СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А гривна?


А гривна?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Проживающие в городах украинцы стараются продавать свои квартиры и уезжать в сельскую местность. Однако спрос превышает предложение. Связано это с тем, что правительство Украины планирует зимой-осенью отключать в городах горячую воду, электричество, газ. Поэтому люди стремятся уехать в сёла, где есть своя вода, печное или другое отопление.

Поэтому дополнительно, обращение к селянам:

- Украинцы "мягкий" народ, они привыкли уходить от проблем, нежели их решать. Вместо того, чтобы всей страной скинуть американо-бандеровскую оккупацию и наладить нормальные отношения с Россией, люди убегают от проблем в сёла. Туда, где есть своё отопление, своя вода и запасы еды.

Так вот - не продавайте горожанам свои дома, ни в коем случае!! Горожане - основная движущая сила всех революций, поэтому они должны остаться в городах, должны начать мерзнуть и голодать, чтобы уже потом всем вместе собраться на анти-американо-бандеровскую революцию!

0

22

Maчача написал(а):

Да... а вот в моём кармане только два кусочика калбаски... обгрызеных.

Анекдот в тему:

Смотрю на содержимое моего холодильника и понимаю, что санкции я ввёл ещё лет десять назад.

0

23

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот  такое моё мнение, но повторяю - из меня финансист только чуть лучше, чем балерина.

А что. Вполне себе нормальный анализ. Думаю, что очень близко к реальному положению дел.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А гривна?