СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наблюдение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как известно, через церковь проходят практически все покойники перед захоронением или кремацией. За время моей работы их были сотни.

Причины смерти были самые разные. Среди умерших наличествовали самоубийцы, умершие от старости, по причине болезни, жертвы аварий, вооружённых нападений, несчастных случаев и так далее. Были и экзотические, если их так можно назвать - один папаша, чтобы не отдавать свою дочь после развода бывшей жене, застрелил её (дочь) из ружья. После чего застрелилсо сам. Дочери было 2 года. Так в одном ящике и закопали.

18-летняя девчонка, кровь с молоком, сгорела за 3 месяца от онкологии.

Члена банды "Ангелы ада" застрелили на улице из дробовика. В день отпевания возле церкви дежурили 2 полицейские машины.

Пасторы очень часто, если не всегда, делились в разговорах причинами смерти того или иного человека. Хотя это закрытая информация - и разглашать её нельзя. Но обет, то есть, обязательство молчания, есть не только у пасторов, но и у всех, кто работает в церкви. Поэтому даже узнанная таким образом инфа за пределы церкви не выходила.

Много, много было всего. И за все 15 лет моей работы на церковном поприще не было ни одного умершего от СПИДа. Кто-то может это объяснить?

0

2

Иммунодефицитом страдают все, в той или иной степени. Спид - это величайший лохотрон. Знакомый дохтур, поведал врачебную тайну - на учете в нашей районной поликлинике стоит 2 спидоносца, баба и мужик. Стоят на учете - один 16 лет, другая 11. Это в условиях крайнего севера, при всех его негараздах

0