов, не перемочить. Тем более, что видеокамера не может в демократических транскрицкиях рассматриваться как извинение на право свободы слова, но напротив должно рассматриваться как наиболее сскатинский предмет вообще нисколько не уважаемых товарищей.

Любого гада посягнувшего да не преминет чаша сия и всякий будет как попираем, так и имущество будет конфисковано в доход, так сказать, общества. Таксы взимаемого имущества будут распространены через ЖЭКи и жилуправления.

0

3

Олег, привет!
Рада видеть :)

0

4

Вольтер был циничнее
"Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить"(с)

0

5

Неверная цитата. Правильно:

"Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но вы должны быть готовы умереть, потому что я хочу воспользоваться вашим салом и самогонкой".

0

6

А я ваще не понимаю почему не мачить ватников из Фергюссона из Градов и минометов ? Ведь это так демократично, што мы и видим на примере из Урканины.

0

7

"В отсутствие матерного слова моя мысль так и останется невысказанной"(с) Хрюн Моржов

0

8

.lt.~mo написал(а):

"В отсутствие матерного слова моя мысль так и останется невысказанной"(с) Хрюн Моржов

зато как сегодня в Киеве матюгальники работали...
Устроили опять автопробег по улицам города. Кортеж, машин 10, с прапорами.
И орут в матюгальники - "Бойкот вийськовому параду! Техника повынна буты на пэрэдовий! Там гынуть наши хлопци! Бойкот!"

Ваще, уже тронулись.

0

9

У ФАШИСТСКОГО/демократического слова - три Свободы!!!

Кухня ФАШИЗМА/ФАШИСТА/демократии/демократа, ОДНОХУЙСТВЕННО.

1. Свобода ОТ любого неугодного слова и/или от любого слова вообще... .

2. Свобода ОТ любого неугодного ФАКТА, в натуре и по-любому и/или от любого факта вообще... .

3. Свобода ОТ любой неугодной мысли и/или от любой мысли вообще... .

Что и ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ, в частности, в натуре и под ЗАКАЗ - Абсолютно ФАШИСТСКИЕ/демократические ПИЗДЛИВЫЕ Интернет и любые, каждое и все: СМИ и граждане. ПОВСЕМЕСТНО.

Живых текущих примеров тому - моря и океаны, к моему сожалению и к вашей, МРАЗЬ ФАШИСТСКАЯ, пардон, демократическая, радости, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ), по ФАКТУ, в натуре и по-любому, разумеется, само собой... .

Вне конкуренции - Псаки и США. Следом не отстают: РФ, ЕС, Украина и все, и вся прочее ФАШИСТСКИЕ, пардон, демократические ХУНТЫ ( ХУЙНИ ), естественно... .

0

10

АнтиОборотень

Э ! А ты чьих будешь ? В каком полку служили ? (как звали на форе ? )

0

11

Медея написал(а):

.lt.~mo написал(а):"В отсутствие матерного слова моя мысль так и останется невысказанной"(с) Хрюн Моржовзато как сегодня в Киеве матюгальники работали... Устроили опять автопробег по улицам города. Кортеж, машин 10, с прапорами.И орут в матюгальники - "Бойкот вийськовому параду! Техника повынна буты на пэрэдовий! Там гынуть наши хлопци! Бойкот!"
            Ваще, уже тронулись.

Интересно, почему бойкот и не бийкит? То есть бий кита (кота) ? Они что, не настоящие вийськовыкы?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » О текущем моменте и свободе слова